Отправить детей учить английский на Филиппины

SashaEr2
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 01 окт 2013, 16:56
Реальное имя: Александр

Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение SashaEr2 » 01 окт 2013, 17:11

Всем привет!
Думаю в ближайшие месяцы (зимой или весной 2014-го) отправить детей на Филиппины английский поучить месяцок. И возможно самому с ними поехать с той же целью.
В связи с этим хотел узнать - кто-то уже своих детей отправлял туда для этого? Я знаю, что сейчас туда (на остров Себу) довольно часто русские приезжают, в том числе детей немало. Сам я там был недолго на отдыхе - место для обучения английскому вроде неплохое. Там дешево, а обучение вроде качественное (так говорят).
Также: может у кого-то будет желание объединиться для этого в группу (ну, вдруг будут желающие)? По идее, это должно помочь сэкономить.

Я думаю ехать (или спиногрызов самих отправлять) где-то в период с января и по апрель - пока не определился. Уже школу подыскал по отзывам, вроде неплохая - SME Education. Может кто-то был из Хабаровска в ней уже..
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение Zaznoba » 01 окт 2013, 17:24

SashaEr2 писал(а):Сам я там был недолго на отдыхе - место для обучения английскому вроде неплохое.


Ну вы английский ведь там не учили, вывод странный у вас. В Хабаровске вы больше сэкономите, а результат возможно будет лучше. Езжайте на Филиппины отдохнуть просто ;-)
SashaEr2
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 01 окт 2013, 16:56
Реальное имя: Александр

Re: Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение SashaEr2 » 01 окт 2013, 17:44

Zaznoba писал(а):
Ну вы английский ведь там не учили, вывод странный у вас. В Хабаровске вы больше сэкономите, а результат возможно будет лучше. Езжайте на Филиппины отдохнуть просто ;-)


Ээ, ну оставшись в Хабаровске, сэкономить-то я сэкономлю конечно, но учить английский здесь не вариант. Нормальному английскому здесь не научат, ни за какие деньги. Не говоря уже о важности англоязычной среды и просто хорошего опыта обучения за границей и общения с иностранцами для детей.
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение Zaznoba » 01 окт 2013, 17:50

SashaEr2, мм, на Филиппинах за месяц вы блестяще выучите его? И много там англоязычного населения?
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение Евгения О. » 01 окт 2013, 18:01

SashaEr2, а дети у вас какого возраста? У меня знакомая учила там англ. около полугода (или года) после окончания школы, потом собиралась поступать в зарубежный вуз.

Но давно с ней не связывалась, не знаю как ее дела сейчас.
SashaEr2
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 01 окт 2013, 16:56
Реальное имя: Александр

Re: Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение SashaEr2 » 01 окт 2013, 18:04

Zaznoba писал(а):SashaEr2, мм, на Филиппинах за месяц вы блестяще выучите его? И много там англоязычного населения?


Блестяще не выучу, но это будет полезнее, чем три месяца учить его здесь. Там почти все жители владеют английским по крайней мере на базовом уровне, образование ведется на английском.

Евгения О. писал(а):SashaEr2, а дети у вас какого возраста? У меня знакомая учила там англ. около полугода (или года) после окончания школы, потом собиралась поступать в зарубежный вуз.

Но давно с ней не связывалась, не знаю как ее дела сейчас.


12 и 15 лет.
Аватара пользователя
SweetMOM
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 150
На форуме с 08 июн 2011, 14:41
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение SweetMOM » 12 ноя 2013, 00:10

Все европейцы плюются от филиппинского английского!)) но от русского английского еще больше! За месяц вы ничего не выучите и не подтянете)) минимум пол года обучения!))
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Сообщение eila » 12 ноя 2013, 00:17

А как же школа, переводится на домашнее обучение? Вот пошле школы, как вариант, а потом и в ВУЗ.
Аватара пользователя
Zara
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1878
На форуме с 12 окт 2007, 22:52
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 315 раз

Re: Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение Zara » 01 дек 2013, 04:06

SashaEr2, рассмотрите в качестве варианта Мальту: там очень много языковых школ, у них существует специализированное направление туризма - изучение английского языка. Поюс англоговорящее окружение. Ну и плюс территориальной близости европы - лоукосты на выходные например довезут вас практически в любую страну евросоюза по очень демократичным ценам. По деньгам выйдет думаю также как и Филиппины.
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 01 дек 2013, 04:47

Вы сначала их здесь обучите основному английскому, так сказать проложить базу до этого срока, а туда отправьте чтобы отшлифовать как следует разговорный язык.
Fellis
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 21 авг 2013, 21:33
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Отправить детей учить английский на Филиппины

Сообщение Fellis » 06 дек 2013, 21:50

Отправляли ребенка на Филиппины, сначала здесь учил английский, потом организация эта, где занимались, помогла со стажировкой на Филиппинах. goldvas2010, скайп человека этой организации. если нужно.

Сейчас с английским вообще нет проблем




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»