Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Ирмочка » 13 окт 2013, 14:54

Махи-махи
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 20 сен 2013, 15:41
Реальное имя: Анна

Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Махи-махи » 15 окт 2013, 03:10

Насчет Данильян хочу написать.
В 6-ой она новенькая, по прописке стою у нее. Ставила на учет Морозова, я ей крайне недовольна осталась. Во-первых, поставила на учет только во второй прием (12 недель), во-вторых, не вспомнила про первый скриннинг, хотя мне было важно. Когда я ей про него сказала, порылась в своих записях, сказала - нет, нету времени на тебя у нас (а я в группе риска и она знала). Короче, предложила мне платно. Отправила с приема без каких-то направлений, сказала что можно платно пройти чуть ли не везде, сама ищи, на словах скажешь что тебе надо. В общем, хотела с меня деньги за скриннинг стрясти в своей. Причем мне надо было на след. неделе. Я вызвала мужа, пошли в заведущей, та нашла запись на след неделю, моментально.
Данильян... Свиду показалась доброжелательной... Но у меня начался тонус, я прискакала к ней, она посмотрела, сказала - угрозы нет, ты себе придумываешь. Через два дня плановый прием, я пришла, вроде все ровно, пожелала удачи, всучила невменяемый список всяких анализов и врачей, которые должна была пройти за неделю, хотя я работаю. Той же ночью, началось кровотечение, и я попадаю в 10-ку на 12 дней.
Пришла к ней по итогу с открытым больничным с 10-ки (я в группе риска), с указаниями Светачева М.М. (Памятник ему надо поставить), о том что нужен полный физический и половой покой и дальше сохранять, Данильян меня посмотрела, сказала все у тебя нормально, выписала с больничного в тот же день. Говорит, иди на работу. Я говорю, работа нервная, не могу, положено лежать мне (тяжело было реально вставать не могла первые 4 дня с кровати). Она, мы не можем оставить тебя на больничном, у тебя все ровно.
Как ровно??? Ладно.
Плела мне про то что не может предсказать кровотечение, и тонус, это вы виноваты. А теперь выясняется, что может, девушка там наверху написала, что ее положили.
В общем, как по мне, то все эти ЖК - только портят, разрушают, гинекологи в них в основной массе некомпетентны. Есть конечно, еще в Ха, хорошие, врачи, вот про них надо заранее выяснять и идти договариваться.
Я тоже как и все думала, что все норм будет, до 13-и недель скакала как стрекоза, пока гром не грянул. У кого-то прокатывает, а у кого-то нет.
Аватара пользователя
Tako
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 584
На форуме с 07 дек 2010, 12:10
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Tako » 15 окт 2013, 19:44

Махи-махи, Когда Данильян отправляла меня в стационар, она заикнулась, что временами они идут на встречу и дают больничные беременны м просто так, отдохнуть....поэтому странно что она вам не дала хотя бы пару неделек еще отдохнуть. Да и логично было бы на ее месте подстраховаться за ребеночка. :shock1 Хотя мне Светачев тоже после 10-ки писал полный физический и половой покой, сказал что Г. в жк нихрена не понимают, что тонус надо переждать и сразу закрывают больничные листы после стационара. Говорил, что бы мы у врачей просили продление на 1-2 недели минимум. А он за нас переживает (хороший врач, хоть к нему на учет становись! ;-) )!

А контроль-узи делали после выписки? Мне тоже закрыли в первый же день больничный в 6-ке, правда сделали сначала узи, сказали все норм. А толку? Сейчас опять тонус, если не помогут капельницы - здравствуй стационар, правда я туда не хочу! насмотрелась и наслушалась там ужасов....

