Хронический эндометрит(гипоплазия эндометрия)

Планирование и все о нем.
++Лили
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 дек 2015, 19:26
Реальное имя: Леля

Хронический эндометрит(гипоплазия эндометрия)

Сообщение ++Лили » 03 дек 2015, 19:50

Привет всем! У меня тоже после гистеры хр.эндометрит, гиперплазия, в общем букет, пока назначили антибиотики, после получения результатов анализов Г будет корректировать лечение...
lisihka1988
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 дек 2015, 15:33
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение lisihka1988 » 17 сен 2016, 19:25

Девочки!всем здравствуйте!!набоюдаюсь у Комисаровой Т.В.,после лапароскопии и рассечения спаек,у меня тонкий эндометрий,назначили дивигель на 3 месяца,мажу его 2 месяц и чувствую что поправилась и я и грудь моя!!кому прописывали дивигель ?какой эффект?и был ли набор веса?и кто ещё пил Боровую матку?можно ли её с дивигелем?
L888
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 19 сен 2016, 20:46
Реальное имя: Валерия

Хронический эндометрит(гипоплазия эндометрия)

Сообщение L888 » 19 сен 2016, 20:51

Девочки всем привет! У меня тоже проблема с эндометрием! Назначили лечение с 5 дня дивигель 2 раза в день утром и вечером,Курантил и дюфастон,эндометрий чуть подрос на 14 день цикла 5,8,а был 21 день 5,6...но дело в том что овуляцию подавил,сегодня же на узи сказали что доминантного фолликула нет,может кому то помогла такая схема лечения?
Аватара пользователя
lapuma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 15 ноя 2010, 13:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение lapuma » 12 фев 2017, 09:25

Был подострый эндометрит. Пролечили антибиотиками двух видов. Прошла неделя и опять болит живот без температуры, поясницу ломит. Неужели эндометрит такая зараза что лечить его надо каждый месяц. Уже кишечник не выдердит пррсто эти антибиотики.
Все будет хорошо!!!
Zuda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 13 ноя 2015, 13:33
Реальное имя: Алла

Хронический эндометрит(гипоплазия эндометрия)

Сообщение Zuda » 06 май 2017, 20:03

Девочки, много лет лечили поликистоз яичников и гипоплазию эндометрия. Что бы не делали, эндометрий не рос (дивигель, электрофорез, иглоукалывание и т.д.). Причину тонкого эндометрия тоже не удалось обнаружить, так как аспират матки результатов никаких не дал. После долгих лет гормонального лечения (более 10) пришлось сделать перерыв. Полтора года никаких гормонов, пила только витамины и травы (витамин Е, липоевая кислота, циклодинон, травы: прутняк обыкновенный (который является составляющим циклодинона), манжетка, листья малины и т.д.). Сейчас эндометрий пылает. Осталось скорректировать поликистоз яичников - наблюдаюсь у Смирениной, готовлюсь к операции. Девочки, как я ненавижу слова "все будет хорошо ", "не переживай, всему своё время"!!!! Но это правда ! Главное бороться за своё счастье быть мамой!
Только близкие люди переживают тяжелые моменты с тобой, остальные только слушают ...
DinnaSev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июл 2020, 02:15

Хронический эндометрит(гипоплазия эндометрия)

Сообщение DinnaSev » 27 июл 2020, 02:48

Доктор так же поставил диагноз хронический эндометрит с помощью Пайпель-биопсии , забеременеть не могла,хотела второго ребёнка. Врач по мимо антибиотиков, назначил свечи Суперлимф 25 единиц. Лечилась 20 дней по 1 свечи на ночь, ежедневно чередовала ректально и вагинально. Мне лечение помогло с первого раза. Видимо свечки волшебные, много в интернете про них положительных отзывов читала. Что они вирусы и бактерии убивают, снимают воспаление, укрепляют иммунную защиту слизистой,тканей от чужеродных агентов и повышают рецептивность к тонкому эндометрию. Беременность и роды прошли успешно.Спасибо моим докторам




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»