Бизнес.. как начать

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Вита

Бизнес.. как начать

Сообщение Вита » 04 окт 2013, 18:31

Пишу в этой теме т.к. все еще на этапе размышлений и пока не хочется обсуждать это со знакомыми. Хочется начать свое дело. Интересует продажа детских вещей в Ха, качественных , хороших марок, типа Next, Carters и проч. читала, что франшизу получить достаточно сложно и дорого, да заниматься хотелось бы не одной маркой. Т.к. в этом деле я особо еще не смыслю хотелось бы спросить знающих людей, как дело обстоит)))если, например, заказывать эти вещи через сайт в больших объемах, магазин блокирует заказ в подозрении на перепродажу товара, как тогда приобретать вещи? У нас, например, есть магазин Джити ай , у них весят вещи и Carters и прочие марки, где и на каких условиях они закупаются? Находят завод и возят все сами из Китая или имеют представителей? Вобщем для меня еще темный лес такой..
Аватара пользователя
Тоже хочу

Бизнес.. как начать

Сообщение Тоже хочу » 04 окт 2013, 18:36

Тоже интересует эта тема, хочу свой бизнес просто не могу :haos
Сколько вообще требуется средств на начальном этапе магазина (интернет-магазина желателно) - т.к. это проще и новичкам проще с этим справиться.

Простите что влажу в вашу темку :flower:
Аватара пользователя
Вита

Бизнес.. как начать

Сообщение Вита » 04 окт 2013, 18:40

Ничего страшного))) просто хочется понять можно ли продавать легально эти марки без франшизы
Аватара пользователя
Гость

Бизнес.. как начать

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 18:56

Девочки, а погуглить на предмет официальных оптовиков, не?
Я так нашла своих поставов косметики. Мне с ними проще оказалось работать, чем с полуподпольными или подпольными поставами
Аватара пользователя
Гость100

Бизнес.. как начать

Сообщение Гость100 » 04 окт 2013, 19:00

Девчонки, ну интернет вам в помощь. Только не за готовыми ответами идти, а хотя бы самим покопаться. Вы как собрались бизнесом-то заниматься? Вечно со всеми советоваться? Ну вот например расклад вопросы-ответы по Картерс http://www.jenskie.ru/detskie/odezhda/carters/ Ищите и найдете
Аватара пользователя
Вита

Бизнес.. как начать

Сообщение Вита » 04 окт 2013, 19:01

Ну вот собственно для этого и тема... Чтобы подсказали и дали совет;)
Аватара пользователя
И я

Бизнес.. как начать

Сообщение И я » 04 окт 2013, 19:14

Тоже хочу занятся продажей одежды некст, каптерс, дисней, но не представляю с чего начать: как заказывать, доставлять, нужен ли посредник, как его найти, и чтобы надежного, и вообще как все это делается.
Аватара пользователя
Гостья

Бизнес.. как начать

Сообщение Гостья » 04 окт 2013, 19:30

Да уж желающих много заняться бизнесом :listen сначало изучите рынок, спрос, а нужны ли эти вещи покупателям? Сейчас детских магазинов много.
Аватара пользователя
Гость

Бизнес.. как начать

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 19:34

У картерса нет в России представительства. Большинство того, что продают в наших магазинах под этой маркой - голимый Китай. Даже на мамси.ру картерс китайский. На оф сайте даже моделей таких нет, как там продают.
Аватара пользователя
гость27.ру

Бизнес.. как начать

Сообщение гость27.ру » 04 окт 2013, 19:50

И не говорите, уже этих детских инет-магазинов как собак, в одноклассниках сами навязываются, да даром никому не надо. Я пробовала заказать Картерс, чтобы часть на продажу, но продается на самом деле плохо. На том же Мамсике по-моему смотрела продаются вещи с коллекций двух или трехлетней давности, все никак распродать не могут. 8-) Поэтому мы сами остались только потребителями, а не продавашками, и заказываю я для себя с Америки. В Ха уже никогда не буду покупать, потому что вижу как завышают порой ценник, а я-то знаю за сколько это можно купить на оригинальном сайте. :rofll И про Таобао: там тоже даже и не собираюсь рисковать заказывать, тоже вижу, что там подделка под картерс, у картерса даже таких расцветок и комплектаций никогда не было. :crazy

Но в принципе попробовать можете, дело ваше, изучайте, ищите инфу, ройте весь интернет, но здесь я не думаю что вам кто-то конкретно всю обстановку расскажет, бизнес-план распишет, все пароли и явки выдаст :listen
Аватара пользователя
Вита

Бизнес.. как начать

Сообщение Вита » 04 окт 2013, 20:04

Китай всем отшивает, но на Россию шьют хуже. Я везла картерс с их магазина с о. Гуам, на лейбле тоже маде ин Чина)). В джити ае ценник на картерс просто капец))) Я привозила комбез, он мне обошелся в 900р., здесь висит 4500!
Аватара пользователя
гость27.ру

Бизнес.. как начать

Сообщение гость27.ру » 04 окт 2013, 20:27

Вита писал(а):Китай всем отшивает, но на Россию шьют хуже. Я везла картерс с их магазина с о. Гуам, на лейбле тоже маде ин Чина)). В джити ае ценник на картерс просто капец))) Я привозила комбез, он мне обошелся в 900р., здесь висит 4500!

Да, картерс шьет везде: в Китае, Вьетнаме, Тайланде, на Филиппинах. Но именно на Тао чистый Китай, подделка, т.к. там расцветки ПОД картерс, но не такие же, и комплектации немного другие. Ткани картерс хорошего качества, но китайские возможно растянутся, полиняют, стрелками пойдут - даже рисковать не хочу :nea:

И вообще, еще раз повторю, мне кажется лишние интернет-магазины никому не нужны, чтобы просто плодить их и размножать. Я смотрю, что многие просто делают свой бизнес под заказ, так наверное действительно лучше и выгоднее. Может вам так попробовать, чем потом хранить залежи никому не нужных манаток?
Аватара пользователя
Вита

Бизнес.. как начать

Сообщение Вита » 04 окт 2013, 21:50

Спасибо, я подумаю и над этим
Аватара пользователя
Гость

Бизнес.. как начать

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 22:01

Пол-Хабаровска висит на Хабмаме, есть девочки, которые заказывают из-за границы хоть Картерс, хоть чёрта лысого :crazy предложений масса
Аватара пользователя
Гость

Бизнес.. как начать

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 23:32

На таобао можно хоть откуда вещи купить, не обязательно китайского производства. Пользоваться нужно уметь интернетом, а не сидеть только на ХМ




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»