Дневничок Svtln

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Панночка » 20 апр 2014, 20:04

Svtln писал(а):как мы в инете на ебее что-нибудь ищем, то будет один в один

извращенцы))) :crazy уже представила.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Натуська55555 » 20 апр 2014, 20:06

Панночка, заводи дневничок :ok

Svtln, :lol:
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Панночка » 20 апр 2014, 20:09

Натуська55555 писал(а):заводи дневничок

писать нечего :unknw исписалась писака))
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Натуська55555 » 20 апр 2014, 20:17

Панночка, да все само найдется о чем писать, давай мне будет интересно ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 15 дек 2014, 16:11

Давно ничего не писала, хотела все написать про "уникального" человека в нашей семье, да все руки не доходили. Итак, она всегда была инопланетянином, не такая как все, она четвертый ребенок в семье, любимый и избалованный, она ничем не похожа по характеру ни на родителей, ни на брата, ни на сестер, если бы не отдаленное внешнее сходство, то можно было бы подумать, что ее подменили в роддоме. Она не сильна ни в каких науках, не занимается никаким рукоделием, вообще не любит работать руками, любое творчество считает придурью, дома только читает книжки и смотрит телевизор. У нее странный характер, то зовет тебя в гости, ты приезжаешь утром, а она выйдет из комнаты, что-то буркнет и опять спрячется в комнате, я пообщаюсь с бабушкой и дедушкой и потом собираюсь домой на поезд уже вечером, она выйдет и скажет: "А, ты уже уезжаешь? Жаль не поговорили." И опять закрывается в комнате, а я стою и даже не знаю что сказать :unknw Мама вообще к ней не ездила из-за этого. Нет, иногда она искренне радовалась приезду и мы болтали до самого вечера, с ней было очень интересно, когда она в настроении, но вот некоторые ее поступки сначала просто приводили меня в ступор, да и не только меня, она со всеми так себя вела, постепенно мы с этим смирились и старались не обращать внимания.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 10 мар 2015, 23:35

Продолжу про уникального человека, к созданию семьи она никогда не стремилась, всегда была человек-праздник, веселушка, хохотушка, заводила, но потом все ее подружки обзавелись мужьями и детьми и она тоже стала подумывать о семье, мужчин, желающих завязать с ней отношения было не мало, но серьезные отсекались сразу, с ними же скучно, нужно заниматься домом и рожать детей, а ей хотелось праздника, были романы с женатыми, а потом она встретила его... Он тоже был инопланетянином, но другого рода, он ничего не умел из того, что умеют обычные мужчины, даже воткнуть антену в телевизор и настроить каналы, он бесконечно врал, причем врал даже по пустякам, просто даже не замечая этого, в нашей семье это совсем не принято и мы по началу верили всему, а когда поняли, что он врет, то пыталис ткнуть носом его во вранье, но он тут же становился агрессивным и еще он клептоманил понемногу, воровал никому не нужные мелочи, например сломанный фонарик, зачем он ему :unknw И вот за это чудо она собралась замуж, ее все отговаривали, но она отвечала, что вы все уже замужем, а мне уже более 30-ти лет и я хочу замуж. И началась у них семейная жизнь, бесконечный праздник, постоянные гости, а он как гостеприимный хозяин дарил гостям любую вещь ко орая им нравилась, раздарил книги, которые покупались не им, а нашей семьей, дарил предметы обихода, живя в квартире бабушки с дедушкой и ими же купленные, причем в дом ничего сам никогда не покупал, свою мизерную зарплату тратил только на себя, а тетя свою зарплату тратила на семью и на него.
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Svtln

Сообщение N@t@lk@ » 23 фев 2016, 16:40

Света, чем закончилась история про родственницу инопланетянку? Она так и продолжает жить с мужем?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 25 июн 2016, 21:18

Чего-то забыла я про свой дневничок. Решила провести эксперимент и вырастить чайный гриб с нуля в домашних условиях, начиталась форумов, у всех, кроме авторов статей, получается плесень, грибы почему-то не получаются, вот я и проверю. что вырастет - гриб или плесень.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Дневничок Svtln

Сообщение LeONikA » 01 сен 2016, 20:03

Svtln, ну и как там гриб? :xaxa
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 01 сен 2016, 20:50

LeONikA, привет, ты как там. Совсем пропала(
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Дневничок Svtln

Сообщение LeONikA » 01 сен 2016, 20:52

Янот, :doubleup Привет! Все отлично! Пароль слетел и руки не доходили восстановить :mosking
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 01 сен 2016, 21:04

LeONikA писал(а):Svtln, ну и как там гриб? :xaxa

А никак, по всем законам уже должно что-нибудь вырасти или гриб или плесень или стухнуть окончательно, а у меня ничего не растет :mosking и запах такой интересный, сначала чайным грибом пахло, потом уксусом, теперь немного винный запах, но еще приятный, за два месяца еще ничего там не умерло, вот и думаю вылить или подождать следующей стадии, не знаю какой :xaxa
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Дневничок Svtln

Сообщение LeONikA » 01 сен 2016, 21:06

Svtln, Ждать!!! Пленочка тоненькая аля бензиновая появилась сверху? Её же нельзя тревожить... :listen
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 01 сен 2016, 21:11

LeONikA, пленочки нет, поверхность чистая, есть осадок, но он гриб не напоминает, просто осадок :listen
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дневничок Svtln

Сообщение Svtln » 28 янв 2017, 18:27

Решила продолжить. Недавно нашла получается внучатую племянницу своего прапрадеда в одноклассниках, ей сейчас 70 лет, нашла совершенно случайно, мы с ней не знали о существовании друг друга, да и откуда, ей 70, мне 35, я в Хабаровске, а она в Киеве, но вот так получилось, я ей фотки старые показала и оказалось что ее бабушка родная сестра моего прапрадеда и она мне немного дополнила древо. Теперь род будем вести с предыдущего поколения, т.е. с прапрапрабабушки и прапрапрадедушки.
У Куницына Егора Тимофеевича и Акулины Уколовны были дети: Тимофей, Степан, Матрена (бабушка этой родственницы), Михаил (мой предок), Сергей, Соломонида, Анастасия, Яков (его внучка переписывается с найденной родственницей, сейчас с нами на связи) и Ираида.
Еще интересное совпадение, я своего сына хотела назвать Тимофеем, но мужу это имя не понравилось и мы назвали Егором, а предок от которого начинается генеалогическое древо как раз Егор Тимофеевич :mosking
Ну и если взять Акулину Уколовну, то имя Акулина конечно известно, хоть и не популярно сейчас, но имя ее отца я честно говоря слышу впервые - Укол.
Значение и происхождение имени Укол
образовано от др.-греческого (βουκόλος) [bukolos] "пастух, волопас"




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»