Медитонзин: кто пользовался для лечения ОРВИ-ОРЗ?

Аватара пользователя
Necola
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 07 окт 2013, 23:28
Реальное имя: Марина
Контактная информация:

Медитонзин: кто пользовался для лечения ОРВИ-ОРЗ?

Сообщение Necola » 10 окт 2013, 21:55

Пока нахожусь в России, приходится очень внимательно следить за здоровьем, особенно учитывая, что на третьем месяце. Для профилактики простуды пью растительные капли Медитонзин - мне разрешил врач, изучив состав, в аптеке порекомендовали как эффективное средство от простуд, которое якобы в Германии используют уже очень давно, а до нас только дошло.
Не знаю, с его ли помощью, или совпадение, но факт: простуды меня не настигли пока, ттт. Но вот лечился ли кто-нибудь им уже после начала ОРВИ? Есть ли эффект?
Мне важно знать, т.к. круг разрешенных лекарств для беременных ограничен, а мне еще почти полтора месяца до возвращения в теплые края. Беспокоюсь за здоровье себя и малыша(
Kolobusia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 мар 2014, 02:02
Реальное имя: Мария

Медитонзин: кто пользовался для лечения ОРВИ-ОРЗ?

Сообщение Kolobusia » 26 мар 2014, 03:19

Не знаю, актуально ли для Вас еще, но я Медитонзин считаю очень эффективным и безопасным препаратом, хотя во время беременности не принимала, т.к. давно уже не была беременной)))
Ребенку шести лет даю для профилактики - редко болеет, сама пью, мужу тоже иногда даю чуть ли не насильно (мужчины же постоянно кривят мосю от лекарств)) В общем, здравое средство, натуральное и безвредное.
а Вы уже родили? Как все прошло?




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»