Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Аватара пользователя
alena7j
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 666
На форуме с 18 фев 2010, 21:34
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение alena7j » 20 фев 2010, 16:37

....видимо есть всё же поклонники и их творчества ))) меня это Алексей во время стрижки всё сманивал на ЛАМИНИРОВАНИЕ волос. Сказал, что очень эффективная процедура. Только стоит она 1500 рублей. А кто из вас делал подобное?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 200
На форуме с 16 апр 2009, 23:24
Реальное имя: Ирина

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение ИрэнКа » 26 фев 2010, 10:16

Девочки кто-нибудь знает на рабочем городке хорошего мастера маникюра на дому, в салон не находишься-дороговато!
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Gwyneth » 01 мар 2010, 10:46

иЮль писал(а): Слушайте так на что они существуют... читаешь темку, довольных нет... а держаться ведь на ком-то.. :unknw
Тоже не понятно, за счет кого они выживают. У меня тоже муж ходил. Я в ужасе. Дома челку сами выравнивали. Сзади клочками выстрижено. Ужасно!
Изображение
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Flammable » 13 окт 2010, 08:44

Девочки, подскажите в округе приличную парикмахерскую ;-) я приглашаю мастера на дом, чтоб подстригла меня и детей, а муж через весь город ездит к мастеру, долго и хлопотно получается :listen
Изображение
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение flo » 22 окт 2010, 08:36

alena7j писал(а): во время стрижки всё сманивал на ЛАМИНИРОВАНИЕ волос. Сказал, что очень эффективная процедура. Только стоит она 1500 рублей. А кто из вас делал подобное?

смотря чем делать... Волосы блестящие потом, упругие :girl_in_love

Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. На волосы наносится специальный состав профессиональной линии COLOR PREFAL GEL косметики для волос Lebel Cosmetics (Япония), которые включает в себя протеины и уникальную формулу биологически активных веществ.
Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.
Эффект ламинирования длится от 3 до 5 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры
1229 просмотров
1229 просмотров












Скрытый текст: Показать
БИО-ламинирование волос, цветное и прозрачное, последняя разработка от Lebel Cosmetics.Услуга класса люкс.

Продвинутый клиент наверняка знает, что японские технологи, представители компании Lebel Cosmetics, являются разработчиками технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики. Впервые эти технологии были закуплены концерном Голдвелл еще 20 лет назад и легли в основу популярной в Европе услуги элюминирования. Впоследствии фирма Фрамези выпустила гамму подобных красителей, основанных опять-таки на технологии Lebel. За этот период далеко вперед ушла сама идея «ионного»окрашивания. Самым последним достижением в этой области, обладающим огромными преимуществами перед всеми предыдущими версиями, стала совсем недавно разработанная технология ионных красителей Color Prefel (Lebel), которую назвали БИО-ламинированием и вот почему.

Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика). Что делает это возможным, как действует состав? Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики притягиваются к «+» заряженным волосам. Пониженные PH-условия служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин), необходимый волосам ингредиент, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная пленка предотвращает вымывание краски.

Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?

Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.

В-пятых
, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.
Как долго держится био-ламинат на волосах?

В среднем смываться он начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.

Не вреден ли БИО-ламинат для волос?

Напротив, целлюлозная пленка оказывает защитное, предохраняющее волос от повреждения действие, а так же имеет легкий влагоотталкивающий эффект (в результате чего волосы сохраняют укладку во влажную погоду, а химия «не пушит»). При этом дышит как волос, так и кожа головы. Кстати, помимо собственно целлюлозы в состав БИО-ламината входят ухаживающие за волосом ценные компоненты растительного происхождения. После обработки волосы выглядят яркими и гладкими, благодаря покрытию PPT, извлеченному из жемчуга. Состав не имеет никакой диаминовой основы, поэтому не имеют запаха и не вызывают никакой аллергической реакции.
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение flo » 12 ноя 2010, 10:54

alena7j писал(а): А потом он ценник озвучил Девочки 500рублей!!! И это при том, что тоже самое мне два месяца назад в другой прикмахерской на Ким ю чена обошлось в 350 рублей. Вот сижу теперь и гадаю... идти ещё раз туда или нет?!

