Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 14 май 2014, 13:17

Девочки, посоветуйте консультанта, который поможет завершить гв, нам 10 мес. Галина не занимается ранним отлучением.
Dream_girl
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 ноя 2014, 17:41
Реальное имя: Nadya

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Dream_girl » 14 ноя 2014, 18:47

Мне очень помогла консультант по грудному вскармливанию Дарья Онихимовская. Визит бесплатный. Звонишь в доктор А и просишь, чтоб приехал на дом консультант по грудному вскармливанию.

Дарья Алиевна приехала, ответила на все вопросы, которые меня волнуют (профилактика лактостаза, правильное прикладывание к груди, как чистить носик малыша, можно ли гулять на балконе, профилактика насморка, что делать если заболеет ОРВИ, что делать если редко стал какать и т.п.), а также выявила начальную стадию атопического дерматита, показала как убирать чешуйки с головы маленького, и сказала скорее бежать к аллергологу! Так что вовремя обратились к аллергологу, сейчас на диете сижу, у малого стал лучше и чаще стул, и голова очистилась от чешуек!
Также Дарья увидела, что шейка малыша нуждается в особом уходе, посоветовала купить бандаж на шейку (малышу 2 мес), после того, как надела бандаж, малыш стал спокойнее.
А еще дала листовки: как делать массаж двухмесячном ребенку (все написано просто и понятно, и я легко делаю по утрам массаж маленькому), советы по питанию для кормящих мам (хотя аллерголог и так на жесткую диету посадил, но все же и эти советы пригодились), список прививок, когда делать и наименование вакцин (русских и импортных).

И вообще Дарья все объясняет на пальцах, все просто и понятно, легко общаться, вызывает доверие, то можно задать ей любые вопросы!
Так что еще раз благодарю Дарью Онихимовскую - консультанта по грудному вскармливанию из доктора А (и еще и визит бесплатный, что тоже очень приятно))).
:cheesy ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аватара пользователя
JenniS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 459
На форуме с 22 сен 2012, 13:33
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение JenniS » 14 ноя 2014, 19:16

Dream_girl писал(а):Также Дарья увидела, что шейка малыша нуждается в особом уходе, посоветовала купить бандаж на шейку (малышу 2 мес), после того, как надела бандаж, малыш стал спокойнее.

Бандаж - это ортопедический воротник? Мне кажется, такие вещи только ортопед назначать может? :shock:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Dream_girl
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 ноя 2014, 17:41
Реальное имя: Nadya

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Dream_girl » 16 ноя 2014, 15:56

Бандаж - это ортопедический воротник.
Дарья - неонатолог, высказала свое мнение, отправила к неврологу, а та подтвердила, и поэтому я и приобрела ортопедический воротник малышу.
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Жайчик » 12 дек 2014, 03:54

Мне очень помогла Медмама :girl_in_love
Изображение
_Svetlanka_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 11 ноя 2014, 19:22
Реальное имя: Светланка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение _Svetlanka_ » 27 янв 2015, 16:35

Жайчик, подскажите ( в личку) скольки стоят услуги Медмамы на дому?
Sovlar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 17 окт 2013, 08:58
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Sovlar » 28 янв 2015, 14:21

Девочки, подскажите подалуйста телефон Медмамы.
habmulya
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 15 июн 2012, 13:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение habmulya » 11 мар 2015, 14:13

Мне помогла Елена Чуян. Приезжала 2 раза(если надо вроде и 3ий раз приезжает) и по вотсапу общались, ссылки на полезные сайты дала. Спокойная, приятная.Вроде 2500 стоило. Но все же самое главное это настрой. Очень важны ночные кормления с 3 до 8 утра. И вообще держать у груди чаще и дольше. А консультант чтоб оценила правильно ли прикладываете. Я так думаю
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Кристинка » 20 ноя 2015, 14:41

Девочки, подскажите подалуйста телефон Медмамы и сколько стоят услуги (наверное в ли/с) Очень срочно нужно, уже просто в отчаянии...

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Или может другие телефоны кто реально может помочь в данном вопросе. Буду очень благодарна.
tesh
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 07 фев 2014, 11:26
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение tesh » 07 янв 2016, 13:42

Девочки, я пользовалась услугами консультанта по грудному вскармливанию, на мой взгляд выкинула деньги а ветер. приходила ко мне Юлия (нашла я ее на форуме) много рассказала, много показала. Приходила не раз. но результата я не получила соовсем. Позы которые которые она мне предлагала для кормления, у меня самостоятельно не получались. (ребенок сильно разгрыз соски, я кормила и ревела от боли) В итоги выполняя все рекомендации, я довела себя до полного морального и физического истощения. Ребенок постоянно висел на груди, я засыпала на ходу. Два месяца мы мучились, пока в один прекрасный день, я не уснула, да так , что даже не слышала плача ребенка!!!! Муж психанув, накормил ее смесью с бутылки. Ребенок уснул и спал два часа подряд, первый раз за два месяца!!!!! Я начала докармливать смесью, ребенка после груди. И наша жизнь приобрела краски. Мы стали жить по режиму, спокойно спать и нормально есть. Я наконец то стала счастливой мамой. Дело конечно каждого, но мой совет. Наберитесь терпения и все у Вас получится без всяких консультаций. А если ребенок не наедается мамой, то консультант здесь не поможет. Молочных Всем рек.
лисенок 2013
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 88
На форуме с 01 май 2013, 15:22
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 12 раз

Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение лисенок 2013 » 12 янв 2016, 02:32

Интересно, перечитала свою историю,давно не была здесь. Нам сейчас 2г 6м. Мы до сих пор на груди. Вот оглядываясь назад вспоминаю как я мучилась и боролась за ГВ , как ребенок у меня все таки голодал, что ему не хватало количества смеси ( по назначению консультанта ), я не слушая советов консультанта сама давала количество смеси нужное ребенку и восстановила ГВ. Не знаю нужна ли была мне помощь консультанта, ну наверно она все таки не много направила меня в нужное русло, а так они много лишнего говорят, чем засоряют маме мозг, т.к тяжело все запомнить .
Еще спасибо девушке Олесе с форума,она меня поддержала добрым словом и советами :-)
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение myveronika » 24 апр 2016, 14:55

у меня была консультант по ГВ Галина некая) как по мне так это секта какая то)
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв о консультантах по грудному вскармливанию

Сообщение Lopstik » 24 апр 2016, 15:25

Мне очень Даник Галина помогла :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»