Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Мама Оксана » 02 окт 2013, 19:29

NIK777 писал(а): Вот ЭТО нормально??????

Ненормально. И вообще поведение Вашего супруга ..ммм..."немужское". К нему в дом ломится какой то утырок, его женщина находится в опасности, а он, не торопясь, идет штаны переодевать. У Вас с ним раньше бывали подобные опасные ситуации? Как он себя вел?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение jersan » 02 окт 2013, 19:34

я не знаю где работает муж автора... но вот мой папа работает далеко от мамы... ему час до дому добираться это в лучшем случае если на автобусе... ну пусть на машине полчаса если кто подвезёт... а штаны переодеть это секунд 40... не ну муж конечно по видимости с прибабахом увы... но исходя из времени вряд ли он чем то помог бы жене...
Последний раз редактировалось jersan 02 окт 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
NIK777
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 25 сен 2013, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение NIK777 » 02 окт 2013, 19:34

jersan писал(а):наверное нет... но... откуда я знаю что конкретно вы ему сказали по телефону! вы сейчас путаетесь в показаниях и тут то ничего толком рассказать не можете... учитывая то что паника наше всё... меня там не было я ничего не слышал... а комментарии пишу исходя из того что тут написано...

Как это я ничего рассказать не могу, я все рассказала как есть.. И вообще, Дмитрий, мне сейчас крайне тяжело, я больше ни с кем не могу посоветоваться, кроме как на этом форуме... У меня дома есть несколько ценных вещей, которые я могу продать, чтобы себе на немного продлить жизнь, я не могу допустить, чтобы это украли, это будет конец... А Вы, Дмитрий, то ли меня в чем- то уличить пытаетесь, то ли просто посмеиваетесь... Я и так уже отчаялась, а от Ваших комментариев вообще уже..Проявите, пожалуйста уважение...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение jersan » 02 окт 2013, 19:38

NIK777, не надо отчаиваться... надо трезво смотреть на ситуацию... приступы паники надо лечить... поставить в известность арендодателей... решить вопрос с установкой дверей... или искать другую квартиру...

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
к одной знакомой тоже залезли в окно... на съёмной хате... так хозяева всё сами сделали за свой счёт и двери новые и решётки на окна дня за 2-3... правда это на Украине было... вроде до сих пор в той кваритре живёт... так она вообще одна и без мужа...
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Пыхтачок » 02 окт 2013, 19:56

NIK777, К вам полиция, можно сказать "як молния прилетела" за 40 минут :witch
jersan, тут за пирожок убить могут, а иногда и просто так ...
Вы вот молодец, если бы к вам начал наркоша обдолманный ломится, пошли бы чай пить да на хабмаме все в онлайн сообщать, девушка вот мужу позвонила,думала примчится быстрее света, а тут вот, даже полиция быстрее оказалась, думала муж любимый всех науши поставит, а он даже заявление писать отговаривает, ясень пень наше правосудие это ох и ах,но тем не менее...как то так :listen
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Айя » 02 окт 2013, 19:58

Да уж, ваш ник себя оправдывает...уже 777, не надоело ещё? ;-)
И опять логические ошибки...путаетесь в показаниях, мадам :listen
А вообще, если вдруг у кого возникает такая ситуация, то тут уж муж,не муж...а нужно уже бить во все колокола, желательно громко в окно, стучать в стены и орать
" Пожар!" :!:
Скрытый текст: Показать
Особенно если в доме дети, тут уж любая мать на куски порвёт . А вы тут сидите рассуждаете...как вас бедную не защитили, не метнулись молнией..ни полиция , ни муж. Какой нож, боже мой...тазик с кипятком на крайний случай, но уж точно не нож, особенно психически неуравновешенному человеку, который крайне расстроен попыткой проникновения в жилище.Ещё как вариант, можно позвонить в МЧС. А ещё, дверь подпереть чем -нибудь потяжелей. Да вариантов масса...а вот что с мужем делать, который долго ехал, ну тут вопрос спорный, сами выбирали, сами теперь и думайте.
Последний раз редактировалось Айя 02 окт 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Пыхтачок » 02 окт 2013, 20:01

Айя писал(а):" Пожар!"

это точно :mosking
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение jersan » 02 окт 2013, 20:01

Пыхтачок писал(а):Вы вот молодец, если бы к вам начал наркоша обдолманный ломится, пошли бы чай пить да на хабмаме все в онлайн сообщать

если отбросит шутки в сторону? а что конкретно можно ещё сделать? проволоку ему пассатижами загнуть и всё! а вот так если прикинуть только прямой эфир и вести... :unknw если бы ко мне чеоез 10 минут полицаи не ввалились я бы им звонил по всем номерам каждые две минуты... и 02 и 112 и 01 и везде... ко мне скорая быстрее приезжает... они моего голоса уже боятся... :crazy

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
кстати в интернете читал случай... когда человек вызвал полицию по интернету вернее ему вызвали... потому как все провода ему обрезали а он с ноутбуком сидел и мобильным интернетом... пока его дверь вскрывали...
Аватара пользователя
Kisyaka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 16 янв 2011, 15:43
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение Kisyaka » 02 окт 2013, 20:10

