Рыбко А.С.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Сокровище
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 114
На форуме с 27 авг 2010, 14:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Сокровище » 25 июл 2014, 13:56

Semechka, спасибо!К ней и собираюсь!
Кстати, сегодня была на приеме у А.С. после первого скрининга, она мне все подробно рассказала и все результаты анализов озвучила(кровяку всякую), по поводу набора веса ни слова не сказала( у меня за 20 дней-2 кг). И ещё, она с 12.08 в отпуске.
А вообще, девочки, для всех хорошей не будешь.
И ещё! В 11 роддоме А.С. больше не работает. Кто хочет пойти рожать к ней, сдавайте во время анализы и бегом во 2 роддом!
Изображение
go-helen-ru
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 05 мар 2012, 09:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение go-helen-ru » 27 июл 2014, 16:50

подскажите, пожалуйста, на время отпуска нас к другому врачу направят? и сможем ли мы выбрать его?
baniKonfetka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 09 июн 2014, 15:23
Реальное имя: Валентина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение baniKonfetka » 04 авг 2014, 11:05

Машенька 12, да срок уже 4 месяц,5 пошел..просто могла бы и ответить... :(
Аватара пользователя
Дарья К
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 579
На форуме с 12 янв 2014, 19:31
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Дарья К » 06 сен 2014, 12:00

Сокровище писал(а):Semechka, спасибо!К ней и собираюсь!
Кстати, сегодня была на приеме у А.С. после первого скрининга, она мне все подробно рассказала и все результаты анализов озвучила(кровяку всякую), по поводу набора веса ни слова не сказала( у меня за 20 дней-2 кг). И ещё, она с 12.08 в отпуске.
А вообще, девочки, для всех хорошей не будешь.
И ещё! В 11 роддоме А.С. больше не работает. Кто хочет пойти рожать к ней, сдавайте во время анализы и бегом во 2 роддом!


А я видела ее 29 августа в 11 роддоме на 4 этаже работала она в ночную смену, это точно
Аватара пользователя
Tanusya-21
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 187
На форуме с 26 окт 2011, 17:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Tanusya-21 » 11 окт 2014, 17:06

Мне А.С. очень нравится. Ведет мою б. с самого начала ( с 6 недели), сейчас 32 недели. Спокойно на все вопросы отвечает, ко всем жалобам внимательно относится. И когда меня в дневной стационар на капельницы направляла, просила заходить к ней через день и сообщать о своем самочувствии. Из этого форума сейчас узнала, что она роды тоже принимает, буду к ней проситься :cheesy Как раз 2 р.д. после промывки откроется ;-)
Аватара пользователя
Сокровище
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 114
На форуме с 27 авг 2010, 14:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Сокровище » 16 окт 2014, 07:16

Tanusya-21 писал(а):Мне А.С. очень нравится. Ведет мою б. с самого начала ( с 6 недели), сейчас 32 недели. Спокойно на все вопросы отвечает, ко всем жалобам внимательно относится. И когда меня в дневной стационар на капельницы направляла, просила заходить к ней через день и сообщать о своем самочувствии. Из этого форума сейчас узнала, что она роды тоже принимает, буду к ней проситься :cheesy Как раз 2 р.д. после промывки откроется ;-)

Татьяна! Роддом откроется в начале ноября! И в это же время Рыбко уходит на учебу!
Изображение
Аватара пользователя
Tanusya-21
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 187
На форуме с 26 окт 2011, 17:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Tanusya-21 » 28 окт 2014, 12:27

Жаль... а надолго у нее учеба, не знаете?
go-helen-ru
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 05 мар 2012, 09:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение go-helen-ru » 07 ноя 2014, 20:12

Сегодня спрашивала у А.С. про учебу. Она сказала, что учится в первой половине дня. Т.е. прием только после обеда. Но это в консультации.
SmilA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 05 ноя 2014, 23:38
Реальное имя: Алла

Рыбко А.С.

