Подарок на рождение ребенка жене

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Npoke » 23 ноя 2016, 14:01

Гость писал(а):За 640 руб? Всякая плюшевина всяко дороже :mosking

Неплохой подарок, нужно взять на вооружение! И пусть недорого, зато от души! :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
alonso писал(а):полностью согласен, будь я леди, я бы с мужа за доступ к вагине брал по рыночной цене

Тогда возникает многочисленная конкуренция, если будет брать по рыночной цене!
Или бесплатные купоны на доп. услуги, либо демпинг! А иначе зачем потребителю одно и то же ежедневно!
Ведь можно по рыночной цене каждый день новый фрукт дегустировать! :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 14:26

Какая нафиг разница сколько стоит подарок? Мне муж на прошлое день рождение вообще ничего не подарил , зато что он мне сказал по телефону)))это дороже ЛЮБЫХ подарков .А тетки на работе, раскрасневшись, шипели за столом -как ничего, ну как так то, а я сидела и довольно про себя улыбалась от его слов. :-? (ПЫ сы: достаток намного выше среднего, шубы, брильянты, машины в наличии)
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение alonso » 23 ноя 2016, 17:08

Npoke писал(а):Тогда возникает многочисленная конкуренция, если будет брать по рыночной цене!
Или бесплатные купоны на доп. услуги, либо демпинг! А иначе зачем потребителю одно и то же ежедневно!
Ведь можно по рыночной цене каждый день новый фрукт дегустировать! :cheesy


как и многие леди я бы думал(думала, лол) что моя вагина особенная :sun
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 19:39

alonso писал(а):будь я леди, я бы с мужа за доступ к вагине брал по рыночной цене
будь я мужчиной, я бы такое не написала.
Желаю тебе на день рождение от жены такой же подарок получить ....с прикрепленным ценником.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 19:41

Гость писал(а):Какая нафиг разница сколько стоит подарок? Мне муж на прошлое день рождение вообще ничего не подарил , зато что он мне сказал по телефону)))это дороже ЛЮБЫХ подарков .А тетки на работе, раскрасневшись, шипели за столом -как ничего, ну как так то, а я сидела и довольно про себя улыбалась от его слов. :-? (ПЫ сы: достаток намного выше среднего, шубы, брильянты, машины в наличии)

сами себя одеваете? печалька
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 20:09

alonso писал(а):
Гость писал(а):Фуу, жопошник ((( 600рэ на подарок за рождение?? Дешевка.

полностью согласен, будь я леди, я бы с мужа за доступ к вагине брал по рыночной цене
название темы почитайте, речь не о секасе, а о рождении ребенка, вообще -то. Или вы думаете, жена девять месяцев прохлаждалась, потом еще и в роддоме весело время проводила?
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 23 ноя 2016, 21:59

Ну девочки, Алонсо же стебется, хотя шуточки так себе.
По теме- мне муж тоже ничего не дарил на рождение ребёнка, лично мне. Мы купили новую квартиру, отремонтировали и обставили её. Причём основной вклад (да уж чего там-весь вклад))) был с его стороны. Он вообще благодарность не выражает брюликами или шубами. Я только попросила фотик новый, чтоб фоткать как растёт доча-купил, но это ж опять не лично мне.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 09:12

Гость писал(а): Я только попросила фотик новый, чтоб фоткать как растёт доча-купил, но это ж опять не лично мне.

Не подарок, а отстой! Еще бы трусов свежих попросили...
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 10:29

Гость писал(а):
Гость писал(а):Какая нафиг разница сколько стоит подарок? Мне муж на прошлое день рождение вообще ничего не подарил , зато что он мне сказал по телефону)))это дороже ЛЮБЫХ подарков .А тетки на работе, раскрасневшись, шипели за столом -как ничего, ну как так то, а я сидела и довольно про себя улыбалась от его слов. :-? (ПЫ сы: достаток намного выше среднего, шубы, брильянты, машины в наличии)

сами себя одеваете? печалька

Зависть - это очень плохое чувство))) :lol:
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение alonso » 24 ноя 2016, 10:32

Гость писал(а):Ну девочки, Алонсо же стебется,

так и есть, стебусь. )
Гость писал(а): хотя шуточки так себе.

вот сейчас обидно было
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 10:40

да ладно, домашняя проституция вещь распространенная... как часто мы слышим - у тебя что секса много в жизни? или не будет у тебя секса до конца месяца.. ну или чтото подобное?
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 10:43

Гость писал(а):Зависть - это очень плохое чувство)))
завидую, что муж меня одевает, а не самой приходится на себя батрачить :lol: У вас муж в качестве домохозяйки?? Завидуююююю :lol:
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 18:38

Гость писал(а):да ладно, домашняя проституция вещь распространенная... как часто мы слышим - у тебя что секса много в жизни? или не будет у тебя секса до конца месяца.. ну или чтото подобное?
Никогда такого не слышала. Даже не подозревала, что супруги могут друг другу такое говорить....
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 23:53

Не подарок, а отстой! Еще бы трусов свежих попросили...[/quote]
А что такога? Отличный подарок-трусы! Да еще и свежие!
Аватара пользователя
да уж

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение да уж » 05 дек 2016, 08:10

Гость писал(а):
Гость писал(а):Зависть - это очень плохое чувство)))
завидую, что муж меня одевает, а не самой приходится на себя батрачить :lol: У вас муж в качестве домохозяйки?? Завидуююююю :lol:




У женщины должен быть свой доход, активный либо пассивный, неважно. В случае если вдруг муж серьезно заболеет, погибнет или просто уйдет из семьи, женщина не осталась на бобах. Если нет пассивного дохода приходится работать.
Сегодня муж одевает, а завтра ушел к молоденькой нимфе.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»