Возврат денег с интернет покупок

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Возврат денег с интернет покупок

Сообщение Гала » 18 окт 2013, 21:56

Не нашла такой темы, если есть уже, сорри.
Кто нибудь пользуется ресурсом копикот точка ру для возврата денег с интернет покупок? Они сотрудничают со многими интернет магазинами (Озон, Лабиринт, Квелле, Некст и т.д.), условие - выходить в интернет магазин через их сайт, делать покупки и часть денег будет возвращаться на веб-мани (в дальнейшем будет возможность зачисления на банковскую карту, если верить условиям с сайта).
Собственно сайт
Скрытый текст: Показать
http://www.kopikot.ru/

в общем, интересно, реально ли, покупая, еще и возвращать денежку :-)
вера_ника2
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 15 окт 2013, 16:56
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возврат денег с интернет покупок

Сообщение вера_ника2 » 20 окт 2013, 16:38

Гала, проект Копикот это наш российский стартап. Проект молодой и они вроде как пытаются развиваться и до сих пор "встают на ноги". Попробуйте, как минимум ничего не потеряете, а если они действительно что-то возвращают, может еще и выйграете ;-) Я не пользуюсь никакими сервисами, где надо иметь дело с ВэбМани. У меня жуткая ненависть к этому "кошельку" и трясти начинает, как только о нем подумаю. Был печальный опыт :chert

А принцип работы у них кажется такой: Они привлекают людей в Интернет магазин, И-магазин платит им за это вознаграждение, а они, как мне только кажется, платят пользователю с этого вознаграждения :unknw Ну как-то так в общем :-)
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Возврат денег с интернет покупок

Сообщение Lizochek » 20 дек 2013, 14:42

Я на Эбейтс зарегистрировалась, пишут, что раз в квартал возвращают кэш бэк на пэйпэловский счет. Пока не проверяла
Аватара пользователя
Oleksia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 апр 2016, 23:27
Реальное имя: Окси

Re: Возврат денег с интернет покупок

Сообщение Oleksia » 01 апр 2016, 23:43

Копикотом не пользовалась, пользовалась аналогичной программкой Дисконто.рф, она позволяет возвращать деньги с покупок из супермаркетов. Скидываю чек и оп денюшка на счет упала. Единственное, что бывает не с первого раза фотки чеков загружает, а так очень крутая программа, советую, особенно для любителей экономить.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»