Дневничок Svtln

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Панночка » 29 янв 2017, 13:06

Я недавно на каком то сайте дерево виртуальное создала (генеалогичское)).
Среди моих заслуг- это находка сестры фиг пойми в каком колене. :mosking У моего деда был брат, это его внучка. Мы поддерживаем уже пару лет связь. Может когда-нить слетаю в Самару))).
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 01 июн 2018, 21:48

Отмечу здесь чтобы не забыть. Сегодня получила свой заказ из Китая - набор по выращиванию арахиса, уже посадила, посмотрю прорастет или нет. Поздно прочитала, что сначала нужно было семена намочить и прорастить, а потом уже высаживать в грунт, ну да ладно, не буду же я их теперь выкапывать :mosking
Еще по теме дневника, нашли у родственников мужа личный дневник кого-то из родственников, очень старый, погрызенный мышами, но что-то прочитать можно, хочется его перепечатать когда-нибудь, может и возьмусь за это дело.
Аватара пользователя
kompas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4787
На форуме с 08 янв 2011, 05:05
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 715 раз

Дневничок Svtln

Сообщение kompas » 05 июн 2018, 16:13

Svtln, по секрету всему свету :rofll арахис можно вырастить из обычного магазинного ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 05 июн 2018, 16:34

kompas писал(а):Svtln, по секрету всему свету :rofll арахис можно вырастить из обычного магазинного ;-)

Я знаю, они иногда с ростками вместе продаются, я набор из-за горшка специального брала :-) вроде в нем удобнее выращивать, можно наблюдать процесс изнутри, так сказать.
Вот такой.
Вложения
2374 просмотра
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 12 июн 2018, 15:43

Взошли пара штук позавчера, будем наблюдать дальше. В наборе еще был пакетик с семенами горчицы, горчица уже тоже проросла, я так понимаю что для арахиса полезно расти вместе с горчицей.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»