Рыбко А.С.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Альбинчик
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 759
На форуме с 29 мар 2012, 07:59
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Рыбко А.С.

Сообщение Альбинчик » 09 окт 2013, 16:54

Подскажите, пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается у Рыбко А.С. (ведет 4 участок вместо Мусянович М.Г.). Впечатления, отзывы, ведение беременности. Я была на приеме сегодня для постановки на учет по беременности у нее. Отрицательных впечатлений нет, положительного тоже пока ничего не могу сказать. Не поняла толком. :unknw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джу
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 26 мар 2013, 10:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Джу » 16 окт 2013, 14:46

Вот и я к ней попала, при первой встрече она вообще не понравилась, еще больно так посмотрела((( При следующем приеме вообще впечатлений ноль, тупо информацию себе в компьютер с моих узи и анализов переписала, вообще ничего не говорила, не спрашивала (вся какая то занятая была, торопилась) только бумагу заставили подписать т.к. я у них отказалась первый скрининг проходить. Я так понимаю молодая, опыта ну очень мало. У кого беременность беспроблемная, она думаю подойдет. Взвешаться, таз замерить, мазки - это ей вполне можно доверить))) Мне лично приходится дополнительно в платной клинике наблюдаться, самостоятельно доп анализы проходить, все изучать самой. ;-)
Чудеса случаются там где в них верят и чем больше верят тем чаще они случаются!
    Аватара пользователя
    Альбинчик
    Старожил
    Сообщений в теме: 3
    Сообщения: 759
    На форуме с 29 мар 2012, 07:59
    Реальное имя: Альбина
    Благодарил (а): 334 раза
    Поблагодарили: 257 раз
    Контактная информация:

    Рыбко А.С.

    Сообщение Альбинчик » 23 окт 2013, 08:02

    Хожу к ней, что делать... :unknw И так как роды будут вторыми, уже знаю, что и как. У меня отягченный анамнез и с первым ребенком меня сразу на сохранение положили... Не согласна с некоторыми ее назначениями. Делаю так, как считаю правильным, потому что с прошлой беременностью я наблюдалась у отличных специалистов, к которым съезжались из многих областей и республик нашей страны (и с проблемной беременностью, и с бесплодием, и по поводу ЭКО и т.д.). Опыт придет, было бы желание работать. :mama
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Роднуля
    Опытный пользователь
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 595
    На форуме с 12 мар 2011, 11:45
    Реальное имя: Татьяна
    Благодарил (а): 23 раза
    Поблагодарили: 14 раз

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Роднуля » 24 окт 2013, 15:07

    Если эта та Рыбко, которая в 4 жк работала, то врач она отличный. Это она просто молодо выглядит, на самом деле опыта у нее хватает. Я у нее часть беременности наблюдалась. Нравилось, что все быстро и грамотно делает. Единственное побоялась сама мне кольцо ставить и позвала заведующую. А так претензий к ней никаких не было. Можете про нее еще отзывы в теме про 4 жк почитать
    Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Альбинчик
    Старожил
    Сообщений в теме: 3
    Сообщения: 759
    На форуме с 29 мар 2012, 07:59
    Реальное имя: Альбина
    Благодарил (а): 334 раза
    Поблагодарили: 257 раз
    Контактная информация:

    Рыбко А.С.

    Сообщение Альбинчик » 29 окт 2013, 08:07

    Спасибо за инфу! :you_wlcm
    Изображение
    Изображение
    Yana_B
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 1
    На форуме с 09 июл 2014, 17:21
    Реальное имя: Яна

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Yana_B » 09 июл 2014, 17:58

    Смотрю, что давно никто не интересовался ведением беременности у Рыбко Анны Сергеевны, но может кому будет интересно)
    Ведет она мою беременность, с первого взгляда - не вызвала никаких эмоций, это правда, она немного отстраненно работает. НО я сама по себе любитель конкретных взаимоотношений, если Вы - врач, то меня не интересует Ваше ЛИЧНОЕ мнение (до этого повстречала пару врачей, любящих высказаться да пообиднее), поэтому ее "стиль" ведения мне пришелся по душе. Все конкретно и по делу, никаких эмоций! Она не наводит панику, не пугает, если что-то вдруг не так. Делаю все, что она назначает, ничего лишнего она не советует. И мне нравится, что она молодая, у меня первая беременность, и познания получаю лишь по ходу дела, так вот она с пониманием относится к моим вопросом)) Оч она мне нравится, если попали к ней, Вам оч повезло))
    Аватара пользователя
    Элеонор
    Я тут навеки
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 3584
    На форуме с 12 июл 2007, 16:59
    Реальное имя: Елена
    Благодарил (а): 458 раз
    Поблагодарили: 386 раз

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Элеонор » 09 июл 2014, 18:20

    Я заметила, что не смотря на молодой возраст, она вполне уверенно отвечает на вопросы пациентов в отличие от некоторых других врачей из соседних кабинетов... Да, и ко всем вопросам относится нормально.
    Изображение
    Аватара пользователя
    Машенька 12

    Рыбко А.С.