Сообщение SmilA » 10 дек 2015, 14:12

А.С. отличный,адекватный доктор.На приеме внимательна,если что то настораживает,отправляет на дополнительное обследование.Девченки кто рожал с А.С. отпишитесь как все прошло.
Аватара пользователя
Мурлёна
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 25 авг 2013, 17:07
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Мурлёна » 16 июн 2016, 09:57

АС наблюдала мою вторую беременность в 2015 году, хорошая, спокойная, не суетная. О ней сложилось только хорошее впечатление. Принимает быстро, а то у других врачей километровая очередь, пока запишут, пока расскажут, еле шевелятся блин. На вопросы все отвечает, внимательная.
Алуна алена
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 26 июл 2016, 10:35
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Алуна алена » 07 сен 2016, 14:11

немного успокоилась,камышева в отпуск ушла,тыркала ч/з терминал запись,все занято,психанула спросила в регистратуре,назвали ее новгородову,почему то ткнула на нее.думаю,дай зайду-почитаю что за врач.....схожу-отпишусь)
Изображение
Алуна алена
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 26 июл 2016, 10:35
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Алуна алена » 27 сен 2016, 23:20

сходила :-) ...впринципе,осталась довольна.хотя сначала жутко запаниковала-думала погонит меня(сама хотела развернуться и уйти).погодка в тот день была не летная,холодный ливень,у сына др,а у меня единственный выходной,утром поехали с дитем за костюмом-из всего вырос,блин....я промокла и замерза,домой залетели-поставила горячее готовится,чуть согрелась и бегом в жк.а в регистратуре сидит,простите,какая то чума болотная. ничо она не знает и никуда не пойдет.объясняю,что мой врач в отпуске,сказали идти к любому...она мнеА:а почему к рыбко?!...а ваше какое дело?так ,бл...,звезды легли.!!!
Спрашиваю кто карту должен взять в кабинете врача?она визливо:я не пойду!..-а я еще никого никуда не посла!скажите дадут мне или нет .-идите и спрашивайте.
пришла в 3к.сидит тетка ,темная с короткой стрижкой:я вас не звала!!! и слава Богу!У меня здесь карта, мне на прием к др. врачу...кто ее должен забрать.мне можно?-Хотите ищите!и кивнула на стол с папками.смотрю карты стоят,но не беременные.-а здесь вообще есть картты беременных?-нет!-а чо ж вы меня пускаете туда,где мне делать не чего?где карту искать?-а я откуда знаю!регистратор должна искать.-а меня вот к вам отправили!я что вам мячик для пин-понга? или не позлевавшись хоть над одним пациентом скучно работается?(чувствую как голос начинает пропадать и в ушах нарастает шум-давление,едрид мадрид)...тетка зазазаикаясь сказала,что б я не делала ей нервы и что она сама собственноручно навтыкает пистонов регистратору при встрече-видимо поняла,что уровень озверина в моей крови достиг максимум)...я спускаюсь вниз и думаю_ну щас я тебе устрою!ты мне не только карту принесешь,ты мне еще и секретную переписку рузвельта и черчиля в оригинале достанешь!
тетка оформляла 2х приезжих девчонок....мельком глянув на мое багровое лицо и барабанящие по столешнице ногти ,видимо смекнула,что нифига мне дали и угрожающая надпись на листочке о вызове ментов "в случае чего..." ей скоро ей очень пригодится.Думаю тревожная кнопка у них либо не работает,либо работает не так как хотелось бы-вообщем как и сам регистратор...процесс оформления растянулся,регистратор тупила и перепечатывала,что то роняла и теряла под стол.время моего визита приближалось.ну,думаю,ладно! пойду без карты.
я поднялась,сижу жду....время подошло.но вызвали другую.она больничный лист закрывала и сидела давно в очереди.ок!потом вызвали другую,которая должна идти позже меня!я тихо выпала в осадок и улыбаясь помахала своим талоном...мол,ничего так,что я 15 минут тут сижу,по прошествии назначенного времени,а поднялась за 5 мин. до приема.и никто меня не вызвал.
зашла.оказалось,что пациентка с такими данными как у меня и на такое время уже проходила,мне даже талон показали).
не знаю...я им показала свой талон и обменку.сижу ,уставшая...говорю:вы знаете,я могу уйти...мне уже все равно.я устала.
тетки оказались очень милыми,зацокали,посовещались о душевном и умственном здоровье регистратора-напутала с талонами,карту забирает мед.сестра... пациенток камышевой ведет новгородова,но это не принципиально :-)
успокоили,осмотрели...никто не футболил,лишних вопросов не задавали,все по делу.немного пожурили и посмеялись надо мной,что не бегаю по специлистам,хотя почти половина бер. уже прошла.я пожала плечами и сказала,что много работы,и что визиты в консультацию не вдохновляют меня на посещения каких либо еще специалистов...поулыбались,пожали плечами...мол,а что делать?все равно надо...
вышла я от них,иду в магазин и думаю:вот прийди ко мне на прием как к специалисту-т.е. за моей услугой,эта регистраторша или зазазаикающаяся докторша ,зуб даю-обе бы требовали уважения и понимания(я часто слышу на работе слова:ну вы же лучше знаете!вы же специалиииист....или:ну вы же здесь работаете(и не важно,что в другой специальности-главное,что здесь)...вот интересно,понравилось бы им,если я стала бы их футболить?думаю-нет.да и мне самой было бы это противно-и уж тем более зная,что я могу им помочь.
ведь что регистратор и уж тем более дркторша-заика знали,кто пойдет за картой.это очень унизительно бегать туда сюда по лестнице,по их скользкому кафелю в бахилах.переживая,что :а)ты проворонишь свое время,б)доктор может так же с издевкой к тебе отнестись-потоиу что она тебя знать знает и видит тебя в первый и последний раз.
грустные такие размышмылизмы....
Изображение
Natasha 1984
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 25 фев 2014, 13:25
Реальное имя: Наташа

