Кандидозный стоматит у малыша и ГВ

Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Кандидозный стоматит у малыша и ГВ

Сообщение Чертенок » 10 окт 2013, 23:28

Здравствуйте!! Моему малышу 3,5 мес. С двух месяцев мы мучаемся с молочницей во рту, лечение не помогло, и сегодня нам назначили новую схему. Он ни когда не признавал ни соску, ни бутылочку. Кормила только грудью. Но вот уже дней 5 мы постоянно плачем, педиатр сказал что это из-за молочницы боли во рту, вот он и плачет. И появилась большая проблема-сын не берет грудь, точнее берет после долгой истерики. Плачет, выгибается сильно. Но при этом стал успокаиваться с соской :unknw :unknw :unknw
Грудь может взять в накладке охотнее, чем просто сосок. В чем проблема не пойму, и боюсь что откажется от груди
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Кандидозный стоматит у малыша и ГВ

Сообщение Danik » 23 окт 2013, 15:50

Чертенок, здравствуйте!
Вы же мне звонили? Есть какая-то динамика?
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кандидозный стоматит у малыша и ГВ

Сообщение Чертенок » 23 окт 2013, 15:53

Danik, День добрый!!! да, я звонила. Неа, все грустно. Не знаю уже что делать..дерматолог не помог, позавчера сдали повторно мазок-там еще печальнее чем было. Предложили синькой мазать, а я боюсь уже. Только восстановили отношения с сисей, как вы советовали. А полезу опять к нему в рот, вдруг опять начнет отказываться от груди :(

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а еще предложили к иммунологу сходить, тк перепробовали все, а грибок не уходит-значит проблема с иммунитетом, но что-то я не хочу идти, уже и не верю что поможет кто-нибудь :unknw
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Кандидозный стоматит у малыша и ГВ

Сообщение Danik » 23 окт 2013, 15:58

Сейчас сможете позвонить?
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»