    Сообщение Машенька 12 » 12 июл 2014, 10:39

    Девочки Анна Сергеевна и у меня ведет беременность. Я ей очень довольна, всегда приветлива, что мне в ней нравится ,она лучше перестрахуется. Вчера ставила мне кольцо, ждала конечно боли, но все прошло настолько быстро и даже ни капли боли я не почувствовала. ВООБЩЕ. Так что это Замечательный Грамотный Врач.
    Аватара пользователя
    Сокровище
    Пользователь
    Сообщений в теме: 4
    Сообщения: 114
    На форуме с 27 авг 2010, 14:21
    Реальное имя: Наталья
    Благодарил (а): 37 раз
    Поблагодарили: 11 раз

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Сокровище » 18 июл 2014, 11:55

    Добрый день всем!Я сейчас наблюдаюсь у А.С., мне её посоветовали как очень грамотного врача(у меня другой участок). После двух приемов ничего плохого сказать не могу про неё. Говорит четко, без эмоций и быстро, перестраховывается( у меня возраст и проблемная беременность).Ещё я узнала, что она принимает роды во 2 и в 11 роддомах. Надеюсь у меня все пройдет хорошо и на кесарево я попрошусь к Анне Сергеевне.
    Изображение
    Аватара пользователя
    Машенька 12

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Машенька 12 » 19 июл 2014, 08:25

    Сокровище писал(а):Добрый день всем!Я сейчас наблюдаюсь у А.С., мне её посоветовали как очень грамотного врача(у меня другой участок). После двух приемов ничего плохого сказать не могу про неё. Говорит четко, без эмоций и быстро, перестраховывается( у меня возраст и проблемная беременность).Ещё я узнала, что она принимает роды во 2 и в 11 роддомах. Надеюсь у меня все пройдет хорошо и на кесарево я попрошусь к Анне Сергеевне.


    Ой а как классно что она еще и роды принимает. А что можно попросится к ней на роды ? Вы имеете ввиду за плату или нет ? Тоже бы с огромным удовольствием рожала с ней.
    Аватара пользователя
    Сокровище
    Пользователь
    Сообщений в теме: 4
    Сообщения: 114
    На форуме с 27 авг 2010, 14:21
    Реальное имя: Наталья
    Благодарил (а): 37 раз
    Поблагодарили: 11 раз

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Сокровище » 19 июл 2014, 19:24

    Машенька 12 писал(а):
    Сокровище писал(а):Добрый день всем!Я сейчас наблюдаюсь у А.С., мне её посоветовали как очень грамотного врача(у меня другой участок). После двух приемов ничего плохого сказать не могу про неё. Говорит четко, без эмоций и быстро, перестраховывается( у меня возраст и проблемная беременность).Ещё я узнала, что она принимает роды во 2 и в 11 роддомах. Надеюсь у меня все пройдет хорошо и на кесарево я попрошусь к Анне Сергеевне.


    Ой а как классно что она еще и роды принимает. А что можно попросится к ней на роды ? Вы имеете ввиду за плату или нет ? Тоже бы с огромным удовольствием рожала с ней.


    Анна Сергеевна принимает роды во 2 и 11 роддоме. Главное попасть к ней, а у меня будет кесарево, поэтому я могу с ней договориться.
    Изображение
    baniKonfetka
    Новичок
    Сообщений в теме: 2
    Сообщения: 18
    На форуме с 09 июн 2014, 15:23
    Реальное имя: Валентина
    Поблагодарили: 1 раз

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение baniKonfetka » 21 июл 2014, 16:06

    А мне она не понравилась..Пришла к ней на прием,т.к. мой гинеколог в отпуске...Спросила она,что меня беспокоит,я рассказала про свое постоянно сонное состояние.Ничего она не ответила и не понятно как понимать :unknw
    Аватара пользователя
    Машенька 12

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Машенька 12 » 22 июл 2014, 13:03

    baniKonfetka писал(а):А мне она не понравилась..Пришла к ней на прием,т.к. мой гинеколог в отпуске...Спросила она,что меня беспокоит,я рассказала про свое постоянно сонное состояние.Ничего она не ответила и не понятно как понимать :unknw


    Конечно я Вас понимаю, всем все нравиться не может. Но Анна Сергеевна действительно хороший врач. А сонное состояние наверное смотря какой у Вас срок, на первых месяцах я думаю со мной многие согласятся, все беременяшки как мухи сонные, постоянно спать хочется.
    Аватара пользователя
    Sasasa

    Re: Рыбко А.С.

    Сообщение Sasasa » 23 июл 2014, 18:10

    А мне она не очень понравилась. Хорошо , что потом меня перевели к Мяло м.В. ( Рыбко на тот момент уехала на учебу).
    Какая то она шебутная. Суетливая. Охала и ахала из за каждого набранного мною килограмма.
    Да еще , на 20 неделе, начала возмущаться "Почему это я еще не чувствую как ребенок шевелиться!!!!!!!!!!!!!!" Но я и вправду не чувствовала , но не считаю это какой то мировой проблемой. Хорошо потом к Мяло перевели. Мне она понравилась своим спокойствием и уверенностью. Всегда улыбалась. Дружелюбная. Жаль сейчас не работает в ЖК №4.
    Аватара пользователя
    Semechka
    Я тут навеки
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 4680
    На форуме с 24 фев 2009, 15:11
    Реальное имя: Елена
    Благодарил (а): 639 раз
    Поблагодарили: 624 раза
    Контактная информация:

    Сообщение Semechka » 25 июл 2014, 10:15

    Сокровище, АС меня кесарила неделю назад вместе с Красняк. КС сложное, так что смело идите к ней. Она умничка.
    Скрытый текст: Показать
    Изображение

    Человечество воспитывает женщина.




    • Реклама

    Вернуться в «Ведение беременности и родов»