Rich family на Зеленой 3а

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Anytka1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 539
На форуме с 24 апр 2012, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Anytka1987 » 02 окт 2013, 20:57

Открылся новый детский гипермаркет. Кто был, ваши отзывы, а9сортимент, цены? А то с центра просто так ехать не xочется...
Malina
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 837
На форуме с 19 сен 2008, 13:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Malina » 03 окт 2013, 10:29

Тоже интересно и тоже ехать лень. Сайт у них есть http://rf-54.ru/news/read/172.
Сайт есть, Хабаровска там пока нет.
svetanak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 30 окт 2012, 15:00
Реальное имя: Света

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение svetanak » 05 окт 2013, 15:49

Сегодня за лазила,уже есть.
Аватара пользователя
GeraAngel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 05 ноя 2011, 22:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение GeraAngel » 05 окт 2013, 17:00

Ездила в день открытия.
Мне магазин понравился, просторный. Времени было мало, не все посмотрела, но вроде, ассортимент не плохой.
Купила там постельное белье и пару полотенчиков-уголков. Цены вполне приемлиемые. Собираюсь в ближайшем будущем туда вернуться за покупками.
Malina
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 837
На форуме с 19 сен 2008, 13:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Malina » 05 окт 2013, 22:24

Я сегодня доехала. :print
Ангар на территории базы. Народу мало, те что были хватали детские зимние комплекты, видимо недорогие. Выбор большой, ассортимент большой,игрушки, кроватки, коляски, спортивные уголки, столики для кормления, новогодние товары уже есть, одежды немного,, но тоже есть, для лялек приданое тоже, обуви нет.
Понравилось как выложено, места много, поэтому не кучей. Цены пока очень порадовали. Купили сыну китайский аналог лего за смешную цену (сборка в процессе - запаха и косяков вроде нет), каких-то роботов и чудовищ, дочке развивашек на коляску, куклу. Кукол очень много всяких, я видела кроватку для куклы деревянную как у меня в детстве была, я и забыла про нее, а тут увидела :girl_in_love . Но нам пока рано..... муж не разрешил купить. :zanuda Колясок тоже много кукольных всяких. Короче, ехать туда лучше без детей, так как выбор лучше чем в бубле и очень недорого :heat .
Аватара пользователя
Бегущая к свету
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 444
На форуме с 04 авг 2012, 12:24
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Бегущая к свету » 05 окт 2013, 22:54

Большое просторное помещение, большой выбор разнообразных игрушек, в основном Китай (хотя, он почти везде, поэтому на это можно не обращать внимание), есть мячи, спортивные комплексы, коляски, каталки, сани, памперсы и много, много всего. Из минусов - где-то на 4-ую часть товара нет ценников, сегодня несколько рядов были в состоянии раскладки товара, темновато - думаю все это не критично. В общем сложилось положительное впечатление о магазине, надо заехать к ним попозже - как обживутся...
Слышала как мужчины делились впечатлением, один сказал, что он тут бы жить остался :mosking
Иннуля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 06 окт 2010, 08:29
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Иннуля » 05 окт 2013, 23:15

Магазин понравился, у меня сложилось мнение что он что то среднее между бубликом и магазином 100 чудес на цирке. Если в первом большинство "брендовых" игрушек,а во втором совсем китай, то здесь китай но качественный и есть российские производители. Купили доче снегокат за 1300 фирмы ника россия. Очень понравилось думаю на новый год будет не протолкнуться
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение зажигалочка » 14 окт 2013, 20:14

Бегущая к свету писал(а):Слышала как мужчины делились впечатлением, один сказал, что он тут бы жить остался

Я бы тоже там осталась :lol:
Там стооолько игрушек. Причем те игрушки, что я заказывала на таобао (их нет , т.е не было у нас в городе в продаже) в этом магазине стоят дешевле.
Посудку детскую российского произ-ва в бонике брала дороже.
Пазлы на 42 детальки в сп мне обошлись дороже, чет в рич фемели.
Иннуля писал(а):у меня сложилось мнение что он что то среднее между бубликом и магазином 100 чудес на цирке.

Я бы не сравнивала с базой на цирке. Там вообще такой отстой.
А здесь вполне качественный Китай. А выбор российской игрушки просто огромен.

Я думаю достойная конкуренция бубльгуму и бонике. только местоположение не очень удобное.
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение pat » 14 окт 2013, 21:22

Девочки, спасибо за темку, всё ждала отзывов об этом магазине!
Насчёт базы на цирке - не сказала бы, что там только отстой: там много логопедических пособий, развивающих игр и т.д. Как с развивающими всеми этими делами в Rich family на Зеленой 3а? Или там в основном игрушки?
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение зажигалочка » 14 окт 2013, 21:43

pat писал(а):Как с развивающими всеми этими делами в Rich family на Зеленой 3а? Или там в основном игрушки?

Игр всяких много. и книги есть. Только я не рассмотрела что именно, муж все время ныл, что устал и пора ехать.
А еще очень много товара стоит у них не распакованного. И много без цен. сказали, что товару очень много приходит и они не успевают.

Там не только игрушки. И всякие товары для малышей есть (памперсы, бутылочки и тд). Конструкторы, мозайки, детские компьютеры и т.д.
Одежда зимняя, малышковая одежда. Думаю со временем и для детей постарше появится (в новосибирском магазине по крайней мере есть)
Коляски, санки, пластиковая детская мебель. Новогодние товары. Спорт товары.
В общем много всего там, все не перечислить.
Виктория
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 21 ноя 2011, 17:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза

Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Виктория » 31 окт 2013, 21:34

Девочки а как туда доехать можно на автобусе например от центра с муравьева амурского, я даже не представляю какая это остановка :tap
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Кукуруза » 31 окт 2013, 21:50

Нам тоже понравился этот магазин,большой,просторный,ездили без ребенка проходили там не меньше часа,все посмотрели, потрогали были удивлены разнообразием товаров как говориться от и до,цены тоже порадовали, сравнила с санками которые я покупала в СП,там они были дешевле...есть игрушки пр-ва Китай неплохого качества и которых нет в других магазинах

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Виктория, остановка по-моему так и называется ул Зеленая
лисенок27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 231
На форуме с 10 авг 2013, 18:47
Реальное имя: Ольга

Rich family на Зеленой 3а

Сообщение лисенок27 » 03 ноя 2013, 09:31

с центра можно доехать на 19,22,12,24,333 кажется,остановка зеленая, перед школой ДОСааф
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Ирмочка » 04 ноя 2013, 13:54

Хорошо, что вчера темку увидела. :flower:
Сегодня закупились. Набор из 6-ти строит. машин (см по 18, сделаны качественно) стоит 380р. Лото - алфавит 90р. (причем, наклейки не надо приклеивать к фишкам, как часто бывает). Экономич. игра "Миллионер" 180р. с копейками.
Такая игра http://www.100sp.ru/good.php?gid=19941466 600р. с копейками.
Море машин, мячей, кукол, конструкторов. :stars В общем, за игрухами теперь только туда. :yes
Виктория
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 21 ноя 2011, 17:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Виктория » 05 ноя 2013, 17:15

Спасибо поеду в разведку отзывы хорошие, нам зимний костюм на мальчика нужен, никто не брал как качество интересно




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»