Rich family на Зеленой 3а

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Sasasa » 14 май 2015, 10:02

Элеонор писал(а):Теперь въезд на территорию Рич Фемели 20 рублей :stars Бесплатная альтернативная парковка на дороге за шлагбаумом :chert

Захотелось матом выразиться. Жаль, нельзя :chert :chert
Anna_Ch
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 23 дек 2014, 12:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Anna_Ch » 25 июн 2015, 11:26

Были в Рич Фэмили 12 июня, за въезд ничего не платили, :unknw парковались прям около входа в магазин
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 25 июн 2015, 11:52

Были в середине июня. При входе ничего не платили.
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Элеонор » 25 июн 2015, 12:16

Сами удивились, приехав через неделю после платного въезда - парковка уже бесплатная была
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Ирмочка » 25 июн 2015, 12:41

Элеонор, она буквально 3-4 дня платной побыла :mosking
Аватара пользователя
КсюхаКон
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 225
На форуме с 06 июл 2010, 10:19
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение КсюхаКон » 21 окт 2015, 11:24

Подскажите, кто был в последнее время в магазине, появилась ли там свинка пеппа?
Аватара пользователя
Allfedorofa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 12 июл 2013, 15:25
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 8 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Allfedorofa » 01 дек 2015, 16:26

Мои знакомые только туда и ныряют, нравится ценовая политика.
Главное, чтобы цены продержались, до того момента пока я туда соберусь :cheesy
Аватара пользователя
Татьянка95
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 01 апр 2015, 15:46
Реальное имя: 15.42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Татьянка95 » 21 дек 2015, 15:40

Хороший магазин :doubleup ,только выбор из одежды не очень! :( А мебель,игрушки и все остальное норм!
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение myveronika » 15 янв 2016, 15:00

много раз слышал про этот магазин и вот решила съездить ! зашли и вышли :beee :beee :beee
Это просто тихий ужас! :rofll :rofll начали с вещей для новорожденных : либо совок гольный, либо совок попытались привесит в божеский вид, но не вышло!начали смотреть верхнюю одежду (конверты-комбенизоны) так там все Китай и Россия ! я не утверждаю,что в данных странах нет хороших производителей, но rich family они явно обошли стороной :yes
потом пошли к коляскам ! какие то фирмы и производители не вызывающие доверия, когда мы таки смогли дозваться консультанта и попросили показать хорошую коляску, нас отвели к какой не непонятной опять же , с так-себе характеристиками и не самой удовлетворительной фурнитурой! пойдя в игрушки мы не смогли найти ни одного из нужных рекомендуемых брендов - какой то неясный китай (я просто заранее подготовилась и проштудировала интернет). кстати единственное там есть выбор бюджетных кроваток ,при желании можно что то подобрать ) . всю обратную дорогу домой удивлялись КАК он еще работает?? и название у него совсем не подходящее ) подходит больше - "ангар с барахлом для детей". В Хабаровске можно найти куда более приличные магазины. Так что не тратьте время и не ездите туда . (он кстати еще и далеко находится)
Anytka1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 539
На форуме с 24 апр 2012, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Anytka1987 » 22 янв 2016, 19:41

myveronika, вообще то магазин и не позиционировал себя как товары премиум класса. Рич не значит втридорого. По вещам сказать не могу, но не раз брали там игрушки и если не покупать явный дешманский Китай, то качество вполне! До сих пор многие даже не поломаны )))
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 22 янв 2016, 21:15

Нормальный магаз. И характеристика "далеко находится" довольно субъективна. Одежду верхнюю д/сезон брали сыну, колготки, всё целое и по цене более-менее. А, палатку детскую брали и шарики в неё, ничего не воняло, не красилось. Машинки постоянно берем разные, книжки музыкальные....не скажу, что это мой любимый магазин, но что-то выбрать можно. А для "гурманов" есть Интур- малыш, Нежный возраст, Смолл Пипл и прочие.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 22 янв 2016, 22:46

Anytka1987 писал(а):myveronika, вообще то магазин и не позиционировал себя как товары премиум класса. Рич не значит втридорого. По вещам сказать не могу, но не раз брали там игрушки и если не покупать явный дешманский Китай, то качество вполне! До сих пор многие даже не поломаны )))

