К кому обратиться?

Планирование и все о нем.
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

К кому обратиться?

Сообщение marayka » 08 окт 2013, 20:05

Очень радовались с мужем двум полосочкам. Естественно на следующий день после случившегося побежали к врачу, и чтобы не ждать очередей и записей побежали платно в вивею. Попали к Рамзиной... Сказав что матка увеличена отправила она меня на анализ крови на ХГЧ... Получив результат эта замечательная врач сказала что срок около 4 недель... В итоге уже тогда беременность была с патологией, количество гормона оказалось ниже для всех возможных сроков... К сожалению об этом мы узнали после выкидыша... Теперь вот с мужем думаем (оценив как платную, так и бесплатную медицину) к кому и куда обратиться... По месту жительства отношусь к 3 ЖК... Про ПЦ отзывы разнообразные... Куда бежать и к кому ума не приложу...
Аватара пользователя
TatianaS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 413
На форуме с 16 мар 2013, 13:54
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 169 раз

К кому обратиться?

Сообщение TatianaS » 10 окт 2013, 07:20

Мария, очень Вам сочувствую, была в такой же ситуации, правда у меня ЭКО было. Многие сталкиваются с такой проблемой и у каждогого доктора на учете есть много таких как мы. к сожалению, это очень распространенная ситуация. Советую Вам найти своего доктора, а потом уже ЖК. В этом форуме очень много тем про разных докторов. Часто в бесплатной ЖК доктора грамотнее чем многие в платных клиниках, поэтому советую сначала почитать про докторов в своей ЖК.
Обращайтесь ко мне без стеснения на ТЫ!
Изображение
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: К кому обратиться?

Сообщение Ирмочка » 11 окт 2013, 09:06

marayka, могу в личку координаты своего врача дать, она в ЖК принимает, очень грамотная, второй ребёнок только благодаря ей родился. Чего только у меня не было, дети нелегко достались.
Скажете, что от меня, она будет Вас принимать не в часы приёма, в очередях не будете сидеть, все анализы будете в ЖК сдавать бесплатно(их очень много, т.к. она всегда перестраховывается и на самотёк никогда ничего не пускает :yes), некоторые придётся сдать платно, но их мало. Потом еще РД посоветует и договорится с врачом, если надо будет. :ok
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: К кому обратиться?

Сообщение marayka » 21 окт 2013, 04:42

Ирмочка писал(а):marayka, могу в личку координаты своего врача дать, она в ЖК принимает, очень грамотная, второй ребёнок только благодаря ей родился. Чего только у меня не было, дети нелегко достались.
Скажете, что от меня, она будет Вас принимать не в часы приёма, в очередях не будете сидеть, все анализы будете в ЖК сдавать бесплатно(их очень много, т.к. она всегда перестраховывается и на самотёк никогда ничего не пускает :yes), некоторые придётся сдать платно, но их мало. Потом еще РД посоветует и договорится с врачом, если надо будет. :ok

Ой, спасибо большое! Скиньте, пожалуйста))) а какая ЖК?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»