Собираю интересное. whisper

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение фишка » 23 окт 2016, 19:00

whisper писал(а):случайно наткнулась на этого скрипача - Дэвид Гарретт. Он снимался в фильме "Паганини: скрипач дьявола". Не смотрела.

он намного лучше звучит чем Ванесса Мэй.
Скрытый текст: Показать
хотя я электронную скрипку не люблю, по мне лучше в живую.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 23 окт 2016, 19:24

фишка, мне кажется, она более агрессивно играет
А фильм с ним оказался отстойным
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 25 апр 2018, 10:19

Всем здравствуйте.
Не думала, что дневник еще живой)

Я хочу вам дать ссылку. Это фильмы. История, наука, искусство и культура и проч. Очень рекомендую в поиске задать Star Media - очень красочные фильмы с изумительными костюмами. Полное погружение в рассказ в фильме (например, война 1812 года).
Это не просто документальные фильмы с сухими фактами, но и вставки игры актеров. Если это исторические фильмы, то попадаются и воспоминания действующих лиц. Не искала, но недавно на канале История попался фильм про диверсантов, которые работали в том числе и в Карпатах - альпинисты. Очень интересно.
Можно выбрать не только тематику, но и каналы, которые показывали фильмы.

сайт фильмов

Надеюсь, обойдете канал РЕН ТВ стороной с фильмами про плоскую землю - позорище.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Собираю интересное. whisper

Сообщение Еленка » 25 апр 2018, 18:56

whisper писал(а):Надеюсь, обойдете канал РЕН ТВ стороной с фильмами про плоскую землю - позорище.

Да ну! А как же не поржать? Лучше всяких юморестических передач. Когда люди с умным видом говорят чушь это смешно. :mosking
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 25 апр 2018, 20:32

Еленка, я даже не рискую смотреть)))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Собираю интересное. whisper

Сообщение Еленка » 25 апр 2018, 21:38

whisper, а ты рискни. ;-) Там такие корки! Я правда не по РЕН ТВ смотрела, я этот канал в принципе не смотрю (как и вообще телевизор) а на ютюбе набирала. Для общего, так сказать, развития (надо же знать, чем нас сегодня пичкают просветленные :pleasantry :mosking ) Там есть еще теория, что земля чаша. А мы внутри. :crazy Или сверху над плоскостью земли купол (из чего, правда, не поняла) и звезды, солнце - это газики скопившиеся на куполе :stars А еще, мне понравилось, как один чувак с умным лицом рассказывал, что на Луне живут атланты, а внутри Земли механизм с шестеренками и магнитиками. И эти атланты прилетают, забираются через полюса (люки там, наверное, замаскированные под горы и лед) внутрь Земли и обслуживают эти механизмы. В общем, я плакаль. Под столом. :heat И ведь кто-то в это верит!!! Честно!! :facepalm:
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 25 апр 2018, 21:48

Еленка, Лена, и не в такое верят люди с высшим техническим, кстати. Так что я ничему не удивляюсь - каждому свой источник))) Ну, а на РЕН ТВ вообще директор инопланетянин, так что чему удивляться :-D
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Собираю интересное. whisper

Сообщение Еленка » 26 апр 2018, 00:01

Хотя да. У меня был знакомый шизофреник, умнейший человек с тремя высшими образованиями. Физика, математика и вроде бы астрономия, не помню точно. Рассказчик был великолепный. О звездах, космосе, галактиках, черных дырах мог рассказывать часами. Правда все это рассказывал так, как рассказывает человек сам все это видевший, трогавший и почти что создавший... Или хотя бы поучаствовавший в процессе. И ведь так убедительно и красочно (с глубокой доказательной базой) что если не знать диагноз, начинаешь сомневаться в своей осведомленности о строении мира :crazy
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение фишка » 26 апр 2018, 04:59

whisper,
whisper писал(а):Можно выбрать не только тематику, но и каналы, которые показывали фильмы.

наш ответ "краткому курсу всемирной истории ". ))
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 26 апр 2018, 08:10

Еленка, многие гениальные люди для равновесия были "ущемлены" в чем-то жругом. Обычно страдает психика или коммуникативность.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
фишка, ну вот не попадалось ничего эдакого, что бы могло зацепить. Я не настаиваю на просмотре ;-)

Не могу найти еще наши передачи. Сложность в том, что не помню фамилию актера, который ведет их)
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение фишка » 27 апр 2018, 04:47

whisper, наоборот, я вчера посмотрела 2 передачи, мне очень понравилось. буду еще.
я еще смотрю на ютубе Леонида Парфенова. люблю его.
"Парфенон". у него хорошие фильмы, интересные
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 27 апр 2018, 13:54

фишка, точно! Спасибо, что про него напомнили.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 294
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Собираю интересное. whisper

Сообщение whisper » 28 апр 2018, 10:11

вот, нашла, вроде, ведущего-актера. Вообще, их там двое, второго не вспомню. А один - Андрей Соколов. Только не могу эти передачи найти с ним. Это именно передачи по истории. Второй ведущий - актер - кандидат исторических наук, моложе Соколова.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»