Мне магазин тоже нравится. Есть много русских товаров. Одежды, игрушек русского производства. Сколько брали игрушек, ни разу не воняла и нареканий не было. Ну понятно, что кукла а ля "Барби" за 300 рэ а Рич Фемели и барби в Бубль Гуме - это 2 большие , огромные разницы. Но это так сказать мое личное. А в целов - вери гуд. Есть доступный аналог Сильвани Фемели. Что очень радует. Да и сколько брали там игрушки , косячных не было , зато ценник доступный.

myveronika писал(а):начали с вещей для новорожденных : либо совок гольный, либо совок попытались привесит в божеский вид, но не вышло!начали смотреть верхнюю одежду (конверты-комбенизоны) так там все Китай и Россия !

А вы не знали что Китай весь мир обшивает ? Или вещи мэйд ин Раша совсем гомно ?
Хорошие , доступные вещи.
Если интересует , то в 10 заек есть детская малышковая одежда очень интересного и не совкого дизайна. У каждого магазина свой ассортимент.
РФ и не претендует на эксклюзивность или виповость.

Единственный минус лично для нас - далеко от нас находится. Живем в Северном.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Re: Rich family на Зеленой 3а
myveronika писал(а):всю обратную дорогу домой удивлялись КАК он еще работает??

А вы видели какие там очереди перед праздниками ?? Мавзолей отдыхает. Да и в будни кассы не пустуют.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 22 янв 2016, 23:38

Anytka1987 писал(а):myveronika, вообще то магазин и не позиционировал себя как товары премиум класса. Рич не значит втридорого. По вещам сказать не могу, но не раз брали там игрушки и если не покупать явный дешманский Китай, то качество вполне! До сих пор многие даже не поломаны )))


Согласна полностью! Когда я была с ребенком в магазине, был огромный выбор железных модельных машин kinsmart и еще пара других фирм.

Богатый выбор русских игрушек, по сравнению с другими магазинами: деревянные игрушки "Томик", потом много пластмассовых наборов для строительства башен + конструкторы. Много резиновых игрушек (фирму не могу вспомнить). "Мякиши". И кубики фирмы "Тридевятое королевство". Куклы с детскими лицами. Выбрать можно. :sun Написала, все что вспомнила и фирмы "на слуху". Главное смотреть, там стеллажей достаточно.

И конечно есть совсем дешевый Китай.

По выбору колясок - скудно. Про одежду могу сказать, что брали там колготки "Гамма".

Консультантов найти сложно - это да. На такой магазин работников мало, но за такие демократичные цены это простительно.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Rich family на Зеленой 3а
Артемида III,
Скрытый текст: Показать
уже не первый раз пишу после твоего поста :lol:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Дольче » 22 янв 2016, 23:45

а что с колясками там не так? я видела там Верди, это дешманский китайский ширпортреб? :mosking
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Rich family на Зеленой 3а

Сообщение Жар-Птица » 23 янв 2016, 17:05

myveronika писал(а):не смогли найти ни одного из нужных рекомендуемых брендов

в Рич фэмели есть аналоги известных брендов :pleasantry по весьма демократичным ценам. Я тоже своей стараюсь брендовое покупать, но толку (куча денег, потом все так же валяется). Вот недавно купила племяннику в рич фемели пожарную машину за 400 руб. с двигающими глазами, так дети чуть из-за нее не передрались :crazy .Аналогичная только известной марки около 2-х тыс. стоит в Счастливом детстве :dead . Ну и зачем переплачивать. Главное качество пластика и надежность игрушки, а вовсе не бренд. Как уже выше писали не секрет что все эти известные бренды в том же Китае и производят :rofll .
Дольче писал(а):я видела там Верди, это дешманский китайский ширпортреб?

я вот тоже запала :girl_in_love , коляску основную сейчас выбираю, впечатлил меня там выбор польских колясочек от трансформеров до 3в1, все качественно продуманно :good: .
Кстати мне наоборот нравится что персонала там немного, никто за тобой не ходит. Если что-то нужно спросить всегда откликнутся проконсультируют. в общем нельзя сказать, что там прямо все низкого качества, выбор есть, магазин рассчитан на широкий круг покупателей.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»