Крик души! Я - преступница!!!

Все вопросы опекунства, приемных детей и усыновления.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение Svtln » 06 апр 2017, 15:15

tirnova писал(а):девочка и мальчик

Я своих тоже бывает мальчик и девочка называю, это не значит что их не люблю.
Маша-1, вы молодец и деткам с вами очень повезло и я уверена, что они на вас похожи. У нас семья знакомая себе девочку взяли и если бы не проболтался один товарищ, то мы бы об этом и не догадались, они ее любят безумно и она так на папу похожа.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение Иррина » 06 апр 2017, 18:25

Маша-1, я так за вас рада. Спамтбо, что пишете об этом :flower:
Главная опасность для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая.
Аватара пользователя
Anayis
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 19 июл 2017, 02:46
Реальное имя: Anayis
Забанен: Бессрочно

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение Anayis » 19 июл 2017, 03:10

трудная у вас ситуация, но надо быть сильной, ради деток
Аватара пользователя
Milan
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 889
На форуме с 18 июл 2012, 21:27
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 178 раз

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение Milan » 28 авг 2017, 00:40

Маша-1 писал(а):Принимали участие в детско-родительской конференции "Читающая семья". Соня вела репортаж. Оцените наше выступление...(с 9.24)
[youtube]eV3ra6i18Bc[/youtube]

Прекрасная семья. Соня умница! Настоящий репортер. :) Отлично выступила.
А Лева, и правда, такой мамин. Ряяядышком. :heart:
Ksyu_M
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 21 ноя 2014, 10:07
Реальное имя: Oksana
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение Ksyu_M » 28 ноя 2017, 14:45

Прочитала на одном дыхании.. Автору желаю здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия! Вы большая молодец :flower: Спасибо что дополняете свою историю, очень интересно как у вас дела.
ЗабаваПутятишна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 17 янв 2017, 13:25
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 29 раз

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение ЗабаваПутятишна » 28 ноя 2017, 15:53

ревуууу :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
сиэля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 26 июн 2012, 18:23
Реальное имя: света
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение сиэля » 19 дек 2017, 01:18

Да, преступница. "Преступила" мечты и надежды и готова вывесить белый флаг. Да, не смогла что-то, когда-то. Да- не повезло. Да- не встретила добрых и порядочных людей. С мужиками понятно..., а вот "подруга" мразюка ещё та (оценочное суждение, деваха просто о себе заботилась... как могла).
Сложилось такое впечатление, что Ваш город- как трясина, которая затягивает всё хорошее. Но у вас не всё так плохо, как у некоторых, если хорошо подумать. Если нужен совет, могу дать. Даже два.
Маша-1
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 28 авг 2014, 04:06
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение Маша-1 » 13 июн 2018, 18:11

Здравствуйте, девочки. Снова пишу. Хочу порадоваться вместе с вами, похвастаться, погордиться своими детьми, собой. Много, очень много изменений произошло в нашей жизни. Но..все по порядку.
1. Доченька. Доченьке уже 8 лет. Закончили первый класс на стабильную хорошистку (по мнению учительницы, хотя и учились пока без оценок), заняли второе место в регионе на музыкальном конкурсе (фортепиано). Музыкальная школа - единственное доп. учреждение, которое мы посещаем, т.к. на большое нет ни времени, ни сил. Была у нас в первом классе уже первая любовь....(слава Богу он переехал), ходили друг к другу на день рождения. Ой....кривлюшка, сил нет, манерничает, выпендривается, глазки строит, перед папой ...папочка, папочка....ой я вся такая хозяюшка....в ванной перед зеркалом в душ поет.))))))))))))))))))))))))))))) но при все при этом... ну такая неуклюжая, на ровном месте... Характер упрямый. Добрая, открытая, но лялька, лялькой....
2. Сынуля. Сынуле уже 6 лет. Болтун, егоза, подхалим....ой, как же он умеет заговаривать зубки....ой,девки будущие, пинать мне вас придется....красавчик, ласковый. упрямый, любознательный. То лабораторию строит, то эксперимент в ванной проводит...Избалован. Дома полно дорогущих автоматом, бластеров, а он в дворе находит палку и с ней играет в войнушку. Но.... все равно спит до сих пор со мной...Знаю, что уже давно надо было отучать...но так здорово сонный комочек погладить, обнять, полюбать, ножку погладить, спинку, попку, щечку...прижаться...эх...вырастит мое чадо...
3. Переехали. Завели свое хозяйство, прям контактный зоопарк. Ребята тоже участвуют, приучаются к труду, ухаживают. Дом большой, у каждого своя комната. Я - мама-хозяйка. Я стала сдержанной, спокойной, степенной...счастливой
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение Иррина » 15 июн 2018, 07:00

Маша-1, я так рада за вас, что у вас все так замечательно. В любви и заботе детки быстро раскрываются и очень активно начинают познавать этот мир. А то, что порой бывают неуклюжи, так это мелочи.
Вы такую огромную работу проделали и результаты не заставили себя ждать. Детям с вами очень повезло.
Главная опасность для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение tirnova » 29 июн 2018, 23:53

хвальбишки...
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
_ромашка_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 07 авг 2012, 17:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Крик души! Я - преступница!!!

Сообщение _ромашка_ » 19 июл 2018, 22:34

Маша, вы умочка! И пример для многих))) :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Приемный ребенок»