Подарок на рождение ребенка жене

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Жуня » 07 ноя 2013, 20:45

Последний гость, я про тоже пишу, а мне про ипотеки.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Зая моя » 07 ноя 2013, 20:47

Не про рождение ребенка, конечно, но все же :mosking
Муж купил вчера утюг :rat сам :rat видимо себе на др, который у него на след неделе :mosking гладит почти все он сейчас :yes
Мне безразлично, какой утюг он купил :listen
Приурочь он это к моему празднику :spiteful ну не завидую ему, одним словом :tap
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Жуня » 07 ноя 2013, 20:49

Вы поймите, девочки "которымничегоненадо", с стороны похоже у вас куча оправданий мужа. Не смог, денег нет, ипотека, внимание главное, любовь и так далее. Те, чти мужья выкраивают, зарабатывают на сюрпризы тоже не миллионеры, и тоже с вниманием относятся.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 20:59

Девы! Ну что вы ей богу, как раз вы поймите, что вы разные. И слава богу, что вам достались такие мужья, которым вы безмерно рады. Кто-то выкраивает, кто-то не хочет, а кто-то лишнюю копейку на вкусно поесть, кто-то красиво одеться, а кому-то воздушных шаров нужно тьму с букетом. Меня удивляет, что никто из вас остановиться не может. Вы ведь всем довольны, почему не можете принять, что доволен ходом своей жизни кто-то еще?
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 21:19

А как вы толкаете мужей "больше зарабатывать"?
Живем с мужем скромно, около 40 тыс на двоих, никаких шикардосов нет, подарки покупаем не машины-квартиры, а девайсы вроде планшета или синтезатора, кому что. Хотелось бы, конечно, и квартиры дарить, но я не представлю как я могу прийти к мужу и сказать "Что ты так мало зарабатываешь? иди больше зарабатывай! Устраивайся на вторую работу!" ну или как это происходит? И ваши мужья нормально это воспринимают? :shock:
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 21:37

Гость писал(а):А как вы толкаете мужей "больше зарабатывать"?
Живем с мужем скромно, около 40 тыс на двоих, никаких шикардосов нет, подарки покупаем не машины-квартиры, а девайсы вроде планшета или синтезатора, кому что. Хотелось бы, конечно, и квартиры дарить, но я не представлю как я могу прийти к мужу и сказать "Что ты так мало зарабатываешь? иди больше зарабатывай! Устраивайся на вторую работу!" ну или как это происходит? И ваши мужья нормально это воспринимают? :shock:

я не толкаю. мой муж очень амбициозен, в школьные годы хорошо на себе прочувствовал ситуацию "либо еду на автобусе, либо ем в школе", соответственно стремится жить лучше, ни в чем себе не отказывать, делать все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. а нам, семье, достаточно лишь искренне это принимать
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 21:50

Гость писал(а):Девы! Ну что вы ей богу, как раз вы поймите, что вы разные. И слава богу, что вам достались такие мужья, которым вы безмерно рады. Кто-то выкраивает, кто-то не хочет, а кто-то лишнюю копейку на вкусно поесть, кто-то красиво одеться, а кому-то воздушных шаров нужно тьму с букетом. Меня удивляет, что никто из вас остановиться не может. Вы ведь всем довольны, почему не можете принять, что доволен ходом своей жизни кто-то еще?

Вот отличный пост :) а выводы ... Ну сложно, Жуня, судить о людях только по постам :) у нас просто я в семье рациональная:) мой бы как раз и спустил бы все на такие "подарки" а я такое не люблю - изредка "сдаюсь" так сказать:) ну честно - вот радует меня еле фон или комбайн больше золотых кулонов;)
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение nastasia9 » 07 ноя 2013, 21:50

Подпись
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 22:21

Гость писал(а):А как вы толкаете мужей "больше зарабатывать"?
Живем с мужем скромно, около 40 тыс на двоих, никаких шикардосов нет, подарки покупаем не машины-квартиры, а девайсы вроде планшета или синтезатора, кому что. Хотелось бы, конечно, и квартиры дарить, но я не представлю как я могу прийти к мужу и сказать "Что ты так мало зарабатываешь? иди больше зарабатывай! Устраивайся на вторую работу!" ну или как это происходит? И ваши мужья нормально это воспринимают? :shock:

Ну а в чем проблема подойти и сказать что мало?
Или как вариант самой пойти на другую работу и начать зарабатывать больше, раз не устраивает....
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 22:26

Гость писал(а):
Гость писал(а):А как вы толкаете мужей "больше зарабатывать"?
Живем с мужем скромно, около 40 тыс на двоих, никаких шикардосов нет, подарки покупаем не машины-квартиры, а девайсы вроде планшета или синтезатора, кому что. Хотелось бы, конечно, и квартиры дарить, но я не представлю как я могу прийти к мужу и сказать "Что ты так мало зарабатываешь? иди больше зарабатывай! Устраивайся на вторую работу!" ну или как это происходит? И ваши мужья нормально это воспринимают? :shock:

Ну а в чем проблема подойти и сказать что мало?
Или как вариант самой пойти на другую работу и начать зарабатывать больше, раз не устраивает....


Меня устраивает, хотелось бы лучше, но я не гонюсь за богатствами и принуждать мужа зарабатывать больше не хочу, все постепенно появится, мы молодые еще. Просто в теме через одну "а что муж так мало получает? заставьте идти на вторую-третью работу". И воспринимается так просто, как будто муж не человек любимый, а нечто, не имеющее собственное мнение и мысли.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Жуня » 07 ноя 2013, 23:18

А кто вам про богатства говорит? Как буд то я вся бриллиантами обсыпанная сижу. Нет, я за то, чтобы мужчина и женщина оставались как можно дольше мужчиной и женщиной)) вот такая тавтология :)
С радостью принимаете цветы, подарки. На стадии ухаживаний вы тоже говорили что это лишняя трата денег? Ну если не могут современные мужчины писать стихи и петь песни, приходится материально брать их внимание.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 07 ноя 2013, 23:50

Свистулька писал(а):
Гость писал(а):[quote="Orchidey]Мужчина априори должен столько заработать чтоб на все хватило. А там кому как, конечно.[/quote
а если не заработал то все, развод и девичья фамилия? :crazy
Это потребительские отношения, когда мужчина ДОЛЖЕН все желания и угождалки выполнять. Хочет/имеет возможность - задаривает подарками по пустякам, не хочет - он никому не должен.[/quote]
Ну если ему не хочется, спрашивается, зачем он такой нужен?[/quote]

Да вот точно! Зачем он нужен ? Жену красавицу хочет а подарки не хочет видите ли. Пусть баба и тому что есть будет довольна))))
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Orchidey » 07 ноя 2013, 23:53

Жуня писал(а):Что ж вам такое подарить можно, чтоб ощущение лошади стереть?? Напишите варианты, я на себя ситуацию прикинула и не могу оценить.

Аааа порвала комментарием))))
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 08 ноя 2013, 10:51

Сегодня наткнулась на идею подарка "для тех, у кого все есть" - кисточка для пупка в золоте :mosking надо было заказать мужу на рождение ребенка "вправлятель пупка вовнутрь" :lol:
Надюшенька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 468
На форуме с 01 ноя 2011, 11:31
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 71 раз

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Надюшенька » 08 ноя 2013, 11:07

:xaxa Первый раз про такое слышу, прикольно звучит :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»