Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-ке.

Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-ке.

Сообщение Батерфляй » 21 окт 2013, 22:36

Пол-ка на Льва Толстого ведет приём детей до 1 года(нам 2,5 месяца) к специалистам ,которых должны груднички пройти, ПО ЗАПИСИ.Запись может быть,а может и не быть.Ведется по каким то определенным числам,в определенное время ,если чуть опоздаешь-то все-не запишешься.Могут на месяц аж вперед записать, могут на два. мы маленькие и на патронаже, .То есть прием патронажных грудничков и других детей взрослых -ведется одинаково по записи.День здорового ребенка(как в других поликлиниках) отсутствует.ССылаются на то что нет специалистов.Мы до сих пор не можем попасть к окулисту.Остальных прошли почти в 2,5 месяца,а должны пройти до 1 месяца.Как правильно поступить в данной ситуации чтобы проходить вовремя специалистов и не переживать за здоровье малыша.Куда написать заявление и жалобу,чтобы решить эту проблему.Я ошибусь если скажу что вопрос о наличии сотрудников
должен решать заведующий поликлиникой? Заранее спасибо!!!
Тёмочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 991
На форуме с 25 янв 2011, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-

Сообщение Тёмочка » 22 окт 2013, 13:02

Батерфляй, Наблюдаемся в этой поликлинике уже много лет. Проблемы попасть к специалистам были всегда, но как мне показалось, окулист - самый беспроблемный врач. Мы к нему даже и не записывались никогда. И очереди в этот кабинет нет никогда, ну 2 человека максимум. Просто приходили и заходили когда надо.
Сегодня вот я с младшим в очереди к педиатру стояла полтора часа :( . Это при том, что ночью у нас был приступ стеноза, вызывали скорую и не спали пол ночи. И такие очереди к педиатрам постоянно! Лишний раз даже идти не хочется в поликлинику. Проблема с посещением ортопеда со старшим ребенком. Записаться просто не возможно. Придешь в назначенную дату, а записи уже нет либо есть только для детей до года :nix Наверное все прям к 8 утра приходят и записываются.
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-

Сообщение nadyusha » 23 окт 2013, 15:40

Наверное все прям к 8 утра приходят и записываются.
у меня муж в полдевятого пришел, в первый день записи, записали аж через три недели на прием
.Куда написать заявление и жалобу,чтобы решить эту проблему.
я звонила в нашу страховую по причине не могли попасть к хирургу, мне сказали они же не отказываются принимать, просто нет записи
Я на другую поликлинику писала жалобу в крайздрав на сайт, через месяц ответ пришел- что была проверка, н6арушение подтвердилось, врач уволен
Аватара пользователя
Харитошка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 04 апр 2012, 23:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-

Сообщение Харитошка » 18 ноя 2013, 07:21

Прикольно, врач уволен :rat
Не было просто записи, теперь нет специалиста :nix
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-

Сообщение nadyusha » 18 ноя 2013, 08:56

Харитошка писал(а):Прикольно, врач уволен :rat
Не было просто записи, теперь нет специалиста :nix


Там проблема была не в том, что нет записи, а в том, что в пункте экстренной помощи врач свалил с ночного дежурства, а больше в городе обратиться некуда
mamach
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 07 июл 2014, 19:45
Реальное имя: IRINA

Re: Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-

Сообщение mamach » 07 июл 2014, 21:01

Да уж дурдом в этих больницах..... Мы устраивались в садик, нам сказали, если мы до конца месяца не успеем всех пройти то пойдем в сад только в сентябре. в общем в нашей дорогой 17 поликлинике не реально записаться, люди блин стоят с 6 утра дурдом. Пришлось проходить всех платно другого выхода нет. Извините накипело что-то. :-)
Аватара пользователя
klavushka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 30 апр 2010, 11:37
Реальное имя: клавдия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что делать-Невозможно пройти специалистов в детской пол-

Сообщение klavushka » 07 апр 2015, 17:21

в 24 поликлинике тот же бспредел,нам уже скоро год,а к ортопеду мы так и не попали,его то нет,то записи нет,то на учебе,то в отпуске..вот так :(




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»