Просите у Г. дневной стационар на капельницы магнезии - 10 дней больничного вам обеспеченно. А еще попробуйте у терапевта взять больничный, есть добрые врачи, которые все прекрасно понимают по человечески и отправляют отдыхать на сколько угодно. :-)
Изображение
Махи-махи
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 20 сен 2013, 15:41
Реальное имя: Анна

Сообщение Махи-махи » 16 окт 2013, 11:01

Полностью согласна со всем вышесказанным!
Ничего не делали, на кресле посмотрела и до свидания!
Тонус - дело такое, нужно полностью исключать раздражающие факторы, и покой, покой, покой.
А в 10-ке мы с Вами хорошо расслабились :) среди тараканов, и постоянно прибывающих прооперированных женщин.
Так вот, я просила Данильян оставить еще на неделю меня хотя бы, она отказала мне. А желания пойти и отстоять очередь к терапевту с утра у меня не возникло, ну не знаю почему. Это ж ненормально, если я полюблю ходить в нашу поликлинику так часто, как они этого требуют?
Поэтому мне хочется пожелать всем лишь одного: чтоб беременность протекала легко, позитивно, без осложнений.
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Екатеринка » 16 окт 2013, 14:16

Ужас :stars что это там за Данильян такая :tap она на каком участке принимает?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Дуня Маклауд » 17 окт 2013, 17:03

Девочки Волохова Анастасия в ноябре в отпуск уезжает передает все Черемисиной, напомните где она принимает? :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Екатеринка » 17 окт 2013, 19:41

Дуня Маклауд, я сбежала от нее :dead
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Дуня Маклауд » 17 окт 2013, 20:16

Екатеринка писал(а):сбежала

От Волоховой?? :shock:
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Екатеринка » 17 окт 2013, 22:01

Дуня Маклауд, не, от Черемисиной :-|
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Скорость
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 23 июл 2013, 22:33
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 7 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Скорость » 18 окт 2013, 01:09

Наблюдаюсь у Водовоз. Первое впечатление было кошмарным, а потом просто поняла, что она человек такой, всякие сю-сю не разводит, и все четко по делу говорит и делает. Любит перестраховываться, если что-то не нравится. В общем, довольна врачом, была пару раз у Суворой, она заменяла мою - тоже очень квалифицированный специалист. Такое ощущение, что в платной гинекологии находишься! :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
Марина Корнейчук
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 327
На форуме с 14 окт 2011, 07:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Марина Корнейчук » 18 окт 2013, 10:21

Дуня Маклауд,
А до НГ она выйдет, не уточните у нее? :-?
Изображение
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Дуня Маклауд » 18 окт 2013, 16:32

Марина Корнейчук
Она выходит примерно 28 ноября :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Мария Д
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 11 авг 2013, 23:44
Реальное имя: Мария

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Мария Д » 20 окт 2013, 10:43

Скорость писал(а):Наблюдаюсь у Водовоз. Первое впечатление было кошмарным, а потом просто поняла, что она человек такой, всякие сю-сю не разводит, и все четко по делу говорит и делает. Любит перестраховываться, если что-то не нравится. В общем, довольна врачом, была пару раз у Суворой, она заменяла мою - тоже очень квалифицированный специалист. Такое ощущение, что в платной гинекологии находишься! :girl_in_love

Скажите она Вам выписывала пустырник в таблетках?
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение лорак » 20 окт 2013, 18:06

Мария Д, я тоже наблюдаюсь у Водовоз по началу когда шла к ней начиталась всяких мнений :stars , пока негатива нет, врач обычная как все. Я ей говорю,что нервничаю последнее время из за работы, она мне посоветовала пить пустырник, потом у меня на раб как то все утреслось и я успокоилась и про пустырник забыла.
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Мария Д
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 11 авг 2013, 23:44
Реальное имя: Мария

Гинекологическое отделение поликлиники №6 - II.

Сообщение Мария Д » 21 окт 2013, 13:21

лорак писал(а):Мария Д, я тоже наблюдаюсь у Водовоз по началу когда шла к ней начиталась всяких мнений :stars , пока негатива нет, врач обычная как все. Я ей говорю,что нервничаю последнее время из за работы, она мне посоветовала пить пустырник, потом у меня на раб как то все утреслось и я успокоилась и про пустырник забыла.

Она мне тоже выписала, но при этом сказала магний не пить, но магний же тоже нужен при беременности, вот и не знаю что же лучше...




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»