Подарок на рождение ребенка жене

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Свистулька » 07 ноя 2013, 14:40

nastasia9 писал(а):
LLenaSh писал(а):муж всё грозился мне кухонный комбайн подарить - подарил через 7 лет , и то когда в ходе какой-то беседы это вспомнилось

что Вы что Вы - разве Вы не прочитали, что бытовая техника - это нынче не подарок... Только плохие мужья дарят необходимые вещи :girl2 :mosking
Надо было сережки попросить, а потом ножиком резать и в зеркало смотреться и думать - ЗАТО в сережках :lol: :lol: :lol: :lol:

Хороший муж и комбайн и сережки купит, в том-то и все отличие.
Надюшенька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 468
На форуме с 01 ноя 2011, 11:31
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 71 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Надюшенька » 07 ноя 2013, 14:52

эх, а что делать если ну не доходит до мужа, какой есть и хоть ты его об стену разбей, не бросать же его, любовь это такая штука :listen , я тут почитаю темки наХабмаме волосы дыбом встают :shock1 , у некоторых мужья умудряються пока жена беременная любовниц заводить и детей еще строгать :dance3 , вот это подарок жене так подарок, не уж лучше цветочки но без сюрпризов, повезло конечно тем у кого мужья романтики :listen ,
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение LLenaSh » 07 ноя 2013, 14:55

Свистулька писал(а):Хороший муж и комбайн и сережки купит, в том-то и все отличие.


а мне всегда думалось что "хорошесть" мужа другим определяется :yes
Жуня писал(а):Фигню придумали, не могут направить мужей зарабатывать, вот и ждете необходимую технику по десять лет.


нет не жду, был бы мне он нужен тогда купили бы, я ведь писала купил ч/з 7 лет потому, как вспомнилось это и он ринулся исполнять свои обещания.
Да и тема то вроде о том, должен ли муж дарить подарки, а уж что и для кого является подарком......, вот просто к примеру, подарите маме 3-4х детей робот пылесос - подарок и еще какой, мне весной муж купил - не не подарок, а просто забота.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а вот измельчитель пищевых отходов на кухню стал для меня реально подарком, я уже 3 месяца просто кайфую от него.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Свистулька » 07 ноя 2013, 15:00

LLenaSh писал(а):а мне всегда думалось что "хорошесть" мужа другим определяется
И этим тоже.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение LLenaSh » 07 ноя 2013, 15:07

Свистулька писал(а):
LLenaSh писал(а):а мне всегда думалось что "хорошесть" мужа другим определяется
И этим тоже.

вот знаете, я ни разу не пожалела, что тогда, я перетерпела тот период, не пинала и не направляла мужа на подработки и тд.,он тогда за небольшие деньги протаптывал тропинку к автобану, сейчас я пожинаю плоды, я получаю от мужа всё, что хочу, как материально, так и эмоционально.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Свистулька » 07 ноя 2013, 15:17

Когда есть реальные причины, уважительные причины, того или иного материального положения временно, это одно, а когда просто лень, не хочу, и типа не должен и не обязан, это совсем другое.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 15:19

LLenaSh писал(а): подарите робот пылесос - подарок и еще какой,.

Мечта :-) кстати, дед мороз обещал исполнить ее скоро)) да, и моя мечта именно такая))) хочу, чтобы супруг сам поехал, выбрал, самый хороший. А сережки, колечки - ничего не хочу (( дед мороз и денег на карту положил, а не охота. И наряд, и сапожки новые, все есть - дед мороз свою снегурку любит, а я хочу простого счастья - просто умный пылесос, и чтобы обязательно, сам купил)))
Аватара пользователя
Ольга

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Ольга » 07 ноя 2013, 15:25

Вот у меня муж совсем не романтик, но от подарка я отказываться не собираюсь. Поэтому подарок на рождение ребенка, и на день своего рождения, и на 8 марта и на новый год выбираю себе сама, а ему объявляю что мне нужно подарить. И меня это совсем не смущает.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение nastasia9 » 07 ноя 2013, 19:58

Свистулька писал(а):
nastasia9 писал(а):что Вы что Вы - разве Вы не прочитали, что бытовая техника - это нынче не подарок... Только плохие мужья дарят необходимые вещи :girl2 :mosking
Надо было сережки попросить, а потом ножиком резать и в зеркало смотреться и думать - ЗАТО в сережках :lol: :lol: :lol: :lol:

Хороший муж и комбайн и сережки купит, в том-то и все отличие.

