Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Аватара пользователя
иЮль
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1524
На форуме с 22 мар 2008, 23:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение иЮль » 20 окт 2008, 22:49

Я смотрю солярий откроют в 6а, уже и вывеску повесили. вторая парикмахерская в городке будет. :)
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение AlexEuro » 21 окт 2008, 21:56

Люля
разве вторая? а не третья? или рядом с Симпати салон красотышш (млин, не знаю что од боком твориться :roll: , чаще во дворе что ль гулять)
Аватара пользователя
иЮль
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1524
На форуме с 22 мар 2008, 23:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение иЮль » 21 окт 2008, 22:17

Точно, как то они тихо открылись! Я даж и толком не знаю что рядом с Симпати?! Надо на разветку наведаца..
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение Flammable » 22 окт 2008, 08:41

Рядом с Симпати салон красоты Вилена :cheesy
Муж ходил на разведку в Симпати, подстригся, не понравилось :rofll
Изображение
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение AlexEuro » 22 окт 2008, 09:02

Flammable
моему там тоже клочками все пообстригали, долго матерился, сказал что туды больше не ходок, хотя цены там не кусаются, но хотелось бы и качества :cheesy
Аватара пользователя
иЮль
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1524
На форуме с 22 мар 2008, 23:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение иЮль » 22 окт 2008, 11:06

Нам тож там не понравилось, доче челку стригли минут 20, Вот откроют новую парикмахерскую туда пойдем.
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение Flammable » 12 фев 2009, 11:56

девочки, никто не ходил в парикмахерскую в 6а доме? как там стригут?
Изображение
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение LiMoNatka » 12 фев 2009, 13:05

Flammable писал(а):девочки, никто не ходил в парикмахерскую в 6а доме? как там стригут?
да расскажите кто эксперементировал? :-D :-D :-D стоит туда идти..ну по мужской меня интересует..со своей я то чно не решусь поменять мастера 8-)
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение AlexEuro » 12 фев 2009, 13:14

LiMoNa
у меня муж ходил туда где то в сентябре, больше не решился...вообще не поняли его там и не так как хотелось бы остригли :hysteric . а вообще где то в начале темки мы уже делились впечатлениями - можете глянуть
Аватара пользователя
Машута
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 07 авг 2008, 18:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза

Солярий на Рабочем городке )))

Сообщение Машута » 07 май 2009, 18:06

Девочки, кто-нибудь из вас был в солярии в 6-м кажеться доме? Я вот решила первый раз в жизни попробовать, идти далеко не хочу, тут вроде бы рядом, удобно. Если кто был напишите, что там да как. :mail
Изображение
Аватара пользователя
xenix
Кулинар форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1217
На форуме с 13 янв 2009, 17:04
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 624 раза

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение xenix » 07 май 2009, 23:24

Машута писал(а):Девочки, кто-нибудь из вас был в солярии в 6-м кажеться доме? Я вот решила первый раз в жизни попробовать, идти далеко не хочу, тут вроде бы рядом, удобно. Если кто был напишите, что там да как. :mail

Присоединяюсь к Машута, а может ещё кто знает, где вообще в городе можно найти хороший солярий и по дешевле :girl_in_love - размечталась....)))))
Аватара пользователя
Ирен
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 19 авг 2009, 11:05
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 4 раза

Re: Микрорайон "Рабочий городок" давайте знакомиться!

Сообщение Ирен » 23 ноя 2009, 21:33

xenix писал(а):
Машута писал(а):Девочки, кто-нибудь из вас был в солярии в 6-м кажеться доме? Я вот решила первый раз в жизни попробовать, идти далеко не хочу, тут вроде бы рядом, удобно. Если кто был напишите, что там да как. :mail

Присоединяюсь к Машута, а может ещё кто знает, где вообще в городе можно найти хороший солярий и по дешевле :girl_in_love - размечталась....)))))


Девченки я хожу загорать только туда,мне очень нарвится :haha . Дом кажется 6 а,очень хороший солярий,и уже после 2-х раз видно что ты загорелый))) Не могу сказать что самый дешевый 21 руб. по городу и дешевле есть,но могу точно сказать что не везде стоит такой хороший солярий,поверте человеку который любит позагорать))) :cheesy
А насчет парикмахера могу сказать что стригусь там же,моего мастера зовут Анастасия,очень хорошая девочка)) Благодаря ей я стала неплохой брюнеткой,хотя от рождения блоднинка :doubleup
Аватара пользователя
Люсена

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение Люсена » 28 дек 2009, 00:55

Девчоки "Симпати" ужасная парикмахерская. Сделала прическу случайно перед Новым годом, т.к. время ограничено,свой мастер занят, а это была единственная парикмахерская где не было людей, сейчас в зеркало на себя не могу без слез смотреть, умеют создавать "Новогоднее настроение". Теперь понятно почему у них в предпраздничную суету пусто. От мастера, что стригла так куривом воняло, я думала задохнусь. Вот такая антиреклама Симпати, может кто-нибудь на чужих ошибках будет учиться.
Аватара пользователя
alena7j
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 666
На форуме с 18 фев 2010, 21:34
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение alena7j » 19 фев 2010, 02:16

На 14 февраля решила навестить парикмахерскую в том самом доме 6а(там же солярий и кабинет косметолога). Первое впечатление: крыльцо не удобное, пока подымалась думала шею сломаю(((. Заходишь...и никого. Проходишь вглубь помещения... и видишь двух парикмахеров и маникюршу. Я так обрадовалась, что мастер свободен, что о цене и спросить забыла... подстригли. Результатом осталась довольна, только он както "грубо" стрегёт... в плане,того что волосы постоянно в глаза попадали и временами приходилось ОЙКАТЬ от боли. Мастера зовут Дюбанов Алексей. Он и визику свою вручил(шустрый какой). А потом он ценник озвучил :shock1 Девочки 500рублей!!! И это при том, что тоже самое мне два месяца назад в другой прикмахерской на Ким ю чена обошлось в 350 рублей. Вот сижу теперь и гадаю... идти ещё раз туда или нет?! Или ценик так изменился по городу... или астер себя уж очень ценит :unknw ??? А солярий сейчас 22рубля за 1 минуту.
Аватара пользователя
иЮль
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1524
На форуме с 22 мар 2008, 23:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Парикмахерские и солярии на Рабочем Городке )))

Сообщение иЮль » 20 фев 2010, 10:19

Я честно сказать побаиваюсь к нашим местным идти... Муж ходил, ему нигде не понравилось, да и мне на него глядючи тоже.. :listen . По ценнику, я в последний раз стриглась на степной за 400 р. и результатом осталась довольна... Слушайте так на что они существуют... читаешь темку, довольных нет... а держаться ведь на ком-то.. :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Рабочий городок"»