Собираю интересное. whisper

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение Еленка » 12 сен 2015, 13:12

Олеся привет! Можно я в твою копилочку оставлю Дневник Домового . Вроде бы не помню у тебя такого :-? Я второй день ржу и осматриваюсь по сторонам :crazy
ЗЫ: поправила ссылку - первая была на матерный вариант :-?
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 12 сен 2015, 21:16

Еленка, спасибо :flower: :mosking Не было его.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 30 сен 2015, 22:38

Сколько себя помню, в моей жизни всегда присутствовала музыка. От классики до металла (да, был период... цепи, все дела). Обожаю обработки, желательно в более "тяжелую" сторону. Я не разбираюсь в тонкостях направлений, могу не помнить, не знать названий исполнителей, но как-то собрала в кучу подборку, получилось около 500-та песен, инструменталок. Собственно, к чему это я. Есть исполнители, голос которых завораживает. Навскидку, первый кто вспомнился, это Пенкин. Какой диапазон! Я бы сказала - диапазонище. Совершенное владение своим инструментом - голосом. Это как сыграть "Полет шмеля".
Эта девушка со странно-удивительным голосом) Именно в этой песне. Тембр чем-то на Бьорк похож
[youtube]WZzcY7ASQno[/youtube]
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение фролика » 01 окт 2015, 00:16

Записки Домового :rat читаю мужу вслух :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение Тигруля » 01 окт 2015, 07:18

Еленка писал(а):ЗЫ: поправила ссылку - первая была на матерный вариант

мне матерный вариант больше понравился, можно ссылку в лс? :flower: не нашла сама.. тоже хочу мужу почитать)))))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение Еленка » 01 окт 2015, 22:30

Тигруля писал(а):мне матерный вариант больше понравился,

Фу, Ира, какая ты испорченная :girl2 :lol: Написала, наслаждайся :cheesy
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 23 окт 2015, 15:20

Я как-то писала, что есть интересная книга - Ломачинский (про курьезы военной медицины). Читала запоем (странное выражение). Случайно наткнулась на выдержку из одной книги, думала сыну показать. Теперь пока не дочитаю, не успокоюсь.
Егоров Е.Г. "Книга о разведчиках". Очень легко читается, достаточно интересны описания. Книга небольшая, каждая глава как небольшой рассказ из жизни парня, который хотел пойти на войну, как это было. Читаешь каждую главу: "Ну быстрей читайся!!! Что же, что же там будет?" Особенно в 5 главе)

Да, самое главное: можно почитать здесь
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение Шанталь » 24 окт 2015, 15:43

whisper писал(а):Навскидку, первый кто вспомнился, это Пенкин. Какой диапазон! Я бы сказала - диапазонище

Вот у Номи диапозонище так диапозонище, Пенкин конечно неплох, но я рядом не стоял с ним

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
уже кидала где-то эти видео, но хорошего мало не бывает
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 06 ноя 2015, 19:57

Итак, у нас прибавление в семействе. Ага!!! Вот какое выражение и сколько интриги :-)
Да-да, в нашем коллективе появилась девчонка. А то одни мужики да мужики. А дело было так: вышла утром, сидит котенок около двери, вьется вокруг, пришла - опять она. Жалко стало худышку, дала сосиску - слопала. Потом я опять надолго уехала, сказала ей, что если вернусь и она еще будет здесь, то заберу. Видно, что котенок был домашним, есть маленькие проблемы, но поправимо. Отмыли со второго раза - грязная была ужас просто. А худая... за два дня отлопалась, пузико появилось.
Описание: скачет как макака какая-то. Спать мне утром не дает! За что мне это??!! Уже 14 с лишним лет не могу нормально отоспаться!)) Играется, спит, ест. Играет с Федором в серпентарий - он шипит на нее. Первое время ревновал и обижался, что пришла тут какая-то длинноногая. А она малая - бегает за ним, повторяет все, особенно "шел, упал, лежу, типа так задумано было". Учим команды: "Марфуша, ко мне!", "Марфуша, дружить!", "Зараза, да поспать!!!", "Только не мебель!!!" (тут прогресс налицо, вернее, наморду).
Так что вот так. Теперь у нас на одежде будет не только светло-серая шерсть, но и не пойми каких оттенков - у нее нет места одноцветного, даже подушечки на лапах не повторяются: одна лапа с черными подушечками, одна - с розовыми, две с розовыми и черными.
Изображение Изображение Изображение
Да, кошка прыгает, спать не дает, лезет везде, где не надо, а мы с Федором уже привыкли к размеренной жизни поел - поспал - поскакал - копать лоток! Зато теперь в 8 лап осуществлять мою мечту - двухуровневую квартиру - гораздо веселее.
Но видно же, что кошка домашняя, ведь выкинул кто-то. Вряд ли она убежала - никаких объявлений не было, что кошка потерялась.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение Тигруля » 06 ноя 2015, 20:02

whisper, плюс сто к карме) молодец, сделала доброе дело, видать кошка послана в награду тебе.. никто не появляется в нашей жизни случайно. ;-)
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 06 ноя 2015, 20:41

Тигруля, да, я заметила, особенно часов так в 5 утра - ниспослана она мне точно)))
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 06 ноя 2015, 22:14

А вы разбираетесь в музыке? Можете ее прочувствовать?)) Как ни странно, но у меня такое же восприятие в некоторых случаях))
[youtube]WA7jbKHBGkQ[/youtube]
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 08 ноя 2015, 20:50

надеюсь, не посчитают это за рекламу. Просто хотела показать.
После того, как я узнала один вид пряжи, потянулось, потянулось, захватило... В общем, я раньше вязала больше спицами. Сейчас такая пряжа суперская есть - рукам приятно, носить приятно. Вот то, что вытворила.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Были еще игрушки, но не так много, как раньше. В основном повторы. Сейчас вот лежит голова :mosking ждет очереди.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
да, еще добавлю. В каждой работе, абсолютно в любой, мне кажется, что можно было сделать лучше( Достало уже, честно говоря.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение Гулливер » 08 ноя 2015, 20:58

Никогда в жизни не вязал, но помню как в детстве трогал пряжу бабы - колючая и с какими то царапками. Сравнил с той что вы панисали и представил какова ваша пряжа... правда свою пряжу мы обожали. Слишком теплой была.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 08 ноя 2015, 21:03

Гулливер, я в классе 3 ходила на курсы по вязанию. Был у нас там парень. Высокий такой. Из 8 класса. Тоже вязал. Над ним постоянно подшучивали, мол, когда закончишь курсы, а он - когда шнурки свяжу))) А вообще, видела столько в интернете как мужчины вяжут - очень красиво. Один салфетки вяжет - вообще завораживает.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»