Отказывается есть кашу

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Galunya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 20 дек 2012, 09:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Отказывается есть кашу

Сообщение Galunya » 26 сен 2013, 21:32

Девочки, подскажите: нам 6мес, начали прикармливать кашкой, она ни в какую не хочет ее есть, как только увидит тарелку с кашей- сразу истерика :haos Пюрешки кушает хорошо. Мож у кого такое было, кто как справлялся?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Отказывается есть кашу

Сообщение Svtln » 26 сен 2013, 22:11

Galunya, Не хочет - не давайте, подождите пару неделек и опять попробуете.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Galunya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 20 дек 2012, 09:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Отказывается есть кашу

Сообщение Galunya » 27 сен 2013, 12:27

Я боюсь, что будет недоедать, ведь в 6 месяцев уже не хватает только молока или смеси.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Отказывается есть кашу

Сообщение Svtln » 27 сен 2013, 12:29

Galunya писал(а):Я боюсь, что будет недоедать, ведь в 6 месяцев уже не хватает только молока или смеси.

Моему сыну 1,5 года и бывают дни, когда он кроме молока ничем не питается, ну не хочет и не нужно. А у вас еще совсем крошка, главное, что молочко в свободном доступе.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.




  • Реклама

Вернуться в «Искусственное вскармливание»