Встроенный пылесос

Аватара пользователя
LoveStar
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1209
На форуме с 17 апр 2008, 22:53
Реальное имя: Натка, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Встроенный пылесос

Сообщение LoveStar » 10 окт 2013, 10:51

Интерисует все что с ними связано, начиная кто с ними работает в хабаровске - заканчивая отзывами.
Заранее всем большое спасибо :flower:
Аватара пользователя
mau_mau
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 17 ноя 2013, 02:10
Реальное имя: Вита

Встроенный пылесос

Сообщение mau_mau » 17 дек 2019, 19:17

Aertecnicа есть у нас на Лазо, это официальные представители, монтаж и обслуживание. А сами модели можно с ценами прямо на сайте посмотреть. Итальянский производитель, давно уже занимается встроеными пылесосами
Пухличек
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 12 июл 2016, 17:40
Благодарил (а): 1 раз

Встроенный пылесос

Сообщение Пухличек » 03 фев 2020, 01:27

Нам ребята из Aertecnica в прошлом году систему центрального пылесоса устанавливали. Не знаю как я раньше без него жила)) Обычный пылесос уже давно сослан на дачу, дома чище, пыли нет практически, и никакого шума при уборке
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Встроенный пылесос

Сообщение Катюня » 03 фев 2020, 22:23

Ээээээ... Встроенный? Это как? :stars
Аватара пользователя
Kalinkina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 02 мар 2020, 21:43
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 2 раза

Встроенный пылесос

Сообщение Kalinkina » 02 мар 2020, 22:23

Катюня писал(а):Ээээээ... Встроенный? Это как? :stars


Встроенный пылесос: этот силовой блок в подвале или на балконе, если это квартира, воздуховоды — по одному всасывается комнатный воздух с пылью, по другому очищенный воздух выбрасывается на улицу, пневморозектки, шланги, пневмосовки и прочая утварь :) Звучит страшно, но в результате — ни пылинки в доме. Если есть собаки или кошки, то вообще находка. В подмосковье у брата гостила и это реально круто. У них еще система скрытого хранения шлангов, то есть шланг просто в стене и закрыт крышечкой такой. А восторг вызвала штука для быстрой уборки Врум. Это как пневмосовки (типа такая прорезь внизу в кухонной стенке или в прихожей, соединение с трубами там идет), и мусор к нему подметаешь и его туда засасывает. Только Врум идет со шлангом и убирать мусор можно и на столах, в полках, на полу.
Мы с подругой выбираем для дома. Вроде бы на Гамарника есть офис представителя пылесосов Vacumaid. Я звонила, но еще не ездила на встречу к ним. Предположительно весь комплект и работы обойдутся в тысяч 190.
Аватара пользователя
mau_mau
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 17 ноя 2013, 02:10
Реальное имя: Вита

Встроенный пылесос

Сообщение mau_mau » 05 мар 2020, 19:14

Kalinkina, Лучше к Aertecnica обратиться, по опыту - они шустрей работают, расчет в тот же день, монтаж не затягивают. Ну и качество техники я, конечно, не сравнивала, но у нас второй год стоит и работает идеально
Пухличек
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 12 июл 2016, 17:40
Благодарил (а): 1 раз

Встроенный пылесос

Сообщение Пухличек » 05 мар 2020, 20:36

mau_mau писал(а):Kalinkina, Лучше к Aertecnica обратиться, по опыту - они шустрей работают, расчет в тот же день, монтаж не затягивают. Ну и качество техники я, конечно, не сравнивала, но у нас второй год стоит и работает идеально

Поддержу всеми руками)) Кстати, обзоров в интернете именно на центральные пылесосы почти нет, так что мы буквально по наитию выбирали Aertecnica. Ну не разочаровались)
Аватара пользователя
mishelharova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 06 мар 2020, 20:15
Реальное имя: Мишель
Поблагодарили: 1 раз

Встроенный пылесос

Сообщение mishelharova » 06 мар 2020, 20:26

Kalinkina писал(а):
Катюня писал(а):Ээээээ... Встроенный? Это как? :stars


Встроенный пылесос: этот силовой блок в подвале или на балконе, если это квартира, воздуховоды — по одному всасывается комнатный воздух с пылью, по другому очищенный воздух выбрасывается на улицу, пневморозектки, шланги, пневмосовки и прочая утварь :) Звучит страшно, но в результате — ни пылинки в доме. Если есть собаки или кошки, то вообще находка. В подмосковье у брата гостила и это реально круто. У них еще система скрытого хранения шлангов, то есть шланг просто в стене и закрыт крышечкой такой. А восторг вызвала штука для быстрой уборки Врум. Это как пневмосовки (типа такая прорезь внизу в кухонной стенке или в прихожей, соединение с трубами там идет), и мусор к нему подметаешь и его туда засасывает. Только Врум идет со шлангом и убирать мусор можно и на столах, в полках, на полу.
Мы с подругой выбираем для дома. Вроде бы на Гамарника есть офис представителя пылесосов Vacumaid. Я звонила, но еще не ездила на встречу к ним. Предположительно весь комплект и работы обойдутся в тысяч 190.

Как интересно, я про такое и не слышала.
Аватара пользователя
Kalinkina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 02 мар 2020, 21:43
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 2 раза

Встроенный пылесос

Сообщение Kalinkina » 30 мар 2020, 19:56

Пухличек писал(а):
mau_mau писал(а):Kalinkina, Кстати, обзоров в интернете именно на центральные пылесосы почти нет


Обзоры есть вообще-то :) Причем детальные. Вот, например: https://irecommend.ru/content/udobnyi-p ... tnogo-doma и вот https://otzovik.com/review_9165044.html. Собственно на две разные модели Vacumaid.
Пухличек
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 12 июл 2016, 17:40
Благодарил (а): 1 раз

Встроенный пылесос

Сообщение Пухличек » 06 апр 2020, 19:28

Это не обзоры, а отзывы) Мне была интересна информация от специалистов, профессионалов. Благо здесь нашла неплохой FAQ: https://www.aertecnica-tubo.ru/faq/
Kir11
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 18 июл 2020, 06:25
Реальное имя: Саша

Встроенный пылесос

Сообщение Kir11 » 18 июл 2020, 06:28

всем большое спасибо)
Аватара пользователя
Хатика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 22 окт 2020, 03:27
Реальное имя: Хатика

Встроенный пылесос

Сообщение Хатика » 08 мар 2021, 03:00

Что-то мне ранее не встречался такой пылесос
Аватара пользователя
Kocha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 24 июн 2021, 21:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Встроенный пылесос

Сообщение Kocha » 24 июн 2021, 22:47

Хатика писал(а):Что-то мне ранее не встречался такой пылесос

Аналогично, возможно как вариант, у меня моющий, тяжело каждый день тягать.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»