боюсь умереть от неизлечимой болезни

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 22:39

Комп томограмму делают выше писали в 6 пол-ке. У них есть сайт и цены указаны. Если платно, то без направления сделают. КТ брюшной полости например 9000
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 25 ноя 2016, 22:43

А от чего не боитесь умереть? В авиакатастрофе? Быстро и сразу. Или как?
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 28 ноя 2016, 12:57

Гость писал(а):А от чего не боитесь умереть? В авиакатастрофе? Быстро и сразу. Или как?

Ну вы сравнили! Одно дело умереть быстро, другое - мучиться и мучить своих родных, которые видят как твой родной умирает медленно, но верно. Да если еще с сильными болями - это вообще и врагу не пожелаешь. Вот в чем дело.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 28 ноя 2016, 12:58

Гость писал(а):Быстро и сразу. ?

именно так
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 29 ноя 2016, 02:20

Я тоже хочу быстро и сразу. И прямо сейчас, когда у меня все хорошо, дети выросли, устроены, родителей уже нет.

Мама умирала от рака в течение года, я была с ней все это время, уволилась с работы, переехала в ее город, чтобы ей помогать, ухаживать и быть с ней в последние дни. (Брат тоже уволился и переехал). Папа еще раньше сгорел от рака за 4 месяца, практически быстро умер. Ну и каковы мои шансы? Никакие. Поэтому если у меня будет рак, я не буду с ним бороться, травить себя химией и т.д. Лучше быстро умру, так будет лучше для всех.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 30 ноя 2016, 20:11

Только сегодня разговаривали с мужем о том чтобы хватило здоровья хотя бы отучить сыновей и потом уже как получится. Дело в том, что мы оба часто болеющие , а малой еще только в садик ходит и времени надо ой как много нам , чтобы продержаться на этой земле! К слову наши родители тоже умерли от рака. Осталась одна свекровь в живых. Я вообще панически боюсь заболеть раком и у меня фобия натуральная с этим раком, чуть что сразу рак в голову лезет, навязчивые мысли эти сводят с ума прям.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 30 ноя 2016, 20:59

У меня тоже чуть что, сразу мысли о раке в голове. Сначала я их гнала, а потом я взяла эту мысль и как следует её подумала. Продумала всю до конца, поняла, как я хочу и поступлю, если это вдруг случится со мной. И, знаете, после того, как я всё представила, нарисовала алгоритм действий на случай болезни, мне стало легче, мысли появляются реже, а если и появляются, то я их обдумываю и отпускаю.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 30 ноя 2016, 21:11

Алгоритм то не велик : либо бороться до конца, либо принять и умереть быстро без лечения.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 30 ноя 2016, 21:44

Гость писал(а):
Гость писал(а):А от чего не боитесь умереть? В авиакатастрофе? Быстро и сразу. Или как?

Ну вы сравнили! Одно дело умереть быстро, другое - мучиться и мучить своих родных, которые видят как твой родной умирает медленно, но верно. Да если еще с сильными болями - это вообще и врагу не пожелаешь. Вот в чем дело.

Так Вы не ответили, какой вид смерти предпочитаете? Конкретно. Что от рака никто не хочет уже поняла.
Просто жуется неконкретная мочалка. Автокатастрофа? Угореть от угарного газа? Застрелили? Четкая причина, а не ну вот Вы знаете и муууухрююю ниачем 10 страниц.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 30 ноя 2016, 22:18

Странный вопрос! Все бы хотели умереть в старости во сне
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 30 ноя 2016, 22:26

Мне странно, что Вы за 6,5 миллиардов отвечаете. В старости как правило у людей масса болезней и достаточно неприятных, помимо рака. Так что старость в какой то степени тоже предполагает жизнь как бы в неудобствах.и с какого возраста у Вас начинается старость?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Svtln » 01 дек 2016, 00:37

Гость писал(а):Странный вопрос! Все бы хотели умереть в старости во сне

У меня в этом плане наследственность "хорошая", все во сне умирают, кто в 90, кто в 75, а кто и в 40 лет, но быстро, уснул и не проснулся, но как-то тоже не хочется, особенно в 40 лет вот так уснуть :(
Аватара пользователя
Гостья в мире

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гостья в мире » 01 дек 2016, 02:41

Зачем примерять на себя чужую судьбу? Никому не известна точная причина и дата смерти. Тем более, если едва помните человека в лицо и по имени. В начале весны умерла моя мама, дома на моих руках. Да, долго я восстанавливалась, металась в ужасе от первой смерти на моих глазах, от первых похорон в моей жизни. Но это родной человек. Через несколько месяцев умер сосед, видела труп. Да, это ужасно, но не отложилось камнем на душе и в мозгах. Смерть страшна для тех, кто остается жить. Для умерших это уже неважно.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»