Re: Рыбко А.С.

Сообщение Natasha 1984 » 17 мар 2017, 07:56

Мне есть с кем сравнить....в первую беременность наблюдалась у Селиверстовой это был полным пофигизм к пациентам. Когда я забеременнела 2 малышом пошла по прописке к Анне Сергеевне. Что сказать хороший осторожный внимательный и заботливый врач. Все доступно объясняет, в общем я ей очень довольна. Медсестры, Узистки, терапевты тоже все молодцы профессионалы!!! А вот регистратура это отдельное звено в данной структуре :chert
Аватара пользователя
кира2011
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 04 мар 2011, 15:30
Реальное имя: лена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбко А.С.

Сообщение кира2011 » 21 мар 2017, 15:35

Поделюсь своим впечатлением о Рыбко А. С. Сегодня первый раз пришла к ней на приём, в целом впечатление приятное,молодая девушка, говорит не много, только по делу. Расспрашивала про первую беременность, как проходила. Очень повезло что не было очереди, была записана на 9, в 8:15 я уже зашла в кабинет :-)
Аватара пользователя
Viktori_ya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 11 июн 2013, 09:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Рыбко А.С.

Сообщение Viktori_ya » 23 июл 2018, 13:16

Пришла на приём к данному врачу Рыбко А. С. после экстренной операции по удалению кисты яичника. После операции прошло 2 недели. Ни каких рекомендаций кроме как самодельных тампонов и ректальных свечей я не получила. А как же физиотерапия? ! Рекомендации по планированию беременности? ! Гормонотерапия? ! Дали направление на узи, кровь, мочу....... Приходите через месяц. И на том спасибо! Обсолютно незаинтересованный в моем лечении врач. Больше разговоров было о том, что я пришла не по прописке, хотя у меня есть приписной к данной ЖК. Пыталась мне объяснить, что я должна наблюдаться в ЖК по прописке. Скорее всего врач была недовольна +1 пациенткой на её участке, работенки то поприбавилось. Не увидела я в Рыбко А. С. специалиста, пойду искать квалифицированного врача в других мед. Учреждениях. Вот всегда знала, что врачи в ЖК оставляют желать лучшего, если бы не больничный, никогда б туда не обратилась.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»