Отметили годик дракончиков и змеят. Зима 2012-2013

Знакомства и встречи форумчан в реальной жизни.
Правила форума
В этом форуме обсуждаются будущие и прошедшие встречи форумчан, не преследующие коммерческой выгоды.
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Отметили годик дракончиков и змеят. Зима 2012-2013

Сообщение Ledi Di » 26 сен 2013, 21:29

Номинации:
Скрытый текст: Показать
1 Anastasia В номинации "Здоровье, спорт и красота за счет ГВ до школы" побеждает пара - Мама Анастасия с почетным стремлением изменить себя и доча Даша с любовью к кофейному молочку.
2 Стовопросов В номинации “В стране Фантазии» награждаются сказочница-краса мама Татьяна и серьезная умняшка дочь Софи.
3 Ekaterin_A В номинации "Мы к вам из сказки" побеждает мама краса-длинная коса Екатерина и русский богатырь Сергей
4 ezikvjzcheslavovna В номинации "Рисунков много не бывает или стен в квартире еще полно" побеждает позитив года мама Ксюша и художник-сюрреалист Роман
5 Flaima В номинации "Звезды спят до полудня или завидуйте молча" побеждают мама Марина и дочь Лиза за преданность к звездному режиму и твердость убеждений
6 Irisha0609 В номинации "Я все сумею, я все смогу" побеждают хрупкая но сильная мама Ира и ее богатырь сыночек Максим
7 kariatida В номинации "Самые милые" побеждают мама Катя за красоту души и тела и дочь Мила за волю к завоеванию маминых рук
8 Katrin0904 В номинации "Солнечная семейка" побеждают мама Катя за лучистый добрый взгляд и дочь Вика за активную жизненную позицию
9 LediDi В номинации " Преодолевая вершины" побеждают мама Таня за умение владеть собой и ситуацией и танцующий скалолаз - мамин помощник Марк
10 Lopstik В номинации "Всех важнее и дороже в этом мире доброта" побеждают мама Ксюша за самое отзывчивое сердце и мистер добрые глазки Степан
11 lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl В номинации «Волшебное детство» побеждают мама Настя за способность превратить воспитание в увлекательную игру и маленькую принцессу Анну, живущую в сказке.
12 NataM1975 В номинации “Центровые-мировые» награждаются Главная фея воздушной выпечки и великий домоправитель дочь Олеся.
13 pretty woman В номинации «Есть чем гордиться» награждаются мама Юля за успешную ОРГанизацию и сын Дима за выдающееся достоинство.
14 Тарапунька В номинации «Мама в законе» награждаются справедливая Ирина и ее сын сердцеед Артем. Плюс отдельная грамота старшему: «В номинации сильный и добрый» награждается самый заботливый старший брат Денис.
15 Анжелика 76 В номинации «Лучшая лепка года» награждаются шеф-повар мама Анжелика и пельмешек Виктор.
16 Дворянка В номинации «Лягушата путешественникик» награждаются мама Анна за отважное путешествие «без взрослых» и влюбленный Ромео – сын Степан.
17 ЕврАзия В номинации «Красота спасет мир» награждаются трудолюбивая хозяйка поместья мама Елена и царица-автоледи дочь Елизавета.
18 Иленка В номинации «Королевы звездного неба» награждаются мама Лена за любовь к звездам, пересилившую любовь ко сну, и дочь Виктория – сортировщица №1.
19 ирина1977 В номинации «Перелетные птицы» награждаются любительница порядка и чистоты мама Ирина и солнечный энерджайзер дочь Виктория.
20 Кастрюлька В номинации «Самые самостоятельные» награждаются терпеливая мамочка Елена и парень-ураган Дамир.
21 КиSонька В номинации «Доброта и милота, забота, нежность, красота» побеждает неутомимая и нежная мама Лена и ее серьезный защитник сын Демид.
22 Козочка В номинации «Восточные традиции» награждаются: мама Екатерина за приобщение подруг к китайской кухне и сын Максим за буддийское спокойствие. Плюс отдельная грамота для сына «Самому заботливому и любящему брату Арсению».
23 лавруша В номинации «Тяга к знаниям» награждаются великодушная мама Елена и ее сообразительный сын Егорушка.
24 ЛЁСЯ В номинации «Все сумею, все успею, все смогу» награждаются трудолюбивая мама Олеся и скрытый от глаз болталки сын Матвей
25 Лира В Номинации «Добрая душа, как ты хороша!» побеждают нежная сердцем мама Лира и серьезные, но добрый сынок Михаил.
26 Любашина мама в НОМИНАЦИИ «Не покладая рук» награждаются бизнес-леди мама Евгения и стиляга Семен за продвинутость в обращении с домашней техникой.
27 людмилк В номинации "Новая кровь или никогда не поздно" побеждает мама Люда и ….. За умение легко вливаться в коллектив
28 Лямурчик В номинации «Скрытые таланты» награждаются повелительница шоколадных маффинов мама Ирина и ее сладкий мальчуган сын Артем.
29 Мамзель В номинации «Покой нам только снится» награждаются спящая красавица мама Анна и неутомимый альпинист сын Леонид.
30 маринка07 в номинации «Супер девочки» награждаются мама Марина за радушность, доброе сердце и сильный характер и шилопоп-Полина за уникальность и активность во всем.
31 Маринуська В номинации «Тяга к прекрасному» награждаются мама Марина за внедрение театрального искусства в массы и дочь Злата за питание культурой в молоке. Плюс отдельная грамота для сына: Сразу в двух номинациях "Лучший брат" и "Лучший сын" награждается Игорёша - "Золотое Солнышко" как самый добрый и заботливый брат и незаменимый мамин помощник!
32 Нюта_04 В номинации «Креативный дуэт года» награждаются выдумщица мама Аня и топ-модель года София.
33 Легира В номинации "Прекрасная незнакомка" награждаются обворожительная мама Ира и дружелюбная дочь Настя.
34 Крутова Таня В номинации "Скоростные водоплавающие" мама-русалка Татьяна и ее непоседливый шилопопик-дельфинчик Роман.
35 talenok В номинации "Восьмирукий шестикрыл" награждаются всеуспевающая мама Лена и красотка-дочь Леся