рассказываю, что приключилось со мной пару лет назад. жили мы тогда в 1комн квартире. в тамбуре стояла дверь на 2 квартиры. в один "прекрасный день" приехал муж перекусить домой, покушал и сказал, что отойдет ненадолго по работе недалеко от дома и скоро вернется. я пошла укладывать ребенка спать, т.к спала она у нас крайне чутко и проспалась от любого шороха, я не стала (по глупости) закрывать нашу дверь. при этом муж тоже не закрыл тамбурную дверь, сам не знает почему. (я этого не знала). спокойно пошла укладывать ребенка спать, закрыв дверь в комнату. еще небольшое отступление. комп. стол мы перенесли на кухню, чтобы ребенка не будить. так вот, легли мы спать. лежит ребенок, кушает грудь, засыпает. прошло минут 7-10, слышу, что дверь открылась в квартиру. ну думаю муж вернулся, через минуту дверь опять открывается. ребенок уже уснул, я выхожу из комнаты, а мужа нет. смотрю на комп стол и вижу, что на нем нет телека. (он у нас наверху стоял долго). и понимаю, что заходил то не муж. выглядываю из квартиры и вижу, как вниз сбегает какой-то мужик молодой. я его окликнула, он остановился, я вышла на площадку, затащила его в тамбур. вот дура-дурой. до сих пор с ужасом вспоминаю, давай его трясти, куда он телек наш утащил. мужик смотрит на меня, говорит, какой телек???? я ору стою, зову соседей, кричу, чтобы полицию вызвали. короче, он отпихнул меня и бегом от меня. я за ним, босиком. опять его за шкирку поймала, он опять отпихнул меня. орала я как потерпевшая на весь подьезд, никто не высунулся. давай звонить мужу, что к нам вор пробрался. он бросил всю работу, ломанулся домой. как он рассказывает, что не помню как бежал, перескакивал через лужи. примчался домой. к тому моменту до меня дошло, что телек то в зале. а утащил нарк неск тысяч, которые на комп столе лежали.(как он незабрал больше ничего, а там еще фотик хороший лежал, обручалка с драг камняи мужа, жесткий...) так вот, муж вызванил своего знакомого опера, тот отпросился с совещания. они ходили по району и по моему описанию искали этого мужика. потом привезли с ППсниками ко мне мужика какого-то, но это не он оказался. прошло уже неск лет после того случая, а мне постоянно кажется, что домой кто-то лезет и избавиться я от этого пока не могу. а когда муж не ночует из-за работы дома, так я вообще не могу спать спокойно. сто раз перепроверяю все двери. у меня такой шок был, что я не соображала, что делала, зачем я кинулась за этим мужиком,не могу обьяснить, голова не соображала абсолютно. страшно подумать, что он мог сделать. это при том, что я сама 160 см и 44 кг. в муже я всегда была уверенна, но эта еще одна ситуация, благодаря которой я поняла, что он наша защита.
я бы на месте автора хорошо подумала над поведением мужа, т.к явно это не поведение Мужчины. он должен был бросить все и прилететь как можно быстрее к вам, ну и никак не говорить, что вы не в себе и т.д. он должен был поддержать, успокоить и сделать так, чтобы такого больше не повторялось.
NIK777
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 25 сен 2013, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение NIK777 » 02 окт 2013, 20:17

Айя писал(а):Да уж, ваш ник себя оправдывает...уже 777, не надоело ещё?
И опять логические ошибки...путаетесь в показаниях, мадам

Айя, Я честно, не понимаю... Почему мой ник себя оправдывает???? И что значит "уже 777"????? И что мне должно было уже надоесть???? Я на ХМ всего несколько дней :unknw И какие у меня опять логические ошибки??? Не очень поняла Ваш пост????
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение DWolfrider » 02 окт 2013, 20:19

да все хватит стебаться, юмористы. Посмотрел бы на вас если бы вы оказались в положени автора.Шутки шутками но это очень серьезно.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение jersan » 02 окт 2013, 20:24

DWolfrider писал(а):да все хватит стебаться, юмористы.

так все нормальные советы уже выданы... 8-)
только что развестись ещё вроде не советовали... :unknw
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение веселая мамаша » 02 окт 2013, 20:42

jersan, скажи, не типично для нашего коллективного форумского разума :-)
Четыре страницы, а про развод еще не советовали :cheesy
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение DWolfrider » 02 окт 2013, 21:00

веселая мамаша писал(а):jersan, скажи, не типично для нашего коллективного форумского разума :-)
Четыре страницы, а про развод еще не советовали :cheesy

Оксана а вот это уже лишнее конечно)кстати на счет юмора.
Автор разыграйте мужа за такое к себе отношение и тогда посмотрим как запоет.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Если муж оставил оставил в сложной ситуации...

Сообщение веселая мамаша » 02 окт 2013, 21:47

DWolfrider, чувство юмора, дорогой друг, никогда не лишнее. :listen Особенно по части со стрессами справляться.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
NIK777,вобчем, понятно, мы тут шутим, а вам страшно. Но, мужа мы вашего не переделаем дистанционно уж точно. Если он считает, что все фигня. :unknw
Мужик этот едва ли вернется, это точно. Проспится да одумается.
Я так и не поняла, что там у вас с дверью? Раз мужчина у вас в доме с крепким чувством пофигизма, значит, надо вам самой подумать о своем спокойствии. С арендодателями поговорите, да прикрутите себе задвижечку на дверь изнутри. Мужа попинайте, чтобы сделал. У меня на железной первой двери стоит. Милое дело. :-) Снаружи ничем открыть невозможно. И живите спокойно. Но мужу щелбан однозначно :spiteful




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»