Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
NIK777
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 25 сен 2013, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение NIK777 » 02 окт 2013, 12:57

Сегодня утром услышала очень громкий шум около нашей входной двери, сначала не обратила внимания, подумала что соседи шумят, но потом увидела что очень сильно дергается ручка двери и через замок просовывается проволока. Сказать, что я испугалась, не сказать ничего... Дверной глазок закрывали рукой.. Я просто впала в истерику, мужик настойчиво пытался попасть в мой дом, квартира у нас съемная.. Я позвонила мужу и в милицию - в милиции три раза неправильно записывали мой адрес и ехали минут 40... но какой же был у меня у меня шок, когда я узнала, что в такой ситуации муж отправился домой на АВТОБУСЕ и ехал домой около часа... Он даже не подумал попросить кого-нибудь из парней на работе попросить его довезти, пока жена бы со страха не умерла, мотивировав это тем, что над ним бы посмеялись... А я стояла около двери с ножом, на случай если мужик все-таки вскроет нашу GARDIAN. Приехала милиция, мужчину арестовали, и я попросила мужа сегодня не возвращаться на работу, а остаться со мной, потому что меня аж трясло от страха, оставаться одной в квартире не могла, уехать тоже... Но муж сказал, что остаться не может и бросил меня одну рыдающую дома. Вот сейчас думаю, может уже стоит разводиться, пока еще деток нет, а то мне кажется такой муж больше за себя побоится, чем жену и детей защитит..
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 02 окт 2013, 13:22

Охренеть ситуация!!!! Но такое решение только Вы можете принять.
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Dusenka » 02 окт 2013, 13:24

Да уж ситуация :crazy ну может вы вообще по природе паникер вот муж и подумал ничего страшного, как про мальчика знаете который про волков кричал :haos . Вы сечас слишком возбуждены что бы что то решать переспите с этим ночь там и подумаете :rofll . А вообще мужики сволочи порядочные мой реагирует только когда я слезы лить начинаю, а это я делаю редко в основном в критических ситуациях наоборот держу себя в руках и если звонить мужу то он вообще не приедет потому что подумает что ничего серьезного раз не реву :shock1
NIK777
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 25 сен 2013, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение NIK777 » 02 окт 2013, 13:28

Dusenka писал(а):Да уж ситуация :crazy ну может вы вообще по природе паникер вот муж и подумал ничего страшного, как про мальчика знаете который про волков кричал :haos . Вы сечас слишком возбуждены что бы что то решать переспите с этим ночь там и подумаете :rofll . А вообще мужики сволочи порядочные мой реагирует только когда я слезы лить начинаю, а это я делаю редко в основном в критических ситуациях наоборот держу себя в руках и если звонить мужу то он вообще не приедет потому что подумает что ничего серьезного раз не реву :shock1

Со мной такая ситуация впервые в жизни, позвонила мужу уже срывающимся голосом и сказала, что около двери мужчина сует проволоку в замок и ключи какие-то, дергает ручку, на мои крики не реагирует...
Аватара пользователя
Анимашка
Прекрасная Леди
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1351
На форуме с 20 ноя 2010, 08:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Анимашка » 02 окт 2013, 13:32

NIK777 писал(а):в милиции три раза неправильно записывали мой адрес и ехали минут 40...

NIK777 писал(а):Приехала милиция, мужчину арестовали

этот мужик почти час ломился в вашу дверь???
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Dusenka » 02 окт 2013, 13:35

то же интересно мужик так длго ломился в дверь , а чего хотел то что полиционеры наши доблесные сказали вам же заявление на него надо ехать писать , :unknw или нет?
NIK777
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 25 сен 2013, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение NIK777 » 02 окт 2013, 13:40

Анимашка писал(а):
NIK777 писал(а):в милиции три раза неправильно записывали мой адрес и ехали минут 40...

NIK777 писал(а):Приехала милиция, мужчину арестовали

этот мужик почти час ломился в вашу дверь???

