боюсь умереть от неизлечимой болезни

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 15 ноя 2016, 08:50

Гость писал(а):Знакомый (занимается йогой и ведет соответствующий образ жизни), узнав, что у меня онкология сказал - ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО БОЯЛАСЬ. Теперь я даже мысли об этом не допускаю. Мысль должна быть одна -Я ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не притягивайте к себе несчасья и беды, они ищут ваши слабые места.

глупости какие! а как же детки онко-больные? Они тоже боялись рака, о котором даже не знали? У меня знакомая боялась рака жутко, постоянно проверялась на онкологию, в итоге заболела рассеянным склерозом, сейчас очень плоха и теперь она говорит лучше бы я умерла от рака быстро, чем долго и мучительно умирать много лет :( . От судьбы не уйдешь...
Вон Олег Попов уснул и умер во сне, вот так всем бы 8-)
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 15 ноя 2016, 08:52

Вот и делай после этого флюрку, смысл тогда мы каждый год облучаемся :nea:
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 15 ноя 2016, 08:56

Гость писал(а): От судьбы не уйдешь...

Всё верно ;-) У моей бабушки всегда было слабое сердце, при этом она родила 4 детей, работала всю жизнь как вол, на врачей рукой махала, когда ей говорили, что долго с таким сердцем не живут. Она всегда говорила, сколько суждено прожить - столько и проживу :heart: И прожила 87 лет и умерла не от сердца.
Аватара пользователя
гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение гость » 15 ноя 2016, 08:57

Гость писал(а):Вот и делай после этого флюрку, смысл тогда мы каждый год облучаемся :nea:

Для галочки, флюрку ведь на приёме у врача всегда требуют первым делом.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 15 ноя 2016, 11:57

Гость писал(а):И да, рак кишечника можно распознать по низкому гемоглобину и крови в кале - это первое, что должно насторожить, но не факт, что низкий гемоглобин или кровь в кале признаки именно рака...причины могут быть и другие, но если вдруг эти признаки обнаружили, то бегом колоно сделать, чтобы убедиться, что это точно не кишечник!!!!

Если низкий гемоглобин не железодефицитный, то могут быть две причины низкого гемоглобина - миома и рак кишки. По этому проверяться нужно и у гинеколога однозначно.
Гость писал(а):Знакомый (занимается йогой и ведет соответствующий образ жизни), узнав, что у меня онкология сказал - ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО БОЯЛАСЬ. Теперь я даже мысли об этом не допускаю. Мысль должна быть одна -Я ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не притягивайте к себе несчасья и беды, они ищут ваши слабые мес
абсолютно согласна. Как сказал один врач: если пациент больной раком, решил, что он умрет от рака, то его уже ни чем не вылечишь.
Гость писал(а):От судьбы не уйдешь...

У меня подруга в больницах работала и все время говорила, что если кому суждено от чего умереть, тот от того и умрет. У каждого свой путь.
А жить в страхе не лучший вариант.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 15 ноя 2016, 12:04

Человек в принципе боится смерти, как только взрослеет.
Знакомая через какое–то время после смерти отца говорила: Ох, не дай бог когда–нибудь еще пережить такое.
Но если трезво взглянуть,то конечно придется столкнуться с лицом смерти, и не раз. Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 15 ноя 2016, 14:17

А кстати да, бывают такие болезни страшные, мучительные на много лет, человек как овощ лежит или крючится от боли и вот действительно не знаешь что лучше рак с быстрым исходом или так мучиться годами. Может стоить с такой стороны посмотреть на это заболевание :crazy
Аватара пользователя
Печалька

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Печалька » 19 ноя 2016, 23:50

Я ничего не боялась. С детства больной ребенок под контролем врачей.Выросла и счастливая сократила визиты к докторам до: раз в полгода. И при этом едва не упустила рак. Да- диагноз , который даже в страшном сне мне не виделся. Шок не описать словами, рак в 30 лет у человека , которому 2 месяца назад сказали , что он здоров. Видимо чему быть, того не миновать. .. А лишние страхи и опасения лишают Вашу жизнь радости. Я поняла как скоротечна может быть жизнь. Живите и черпайте полной ложкой все то прекрасное, что может подарить Вам жизнь! Для личного спокойствия можно прислушаться к советам и сдавать необходимые анализы, делать колоно-ю и кольпоскопию, ПЭТ в онкоцентре просто так не сделают, хорошая альтернатива - КТ. Любое новообразование светится как звездочка, печень+поджелудочная +селезенка, те органы , что "не болят" до 4й стадии. Проверяйтесь, но не тратьте всю жизнь на ожидание болезни.
Аватара пользователя
Птичка

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Птичка » 20 ноя 2016, 08:23

Печалька писал(а):Проверяйтесь, но не тратьте всю жизнь на ожидание болезни.

хорошие слова.
Хочу сказать и призвать, что обследоваться все равно нужно. Ведь люди не только умирают от рака и мучаются от него. Есть куча других болезней, которые жизнь портят. Так что лишним не будет.
Диабет 2 ст, гипертония, есть куча других хронических болезней, которые жизнь нам портят. И про которые можешь до последнего не узнать.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 17:32

Печалька писал(а):и кольпоскопию, .

подскажите пожалуйста а что это за обследование? первый раз про такое слышу
Аватара пользователя
Брат соседа Гугля

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Брат соседа Гугля » 25 ноя 2016, 19:42

Гость писал(а):
Печалька писал(а):и кольпоскопию, .

подскажите пожалуйста а что это за обследование? первый раз про такое слышу

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D ... 3712&lr=76
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 20:02

Спасибо, Брат) Странно, что гиня никогда не предлагала такой вид обследования. Говорит УЗИ и мазков предостаточно, чтобы определить онкологию
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 20:04

Печалька писал(а):. А лишние страхи и опасения лишают Вашу жизнь радости. Я поняла как скоротечна может быть жизнь. Живите и черпайте полной ложкой все то прекрасное, что может подарить Вам жизнь! .

золотые слова! здоровья вам!
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 20:56

Гость писал(а):Спасибо, Брат) Странно, что гиня никогда не предлагала такой вид обследования. Говорит УЗИ и мазков предостаточно, чтобы определить онкологию
нет. Это не так.
Этот анализ берут еще при эрозии шейки.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 21:28

А где эту КТ делают и сколь она стоит? А без направления сделают?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»