Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про телефон

Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ленчик » 10 дек 2010, 20:52

Ева писал(а):По-моему еще Совинтел заходил на Рабочий городок,

он же Билайн
Изображение
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Марианна » 10 дек 2010, 21:46

Astas
Еще ТТК вроде собирался на раб. городке интернет развивать, позвоните в ним узнайте
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ленчик » 10 дек 2010, 21:51

Марианна писал(а):Еще ТТК вроде собирался на раб. городке интернет развивать,

нет, они еще до РГ не добрались, они только Флегонтова пытаются подключить и то два дома только :crazy
Изображение
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Kitotoka » 06 апр 2011, 22:23

Ева писал(а):
Марианна писал(а):Подключение к интернету настроили, а сетку нет, там же программа специальная для домашней сети редкомовской, разве нет? муж дома был, сама бы я сразу спросила. или я могу сама ее скачать-установить, на сайте редкома не нашла информации. кто подключал редком, вам все монтеры при подключении настраивали или вы сами?

Домашняя сеть - это дополнительный сервис, монтажники не должны ее настраивать.
Настройте ее сами по инструкции на сайте Рэдкома http://forum.redcom.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 33507eacf9 У Вас всё получится (я настраивала себе дома сама) :flower:

Эта ссылка еще живая? У меня не открывается FlylinkDC++.zip пишет "Вы попытались получить доступ к адресу ftp://10.255.255.2/manuals/FlylinkDC++.zip, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу." :argh
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Kitotoka » 07 апр 2011, 18:53

Еще раз убедилась в "качественном" обслуживании Рэдкома!!!!! :chert :argh :gigakach слов на них не хватает!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1449
На форуме с 24 янв 2008, 10:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ева » 07 апр 2011, 20:41

Kitotoka писал(а):Эта ссылка еще живая? У меня не открывается FlylinkDC++.zip пишет "Вы попытались получить доступ к адресу ftp://10.255.255.2/manuals/FlylinkDC++.zip, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу."

Только что сама зашла по ссылке и загрузила файл без проблем :unknw Вчера была авария вечером у магистрального оператора, не было доступа к некоторым ресурсам. Может в этом была причина.
Если у Вас возникают проблемы с настройками, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по тел. 45-01-45 или задайте свой вопрос на форуме Рэдкома. Так Вам оперативнее помогут :flower:
Изображение
Пытаюсь сделать этот мир лучше. Или мне это удается, или мир делает немного лучше меня.
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Kitotoka » 07 апр 2011, 21:30

Ева писал(а):
Kitotoka писал(а):Эта ссылка еще живая? У меня не открывается FlylinkDC++.zip пишет "Вы попытались получить доступ к адресу ftp://10.255.255.2/manuals/FlylinkDC++.zip, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу."

Только что сама зашла по ссылке и загрузила файл без проблем :unknw Вчера была авария вечером у магистрального оператора, не было доступа к некоторым ресурсам. Может в этом была причина.
Если у Вас возникают проблемы с настройками, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по тел. 45-01-45 или задайте свой вопрос на форуме Рэдкома. Так Вам оперативнее помогут :flower:

Да нет тут причина оказалась в другом. Как выяснилось мне когда подключали интернет, домашнюю сеть не подключили. Не посчитали нужным оказывается, хотя все было оплачено, и теперь выясняется что это моя проблела!!!!!!!!!!!!!! :argh
И менеджер, вообще оказывается половины информации не сказала!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1449
На форуме с 24 янв 2008, 10:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ева » 07 апр 2011, 21:42

Kitotoka писал(а):домашнюю сеть не подключили

что значит "не подключили"? физически на Рабочем городке Интернет и ДС неразлучны. Файл у Вас до сих пор не загружается? В Рэдком с этой проблемой звонили?
Изображение
Пытаюсь сделать этот мир лучше. Или мне это удается, или мир делает немного лучше меня.
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Kitotoka » 07 апр 2011, 21:45

Ева писал(а):
Kitotoka писал(а):домашнюю сеть не подключили

что значит "не подключили"? физически на Рабочем городке Интернет и ДС неразлучны. Файл у Вас до сих пор не загружается? В Рэдком с этой проблемой звонили?

