Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение zuzic » 19 окт 2013, 00:31

Счастье, я читала, что вам Галина помогла и я не умаляю ее заслуг. Для меня новость про аресты и тд так же была новостью. Я не хочу больше спорить на эту тему, и доказывать. На данный момент мне было бы интересно что консультанты Рожана скажут по поводу этой информации
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Счастье » 19 окт 2013, 00:38

zuzic писал(а):На данный момент мне было бы интересно что консультанты Рожана скажут по поводу этой информации
У нас на форуме нет ни одного консультанта "Рожаны". :-)
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение zuzic » 19 окт 2013, 00:44

Счастье, а

Счастье писал(а):У нас на форуме нет ни одного консультанта "Рожаны".



Консультации по грудному вскармливанию я верю своим глазам ;-) в подписи указано где и когда обучался консультант
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Счастье » 19 окт 2013, 00:55

zuzic писал(а):в подписи указано где и когда обучался консультант
Так обучался это не означает, что является по сей день и состоит в секте. Странная у Вас логика... :unknw

В 2007 году РОЖАНА не была сектой, кстати. Цареградскую позже прорвало - в результате многолетней научной деятельности. :listen Вы как-то поверхностно изучили вопрос, прочитав статейку на заборе в интернете.

zuzic писал(а):И зарабатывает на этом деньги между прочим.
Вот тоже интересный момент. Вам-то откуда это известно? :-)
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 19 окт 2013, 07:45

Я тоже кстати в Рожане обучалась в 2006 году. Хотела быть консультантом. Но как-то не сложилось. Не мое. Предлагалось изучить материал по ГВ (кстати по большей части ВОЗ ) и пройти тестирование. В общем то и все. Гду тут секта? Вот блин начитаются страшилок и вперед. Кстати на др сайтах новостных уже логично объясняют причину. Показательная порка неугодных. У нас такое любят. Антипрививочники меня поймут. Мы ж тож секта в каком-то смысле )))))))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ну и для полноты отзыва. Мне с ГВ очень помогла Медмама! После испорченного ГВ с первым ребенок (по советам участкового педи), второго ребенка кормила до 2 лет. . Обращалась и по телефону к Екатерине. И в группы поддержки ходила.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
zuzic, на вас взъелись не из-за ссылки. Инфа нужна. Интересна. Спасибо. Но вот фраза " вот вам и Галина" вообще там не уместна. Открыв ссылку я в тексте усиленно искала ее имя. Это как кассиров самбери разоблачить в том, что у саибери сейчас проблемы с законом. Вот одно и тоже ей богу.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Эллен и Ребята » 19 окт 2013, 09:04

zuzic писал(а):прямую заинтересованность..

лично знаю Галину и работаю с ней несколько лет. Напрямую заинтересована в том, что бы человека не оскорблял и не выставлял неизвестно кем человек, который вообще ее не знает, не был у нее на консультации и не ходил ни на один семинар.
zuzic писал(а):всем кто еще к ней не обратился и решает кого же выбрать

вам это зачем надо?? это ваша цель жизненная? так сильно переживаете за судьбы других людей???
поверте - ВСЕМ консультантам хватает обращений, работы, пропагандистской деятельности, групп поддержки гв, семинаров и т.д. Все люди разные и поэтому очень хорошо, что есть выбор и разнонаправленность консультантов. Это как выбрать своего стоматолога, парикмахера, портниху, так же и здесь - свой консультант. И это замечательно.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Цветочница Анюта » 19 окт 2013, 09:24

Тьфу ты, пошла специально нашла профиль и посмотрела, что ж там в подписи. В подписи, кстати, ничего нет, человек всего лишь проходил обучение в этом центре. И что это значит? Да ровным счетом ничего. Вы вот логически подумайте, что это может означать? Это было 9 лет назад к тому же . У центра было разрешение на обучение по этому направлению, отлучали специалисты лицензированные на это. А что уж там руководство центра впоследствии вытворило? Что знания у Галины другие стали от этого? Или у нее сертификат теперь аннулируют? В общем, зачем вы этот вброс тут сделали?
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 19 окт 2013, 09:41

Когда моя знакомая хорошая хотела
пойти на семинар по завершению гв, Галина сказала что с мамами чьи дети не достигли года или полутора , я уже и не помню , она не работает. Эта ответ для меня несколько походил на фанатичность. В остальном -выбор консультанта личное дело каждого. Пост сейчас отредактирую, некрасиво получилось . Так как не знала, что она не является консультантом этой организации . А консультантом какой организации сейчас является Галина?
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Lekushka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1184
На форуме с 10 май 2010, 03:48
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 388 раз

