Подарок на рождение ребенка жене

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 05 дек 2016, 10:31

да уж писал(а):Сегодня муж одевает, а завтра ушел к молоденькой нимфе.

Еще и алименты уменьшит! :cheesy
Аватара пользователя
Вредная

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Вредная » 05 дек 2016, 16:17

Мой муж когда узнал новость , что он станет отцом- принялся за обновление моей машины. увы, в ущерб своим интересам и хобби, поменял свой внедорожник для off-road на комфортную, многофункциональную машину с большим багажником для меня.
в начале ноября по Хабаровску разлетелась новость, как "... один восхищенный папаша, в знак благодарности за рождения сына, пригнал на эвакуаторе к роддому№1 белый новый Лексус"
В инстаграме я имела неосторожность прокомментировать данную новость следующей фразой - "... мне муж за 2 полоски мазду подарил. а я очень шубу хотела..."
его друзья прочитали и переслали ему скриншот ) Теперь у меня еще и шуба есть )))

а вообще мой супруг не умеет делать подарки - на своё день рождение я как то получила МУЛЬТИВАРКУ - за что муж получил истерику, он искренне не понимал почему у меня была такая реакция. пришлось объяснять, что бытовая техника - это подарок на общие праздники , типа НГ, 8 марта и тд, ими пользуются все члены семьи. а на ДР нужно делать другие подарки- что то очень личное и иногда даже интимное.
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 05 дек 2016, 16:23

Мазда лексус? Очень интересно......
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 05 дек 2016, 16:34

Гость писал(а):Мазда лексус? Очень интересно......

так она не написала что ей лексус, она написала, что комментировала новость про лексус, дескать, ей тоже машину дарили. Вы читайте хоть, что написано))
Аватара пользователя
гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение гость » 06 дек 2016, 07:45

Гость писал(а):
Гость писал(а):Мазда лексус? Очень интересно......

так она не написала что ей лексус, она написала, что комментировала новость про лексус, дескать, ей тоже машину дарили. Вы читайте хоть, что написано))



У состоятельных людей новая мулька: за рождение ребенка дарить жене дорогую машину. А что, классно!
Аватара пользователя
Гость

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение Гость » 15 дек 2016, 00:17

прочитала тему, вспомнила отца как он с работы пришёл :mosking принёс матери, ей говорит опять на работе миску подарили(было 23 февря) мама его ругать, он открывает платок а там огромная хрустальная ваза с пирожными)))
vasya111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 мар 2017, 20:19
Реальное имя: Вася

Подарок на рождение ребенка жене

Сообщение vasya111 » 15 мар 2017, 20:24

А я не ломал голову с выбор подарка. Да и никогда не делаю этого. У меня другая проблема. Жена вечно говорит так "ВОТ ЭТО ТЫ МНЕ ПОДАРИШ НА ПРАЗДНИК :haos "!!!
Так и в этот раз, вот такое кольцо она хочетhttp://rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_313/, но вот только я его найти не могу :shock: ?!?!?!?!! Может кто видел где в Хабаровске? А то нашла в интернете и ей пофигу где мне его искать..!!! :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»