в том то и дело, что в тех поддержке сказали, что подключение - услуга платная. и типа я сама проперлась, что не проследила!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1449
На форуме с 24 янв 2008, 10:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ева » 07 апр 2011, 21:52

Kitotoka писал(а): в тех поддержке сказали, что подключение - услуга платная. и типа я сама проперлась, что не проследила!

наверно выезд для подключения ДС платный? а дистанционная настройка бесплатная (когда Вы за компом пошагово выполняете команды).
Можно номер договора и время звонка в техподдержку в личку? Хочется Вам помочь :flower:
Изображение
Пытаюсь сделать этот мир лучше. Или мне это удается, или мир делает немного лучше меня.
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ленчик » 20 май 2011, 11:50

Пришло письмо от Рэдкома с новыми тарифами:
Скрытый текст: Показать
Уважаемые Клиенты, уведомляем Вас об изменении порядка начисления абонентской платы за услуги Интернет и введении новых безлимитных тарифов с 1 июня 2011 года.

С 1.06.2011 вводится плата за резервирование порта, в размере 100 рублей в месяц. Данная плата будет взиматься с Абонента в случае приостановления оказания услуги доступа в сеть Интернет.
С 1.06.11 снижается оплата превышения трафика: на тарифе "Оптимальный" на 27%, на тарифе "Активный" на 13%, эти изменения пройдут автоматически. Помимо этого, вводится новый тариф "Оптимальный +" с абонентской платой 500 руб./мес. за 600 Мб трафика, плата за превышение - 1,10 руб/Мб. В дальнейшем при тарификации трафик не будет разделяться на внешний и внутренний.
Также с 1.06.2011 вводятся более выгодные тарифы на безлимитный Интернет:

Наименование тарифа Абонентская плата, Скорость доступа в сеть
руб./мес. Интернет, Кб/с
Rate Mini 400 1600
Rate S 600 2400
Rate M 800 3200
Rate L 1200 4800
Rate XL 1600 6400
Rate XXL 2200 8800
Rate SUPERMax 3000 12000

Для смены тарифа нужно оформить заявление и скан-копию отправить на почту abon-adm@redcom.ru, либо подписать заявление в офисе компании ЗАО "Рэдком-Интернет".
Датой начала оказания услуг является следующий рабочий день после подачи заявления (не менее 24 часов).

* цены указаны с учетом НДС, тарифы применяются для частных клиентов, тарифы действуют только при авансовой системе расчета.


С уважением, ЗАО "Рэдком-Интернет"
Изображение
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Kitotoka » 08 окт 2011, 20:11

Постоянно выкидывает с интернета - вечерами. Это только у меня так?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1449
На форуме с 24 янв 2008, 10:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ева » 08 окт 2011, 20:19

Kitotoka, у меня все в порядке, только тв несколько каналов не работало сегодня, какие-то проблемы со спутником :unknw А в техподдержку вечером пытались звонить?
Изображение
Пытаюсь сделать этот мир лучше. Или мне это удается, или мир делает немного лучше меня.
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Kitotoka » 08 окт 2011, 20:21

Ева писал(а):Kitotoka, у меня все в порядке, только тв несколько каналов не работало сегодня, какие-то проблемы со спутником :unknw А в техподдержку вечером пытались звонить?

Нет не звонила еще. Завтра если будет тоже самое, позвоню обязательно. Второй день выкидывает по вечерам. Днем не знаю, не за компом :tap
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1449
На форуме с 24 янв 2008, 10:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Провайдеры Рабочего городка (интернет и сетка) и про тел

Сообщение Ева » 08 окт 2011, 20:24

Kitotoka, Вы же с Wi-Fi? Может прямым проводом к компу подсоединится, проверить, может проблема с роутером?
Изображение
Пытаюсь сделать этот мир лучше. Или мне это удается, или мир делает немного лучше меня.




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Рабочий городок"»