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Lekushka » 19 окт 2013, 11:00

Мне приходилось обращаться к Галине, но она болела и договорилась, что нам поможет Юлия. Юлия нас просто спасла, за 2 часа, что она провела у нас, мы столько нового узнали о грудном вскармливании и при этом спасла мою дочь от вмешательства хирурга. На тот момент, мы уже обращались и в скорую помощь, и к участковому терапевту, таких "советов" наслушались, а помощи никакой. На счет денег, да, зарабатывают, но это их работа и они не обязаны это делать бесплатно. Кстати, мы с Юлией договаривались на 1 час за определенную сумму, а она была 2 часа, но от предложенной большей суммы отказалась. Я благодарна очень Юлии за то, что она помогла нам в трудную минуту, внученька до сих пор на грудном вскармливании. А, Галина очень отзывчивый человек и готова помочь в любое время, хотя мы лично с ней не встречались, только по телефону.
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение ирина1977 » 19 окт 2013, 13:10

Я ходила на семинары к Галине, Будучи беременной, очень много узнала интересного, и самое главное появилась уверенность что справлюсь Одна с маленьким ребёнком. Галине спасибо, что мой ребёнок не искусственник. Никто меня ни в какую секту не заманивал, я взрослый человек, получила определённую информацию, хочешь пользуйся ею , хочешь нет :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение


Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Пчелка » 27 окт 2013, 18:18

А я благодарна Юлии и Галине за организацию ГВ. У меня ребенок был недоношенный, месяц без меня лежал а ПОНДе. И если бы не изначальные советы Галины по сцеживанию молока, то ребенок был бы на ИВ, полностью. Месяц я сцеживался под бдительным руководством Галины, а когда выписали, Галина дала телефон Юлии.
Спасибо Юлии, которая по телефону руководила первыми попытками налаживания ГВ, а через день провела очную консультацию. Благодаря ей, мы за месяц перешли с ИВ на ГВ. Первый месяц плохо набирали вес, а потом.. стали идти по нижней границе нормы. Но набирали по-тихоньку. Я неоднократно обращалась за телефонными и смс-консультациями к Юлии, большое ей спасибо за то, что не тазывала, вселяла в нас надежду, что мы все делаем правильно. И на педаприкорм мы перешли благодаря советам Юлии. И сейчас жуем "взрослую" пищу и едим сисечку. И радуемся жизни. Спасибо Юлии :flower: :girl_in_love :heart:
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Kaori
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 12 дек 2012, 21:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Kaori » 05 ноя 2013, 18:22

[/quote]
Marina00 писал(а):В мед.технике на Калинина, д. 123 работает консультант Евгения, у нее мед. образование и она является консультантом по ГВ, я ходила на ее лекции для беременных, и про ГВ там тоже очень хорошо рассказали. Можно обращаться к ней с вызовом на дом.


:doubleup Тоже ходила на эти курсы и Женя очень всё подробно рассказывает. Благодаря её лекциям мы наладили ГВ :mama . Большое ей спасибо!
P.S.: Она раньше работала педиатром в дет. поликлинике № 3.
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Avrora » 05 ноя 2013, 18:41

а мне Медмама помогла :) Причем ну ооооочень нравится как человек. У меня сразу до истерики доходило, я не могла кормить ребенка грудью. Мы и молочницу вылечили (причем спасибо Кате :heart: ) А то крокодильи слезы лила пока кормила. Сейчас мы правда на ночь докармливаемся грудью. Но я надеюсь полностью быть на ГВ.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Макар27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 09 янв 2012, 10:59
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Макар27 » 12 ноя 2013, 21:35

И мне Галина очень помогла. Неоднократно к ней потом с другими вопросами обращалась по телефону и на форуме. Всегда помогала. Спасибо ей огромное!
C0lnce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 493
На форуме с 27 ноя 2010, 05:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 45 раз

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение C0lnce » 14 ноя 2013, 17:06

лисенок 2013 писал(а):Напишите кто пользовался услугами консультантов на Хабмаме и есть ли положительные результаты?


Пользовалась,звонила,обращалась к Даник,замечательно помогла,и по форуму,и на семинарах,Большое спасибо,причем помогала не только в организации ГВ,но и по другим вопросам,связанным по ребенку,на все вопросы всегда ответ получала.Спасибо ей большое :-) :flower
ИзображениеИзображение

Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери...




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»