Дата: 10-16 марта
Тематика праздника: ЗИМА. Белый бал


Подарки: фотокамень


Фотограф праздника

Сергей Асламов Фотография. Детская, семейная, праздничная. АРТ-проекты

по цене: 200 руб. с семьи (без диска) или 250 рублей с семьи, если нужен диск

Время проведения с 11-00 (рассчитываем на 3-4 часа, т.е. до 14 или 15 часов)

Дата проведения мероприятия 16.03.2014

Место проведение: Бантики рогатки П. Морозова 118, ТЦ. "Smile mart" 3-й этаж


По итогам общей болталки мне пока понятно только одно. Будем голосовать. Много и по любому поводу.
Поэтому, правила такие:
На каждое голосование отводится 3 дня.

По бюджету: пока остановимся на 1500 руб. Деньги будем вносить постепенно (сумма на фотографа, когда надо будет забронировать день за нами, потом сумму а аренду и т.д.), но в целом мы стремимся уложиться в эту сумму. Внесенные деньги, в случае вашего не участия в празднике по причине болезни и прочего, вернуться к вам не смогут (надеюсь понятно почему - все будет к тому моменту уже уплОчено). Это не обсуждается.



Список участников:

Скрытый текст: Показать
1 Anastasia
2 -----
3 Ekaterin_A
4 ezikvjzcheslavovna
5 Flaima
6 Irisha0609
7 kariatida
8 Katrin0904
9 LediDi
10 Lopstik
11 lιНаСвОеЙВоЛнЕιl
12 NataM1975
13 pretty woman
14 talenok
15 Анжелика76
16 Дворянка
17 ЕврАзия
18 Иленка
19 ирина1977
20 Кастрюлька
21 КиSонька
22 Козочка
23 лавруша
24 ЛЁСЯ
25 Лира
26 Любашина мама
27 людмилк
28 Лямурчик
29 Мамзель
30 маринка07
31 Маринуська
32 Нюта_04
33 Радость!!!
34 Стовопросов
35 Тарапунька
36 Эльфийка
Вложения
Годовасие Excel-1.xlsx
(13.03 КБ) 96 скачиваний
Последний раз редактировалось Ledi Di 18 мар 2014, 21:39, всего редактировалось 55 раз.