Как ни странно, да, слава Богу, потому что оказалось впоследствии, он был пьян, поэтому так долго и невпопад вскрывал дверь и проволокой и ключами какими-то... Если бы он за десять минут все сделал, мне вообще страшно представить что было-бы...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Sneshka » 02 окт 2013, 13:47

мне подсказали - нож не поможет если не умеешь орудовать - но у каждой девушки есть дома бытовая химия - щелочь в глаза это капец, ему будет уже не до тебя , у меня дома есть шуманит - хорошо оттирает жир но такой едкий что руки разъедает - вот лучше в глаза пшикать и бежать через него из коридора на улицу
NIK777
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 25 сен 2013, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение NIK777 » 02 окт 2013, 13:49

Sneshka писал(а):мне подсказали - нож не поможет - но у каждой девушки есть дома бытовая химия, у меня дома есть шуманит - хорошо оттирает жир но такой едкий что руки разъедает - вот лучше в глаза пшикать и бежать через него из коридора на улицу

Тоже, так как квартира съемная, то Шуманит - мой лучший друг в борьбе за идеальную чистоту, но использовать его не додумалась... :unknw
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Sneshka » 02 окт 2013, 13:54

но муж конечно приколист :crazy
но использовать его не додумалась...

да мне самой только подсказали, сказали что "знаешь при неправильном одном твоем движении саму могут этим ножом прирезать" вспомните всякие фильмы когда от страха стульями кидаются, книгами, все что под руку попадется.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
а еще тут подсказывают - чайник - кипяток и ваще капец, вскипятила и на лицо плескани.
ой чета меня от страха понесло - я спала с газовым ключом под подушкой, но если бы не дай бог я кого и убила бы то села бы (
а химия и кипяток - сильный вред здоровью, может и не помрет.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение веселая мамаша » 02 окт 2013, 14:16

Добрая Вика :cheesy
Я бы задвижку посоветовала изнутри навешать. Никакая проволока не вскроет.
Если дверь не супер дорогая.
А муж....вам надо объяснить, что вам было очень страшно и вы от него ожидали защиты. Он, видимо, не понял этого.
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение слиВОвая » 02 окт 2013, 14:19

Ой как страшно!!! Если б мой супруг так себя повел, то я б была в сильном шоке, потому как я позиционирую своего мужа как стену, такую защиту, что он за меня и убьет, боюсь предположить такую ситуацию, вам стоит задуматься о причинах такого поведения. Выпейте успокаивающихся средств, поспите, хорошо, что все обошлось, но предположу, что муж не совсем четко осознал происходящее, видимо решил, что вы преувеличиваете. Это с вами впервые такое? Муж как реагирует на какие то выпады со стороны чужих по отношению к вам? Когда при нем к вам подходят, хотят познакомится, делают комплименты и прочее
Аватара пользователя
Аля Рассказова
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 238
На форуме с 28 мар 2012, 21:21
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Аля Рассказова » 02 окт 2013, 15:04

Прибила бы мужа :listen
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение ДмитрийГеннадич » 02 окт 2013, 15:25

хм кэп? а спросить мужика зачем он это делает, в смысле ломиться... ну мало ли может дверь перепутал, или не в курсе что квартира сдана. поговорили бы из за двери все само собой бы и разрулилось... а из поста я понял что ТС было в кайф сидеть и бояться, для остроты ощущений..

сйчас двери у всех одинаковые,мужик перепутал, ключом не открыл, начал искать другие возможности открыть, убежденный в том что открывает свою дверь..
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Dusenka » 02 окт 2013, 15:51

[/quote]
Со мной такая ситуация впервые в жизни, позвонила мужу уже срывающимся голосом и сказала, что около двери мужчина сует проволоку в замок и ключи какие-то, дергает ручку, на мои крики не реагирует...[/quote]
вот же написано значит пыталась все таки говорить.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»