Подарок на рождение ребенка жене

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 09 ноя 2013, 20:43

Гость писал(а):А как вы толкаете мужей "больше зарабатывать"?
Живем с мужем скромно, около 40 тыс на двоих, никаких шикардосов нет, подарки покупаем не машины-квартиры, а девайсы вроде планшета или синтезатора, кому что. Хотелось бы, конечно, и квартиры дарить, но я не представлю как я могу прийти к мужу и сказать "Что ты так мало зарабатываешь? иди больше зарабатывай! Устраивайся на вторую работу!" ну или как это происходит? И ваши мужья нормально это воспринимают? :shock:

Наша родственница просто при всех, на семейных мероприятиях говорила, что муж мало зарабатывает. Они даже при всех ругались по этому поводу.
Итог. Муж вкалывает на трех работах (а мог ведь только на одной так и продолжать работать).
Мы конечно, жутко удивлялись ее бестактности, но в их случае результат оказался положительным.
.... И даже на трех работах, она его пилит, что мало. Видимо, чтобы не расслаблялся.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 09 ноя 2013, 20:56

Гость писал(а):
Гость писал(а):А как вы толкаете мужей "больше зарабатывать"?
Живем с мужем скромно, около 40 тыс на двоих, никаких шикардосов нет, подарки покупаем не машины-квартиры, а девайсы вроде планшета или синтезатора, кому что. Хотелось бы, конечно, и квартиры дарить, но я не представлю как я могу прийти к мужу и сказать "Что ты так мало зарабатываешь? иди больше зарабатывай! Устраивайся на вторую работу!" ну или как это происходит? И ваши мужья нормально это воспринимают? :shock:

Наша родственница просто при всех, на семейных мероприятиях говорила, что муж мало зарабатывает. Они даже при всех ругались по этому поводу.
Итог. Муж вкалывает на трех работах (а мог ведь только на одной так и продолжать работать).
Мы конечно, жутко удивлялись ее бестактности, но в их случае результат оказался положительным.
.... И даже на трех работах, она его пилит, что мало. Видимо, чтобы не расслаблялся.


И это считается "нормальным и положительным" методом? как-то грубо, ради денег трепать нервы мужу и портить с ним отношения :(
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 10 ноя 2013, 12:30

Гость писал(а):И это считается "нормальным и положительным" методом? как-то грубо, ради денег трепать нервы мужу и портить с ним отношения :(

А вы знаете, люди разные. С моим мужем мы бы точно развелись, если бы я такими методами действовала.
А этому нужно, чтобы его все время пинали и заставляли двигаться. В их случае, тонкие и тактичные намеки вряд ли дали бы результат.
Согласно, что для меня это тоже дикость, тем более на людях. Но у меня муж и сам крутится, как заведенный и ему бессмысленно говорить, что надо больше зарабатывать (он и так это знает).
Полечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 919
На форуме с 23 мар 2010, 14:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Полечка » 10 ноя 2013, 13:44

Гость писал(а):
Гость писал(а):А как вы толкаете мужей "больше зарабатывать"?
Живем с мужем скромно, около 40 тыс на двоих, никаких шикардосов нет, подарки покупаем не машины-квартиры, а девайсы вроде планшета или синтезатора, кому что. Хотелось бы, конечно, и квартиры дарить, но я не представлю как я могу прийти к мужу и сказать "Что ты так мало зарабатываешь? иди больше зарабатывай! Устраивайся на вторую работу!" ну или как это происходит? И ваши мужья нормально это воспринимают? :shock:

Наша родственница просто при всех, на семейных мероприятиях говорила, что муж мало зарабатывает. Они даже при всех ругались по этому поводу.
Итог. Муж вкалывает на трех работах (а мог ведь только на одной так и продолжать работать).
Мы конечно, жутко удивлялись ее бестактности, но в их случае результат оказался положительным.
.... И даже на трех работах, она его пилит, что мало. Видимо, чтобы не расслаблялся.

Странные методы у Вашей родственницы. Она же унижает мужа, к тому же в присутствии посторонних. Наверняка, и сама не испытывает к нему и капли уважения. Своим критиканством, пренебрежением она каждый раз напоминает своему мужу, что он "ничто", он не достоин уважения. А по идее, одна из ее основных функций как женщины в семье - эмоционально поддерживать мужчину.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 10 ноя 2013, 14:32

Недавно родила дочь, муж подарил посещение в салон красоты. Сказал делай, что хочешь, а я оплачу, конечно было приятно, но если бы не подарил я бы даже внимания не обратила. Правда и сам он шумно не отмечал, работал все время, только после выписки друзья зашли и они посидели часок за ужином. Внимание это конечно приятно.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 10 ноя 2013, 15:44

Полечка, это их проблемы.
Ее муж - раздолбай по сути.
Если она считает, что так им лучше, то как бы мы с вами ее не порицали, ничего в их отношениях не изменится.
Пока сами не разведутся (они кстати уже однажды чуть не развелись).
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение фишка » 10 ноя 2013, 15:49

предпочитаю не подарки, приуроченные к праздникам и рождениям, а каждодневное внимание.
в чем бы это не выражалось.
золото и камни на себя не надеваю.
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Jene » 10 ноя 2013, 16:27

фишка писал(а):предпочитаю не подарки, приуроченные к праздникам и рождениям, а каждодневное внимание.
в чем бы это не выражалось.
золото и камни на себя не надеваю.

Разве предлагается выбор? Либо то, либо то? ;-)
Аватара пользователя
23

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение 23 » 10 ноя 2013, 17:27

фишка писал(а):предпочитаю не подарки, приуроченные к праздникам и рождениям, а каждодневное внимание.
в чем бы это не выражалось.
золото и камни на себя не надеваю.

По мне одно другому не мешает )по крайней мере муж может и первое и второе )
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение фишка » 10 ноя 2013, 17:51

я сказала, что я предпочитаю (тут же все об этом говорят?), а то, что имею - другой разговор. :-)
камни и золото не ношу, но это не значит что их у меня нет. ;-)
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 10 ноя 2013, 20:07

Фишка, какой у вас муж странный! Зачем дарить то, что не носится? Или он равнодушен к вашим желаниям?
Успокойтесь уже все, денег не хватает на нормальные подарки и мужьям неохото лишний раз напрягаться. И появляются мифы о том, что без подарков жизнь прекрасна, а бриллиантами от жен откупаются.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 10 ноя 2013, 20:55

Гость писал(а):Фишка, какой у вас муж странный! Зачем дарить то, что не носится? Или он равнодушен к вашим желаниям?
Успокойтесь уже все, денег не хватает на нормальные подарки и мужьям неохото лишний раз напрягаться. И появляются мифы о том, что без подарков жизнь прекрасна, а бриллиантами от жен откупаются.


хабмамам как обычно "х*рен угодишь": не дарит золото, потому что жена не носит - дура, проси, клади в шкатулку, золото есть не просит. Дарит золото - странный, равнодушный :lol:
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 13:50

За 640 руб? Всякая плюшевина всяко дороже :mosking
В соседней ветке один чуть за две тыщи не удавился жене на СП, тут, смотрю, за 640 руб подарок за рождение ребенка. Мужики, че... :lol:
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 14:09

Фуу, жопошник ((( 600рэ на подарок за рождение?? Дешевка.
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение alonso » 23 ноя 2016, 10:51

Гость писал(а):Фуу, жопошник ((( 600рэ на подарок за рождение?? Дешевка.

полностью согласен, будь я леди, я бы с мужа за доступ к вагине брал по рыночной цене




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»