Хронический стоматит

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 19 окт 2013, 19:01

Вам не к стоматологу, вам к иммунологу нужно идти.
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 19 окт 2013, 19:27

Гость писал(а):В добавлении к вышесказанному добавлю, что просто пропить бифиформ недостаточно, нужно комлесное лечение. У дочер дизбактериоз высеяли клебсиелу и стафилокок(здавали правда на западе и лечение там же назначали)тут 8 месяцев с аллергией проходили по врачам и все без толку. Атам высеяли и лечение назначили, причем лечения расписали на 3 месяца. Сначала от стафилококка стафилококковый бактериофаг, потом энтерол от клебсиелы, +ферменты, + лактофильтрум. И только потом бакпрепарат нормофлорин Д, потом еще дюбажи с минералкой, пото семя льна и т.д и т.п. А вы бифиформ!!! толку с него если там что патогенное сидит в кишечнике((((

вы считаете, наши врачи смогут то же самое сделать на нашем уровне?
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 19 окт 2013, 19:37

Гость писал(а):
Гость писал(а):В добавлении к вышесказанному добавлю, что просто пропить бифиформ недостаточно, нужно комлесное лечение. У дочер дизбактериоз высеяли клебсиелу и стафилокок(здавали правда на западе и лечение там же назначали)тут 8 месяцев с аллергией проходили по врачам и все без толку. Атам высеяли и лечение назначили, причем лечения расписали на 3 месяца. Сначала от стафилококка стафилококковый бактериофаг, потом энтерол от клебсиелы, +ферменты, + лактофильтрум. И только потом бакпрепарат нормофлорин Д, потом еще дюбажи с минералкой, пото семя льна и т.д и т.п. А вы бифиформ!!! толку с него если там что патогенное сидит в кишечнике((((

вы считаете, наши врачи смогут то же самое сделать на нашем уровне?

Надо искать своего врача((Если сдать анализы и прийти уже с результатами, лечение я думаю должны назначить адекватное(сомнение конечно, есть в этом((((( Согласна, что и иммунологу тоже стоит показаться. искать надо причину обострений, найдете ее и все получится победить. Удачи!!!!
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 20:26

У самой с детства стоматит, когда чищу зубы почти каждый раз кровь, а все эти зубные пасты, что рекламируют - никакого эффекта, только деньги скачивают. Лечила в стоматологии после того ка снимали камень зубной, так - делали уколы в десну, жутко больно, примочки потом какие то ставили на травах, ничего не изменилось. Сейчас нашла сайт хороший, там советы все пишут, кому, что помогло. http://mnepomog.ru/stomatit . попробуйте может что и вам подойдет.
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 20:31

а по поводу бактерии пропить. тоже пробовала, ничего. врачи говорят что это просто десна слабые, сами сосуды и их укреплять надо.
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 20:48

Я укрепляла десны полосканием настоя дуба. Где то с неделю раз в полгода. Зубы чищу только мягкой зубщеткой. Когда стоматит- метрогил дента. Это антибиотик. А чтобы не болело и можно было разговаривать -солкосерил. Он как медклей только для полости рта. Еще можно на физио походить. Я ходила в детстве, там чтото типа лазера синенького, светят прям на болячку. Все это мне даавно прописал стоматолог. Как то раньше это была их проблема. Недавно знакомый ходил к стому тож по поводу этого, прописали тожесамое. У меня проблема была из за рыхлых десен, да и прикусывала часто щеки, поэтому стоматит был. Сейчас оочень редко стал.
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 20:56

Выше мое. Кстати от меда и облепихового масла было только хуже. Боль была ацкая.
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 20:59

У меня такая же фигня. Семечки пощелкаю - стоматит, прикушу язык или щеку - стоматит, щеткой задену десну-стоматит. Лечу полосканием малавитом, сразу же проходит. Но надоедают эти частые болячки, то же бы послушала как избавиться от них. Имунка в порядке, недавно анализы сдавала. :listen
Аватара пользователя
Гость

Хронический стоматит

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 22:51

Я раньше тоже мучилась долго. Потом мне стоматолог назначил- диылюкан в таблетках пропить, кандид для рта и лизобакт. Прошла лечение, и уже очень давно о нем не вспоминаю. Надеюсь, что и не вспомню. Попробуйте сходить к стоматологу
Аватара пользователя
мяк

Хронический стоматит

Сообщение мяк » 06 дек 2013, 08:51

боролась этой хренью лет 5 ... после того как стала менять зубные щетки раз в 2 месяца все стало в норме=)... лечила сию хрень полосканием рта содовым раствором или фуурацелином...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»