Согласна но опять же что Вы - Света, что Жуня никогда не берете во внимание возраст:) ну неужели молодые семьи 23-25 лет у нас повально зарабатывают мульоны? Молодой семье квартира нужна, машина и много еще чего. А вот когда за дцать... Когда уже все есть тут и на средненький доход разгулчться можно:) вот просто во всех постах сквозит мужик должен обеспечить, все купить и заоаботать. Ну дорогие женщины - неужели в свои 23-25 лет вы имели все что хотели?:)) я же говорю беременной мне было 23 года, была ипотека - ну смешно какие сережки?:)
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Jene » 07 ноя 2013, 20:17

nastasia9 писал(а):Согласна но опять же что Вы - Света, что Жуня никогда не берете во внимание возраст:) ну неужели молодые семьи 23-25 лет у нас повально зарабатывают мульоны? Молодой семье квартира нужна, машина и много еще чего. А вот когда за дцать... Когда уже все есть тут и на средненький доход разгулчться можно:) вот просто во всех постах сквозит мужик должен обеспечить, все купить и заоаботать. Ну дорогие женщины - неужели в свои 23-25 лет вы имели все что хотели?:)) я же говорю беременной мне было 23 года, была ипотека - ну смешно какие сережки?:)

Так всем когда то было по 23 года :unknw И без денег сидели! А подарки были. Да, не сережки может быть (а может и сережки, просто поскромней, чем сейчас бы купили), вопрос цены - он второстепенный. Речь идет о подарке для души, а не приуроченной к определенной дате покупке в семью.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Жуня » 07 ноя 2013, 20:20

Родила в 24, муж ровесник. КВ купили сами без ипотеки, родители не помогают финансово. В расчет возраст беру, кольцо дарил на помолвку 1000$, для меня сумма была не сказать что большая, прям ооочень большая, но сказать давай лучше на ремонт отложим в голову не пришло.
Знаете с мужчины как с куста, чем больше сорвешь- тем больше нарастет. Не мои слова, но по жизни и правда работает)))
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 20:31

Жуня писал(а):Родила в 24, муж ровесник. КВ купили сами без ипотеки, родители не помогают финансово. В расчет возраст беру, кольцо дарил на помолвку 1000$, для меня сумма была не сказать что большая, прям ооочень большая, но сказать давай лучше на ремонт отложим в голову не пришло.
Знаете с мужчины как с куста, чем больше сорвешь- тем больше нарастет. Не мои слова, но по жизни и правда работает)))

Опять же - у всех свои ценности;) я выбрала поездку в свадебное путешествие вместо дорогого кольца. Здесь каждому свое - нет какой-то аксиомы. Снова и снова говорю в тот момент жизни комбайн был для меня для души;) это замечательно что в 24 года вы без ипотеки смогли кв купить! Но далеко не все так успешны. Мы вот не смогли:) поэтому решили по другому жилищный вопрос...
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение nastasia9 » 07 ноя 2013, 20:31

Мое выше
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Жуня » 07 ноя 2013, 20:40

nastasia9 писал(а):Мое выше

Знаете каких трудов нам это стоило??? тогда 200 руб для меня были ДЕНЬГИ. Но кольцо за 3000 я бы не поняла.

Добавлено спустя 56 секунд:
Вы поймите, хвастать нечем, и дороге у других людей есть побрякушки. Но вот тот подарок меня реально удивил и порадовал.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 20:44

nastasia9 писал(а):Согласна но опять же что Вы - Света, что Жуня никогда не берете во внимание возраст:) ну неужели молодые семьи 23-25 лет у нас повально зарабатывают мульоны? Молодой семье квартира нужна, машина и много еще чего. А вот когда за дцать... Когда уже все есть тут и на средненький доход разгулчться можно:) вот просто во всех постах сквозит мужик должен обеспечить, все купить и заоаботать. Ну дорогие женщины - неужели в свои 23-25 лет вы имели все что хотели?:)) я же говорю беременной мне было 23 года, была ипотека - ну смешно какие сережки?:)

в 21 год у нас был кредит на стиралку, кредит на машину, куча планов, но на день рождения я получила цепочку с кулоном. учитывая, что это были мои первые золотые украшения - был восторг, храню и ношу их уже 10 лет




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»