500 р. - это разве дорого? вроде средняя цена 850 р. за женскую стрижку... :unknw Подскажите тогда хорошие недорогие парикмахерские... Кстати, в р-не Энергомаша есть что-то подобное?
Аватара пользователя
Юся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 344
На форуме с 19 янв 2009, 02:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Юся » 12 ноя 2010, 22:15

flo писал(а):
alena7j писал(а): А потом он ценник озвучил Девочки 500рублей!!! И это при том, что тоже самое мне два месяца назад в другой прикмахерской на Ким ю чена обошлось в 350 рублей. Вот сижу теперь и гадаю... идти ещё раз туда или нет?!

500 р. - это разве дорого? вроде средняя цена 850 р. за женскую стрижку... :unknw Подскажите тогда хорошие недорогие парикмахерские... Кстати, в р-не Энергомаша есть что-то подобное?


я в "шаде" делала маникюр и педикюр пару раз. неплохие мастера. парикмахерская находится на углу, остановка Энергомаш-2, поворот, в общем. еще делала там хим. выпрямление волос. волосы сожгли. моя мастер в ужасе была, когда увидела. теперь выстригаем... не знаю, как там стригут, но людей у них много всегда. цены умеренные.
Изображение
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение mavaba » 07 дек 2010, 12:26

я вот тоже собралась в солярий сходить, совсем уж белая какая-то.
Аватара пользователя
Astas
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 213
На форуме с 11 июл 2010, 15:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Astas » 10 дек 2010, 13:53

Девушки, подскажите пожалуйста, где можно хорошо подстричься, в центре? Я поняла, что в р. городке-нет, после стрижки мужа и ребенка. :nail2 Если можно, сразу телефоны. Спасибо огромное! Охота красоты к Новому году. :mirror :zima
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Olg_@ » 16 дек 2010, 15:25

А мне Алексей понравился как стрижет. Единственное, что его на работе тяжело поймать
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение flo » 16 дек 2010, 15:26

Olg_@
а где он работает?
Аватара пользователя
Черныш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 534
На форуме с 20 авг 2010, 09:51
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Черныш » 17 дек 2010, 21:42

Девочки, вчера меня угараздило зайти в салон МАДИНА, что на ул. Ленина, рядом с 1-ым роддомом, моему возмущения нет предела!!! Самый худший салон оценка минус -10 баллов. Челку стригли 55 минут и то криво, про стрижку я уже молчу, мастер ЕЛЕНА !!!! не дали книгу жалоб и заставили заплатить 500 рублей. !!! если Вам важен Ваш внешний вид и деньги, советую, по своему горькому опыту, обходить МАДИНУ стороной!!!
Аватара пользователя
(¯SisTeMA¯)
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 06 окт 2009, 19:45
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение (¯SisTeMA¯) » 17 дек 2010, 22:09

ИрэнКа писал(а):Девочки кто-нибудь знает на рабочем городке хорошего мастера маникюра на дому, в салон не находишься-дороговато!

Вот в доме 6А, есть девочка, Таня зовут, берет не дорого, по сравнению с другими салонами и делает хорошо. Ногти супер получаются.
Юся писал(а):я в "шаде" делала маникюр и педикюр пару раз. неплохие мастера.

делала я там у одной Елена зовут наращивание, отвалилось все через неделю.
И стригли меня там, ой взяли с меня 1000 руб. Я в шоке, что то не спросила цену по глупости сразу. Дорого у них. А подстригла так себе, не очень.
А парикмахера нашла своего, приезжает ко мне или я к ней, стрежет, красит, все супер и обходительная такая, очень нравится.

Черныш
как это не дали книгу жалоб??? Плохо просили и как это заставили??? Идите еще раз, пусть исправляют бесплатно, к другому мастеру, директора, администратора телефон берите, звоните, жалуйтесь. С вас хоть 500 взяли, а с меня какого то черта 1000 руб. За что только((((
Скрытый текст: Показать
Микроблейдинг бровей тел. 8-909-823-1708 (WhatsApp)
Аватара пользователя
Astas
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 213
На форуме с 11 июл 2010, 15:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Astas » 20 дек 2010, 16:16

Avgysta писал(а):...
Вот в доме 6А, есть девочка, Таня зовут, берет не дорого, по сравнению с другими салонами и делает хорошо. Ногти супер получаются...


Можно телефончик? :flower:
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение flo » 17 фев 2011, 22:18

кто еще поделится адресами-телефонами хороших парикмахерских? и ценники указывайте, для ориентиру так сказать




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Рабочий городок"»