Синдром преждевременного истощения яичников

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Taratata
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 230
На форуме с 01 фев 2011, 21:30
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Синдром преждевременного истощения яичников

Сообщение Taratata » 23 окт 2013, 21:47

LeeNa, я сообщу, если что-нибудь полезное найду
Скрытый текст: Показать
Аватара пользователя
LeeNa
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 25 сен 2013, 07:58
Реальное имя: Кира
Поблагодарили: 3 раза

Синдром преждевременного истощения яичников

Сообщение LeeNa » 25 окт 2013, 08:11

Да я вас понимаю, это очень трудно осознать, но время все меняет, наши взгляды, нужно искать способы, желаю Вам удачи, все получится если хотеть!
Ksyu26
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 01 июн 2014, 02:51
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Синдром преждевременного истощения яичников

Сообщение Ksyu26 » 26 сен 2020, 02:03

Поделюсь своим опытом, вернее опытом своей сестры. У нее тоже была похожая проблема, руки опускались. Одни врачи надежды никакой не оставляли, другие чего только не назначали, но в итоге у сестры получилось забеременеть, да еще и естественным путем. Пила она гормональные несколько месяцев вместе с овариамином, после этого овариамин с вазаламином и яичники постепенно просыпаться начали. Сначала гормоны все ближе к норме, потом эндометрий начал улучшаться, потом овуляция появилась и долгожданная беременность. Самое главное надежду не терять.
Аватара пользователя
Катаришка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 25 окт 2018, 20:37
Реальное имя: Екатерина

Синдром преждевременного истощения яичников

Сообщение Катаришка » 31 май 2021, 17:25

Ksyu26 писал(а):Поделюсь своим опытом, вернее опытом своей сестры. У нее тоже была похожая проблема, руки опускались. Одни врачи надежды никакой не оставляли, другие чего только не назначали, но в итоге у сестры получилось забеременеть, да еще и естественным путем. Пила она гормональные несколько месяцев вместе с овариамином, после этого овариамин с вазаламином и яичники постепенно просыпаться начали. Сначала гормоны все ближе к норме, потом эндометрий начал улучшаться, потом овуляция появилась и долгожданная беременность. Самое главное надежду не терять.

Я тоже пила Овариамин, помог даже с таким диагнозом забеременеть. Конечно, пить пришлось не один курс, но таблетки хорошо переносятся, без побочек. Так что от них только пользу получила и яичники хорошо заработали, в полную силу.
Zoki
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 19 фев 2021, 16:58

Синдром преждевременного истощения яичников

Сообщение Zoki » 07 фев 2022, 18:11

С таким диагнозом есть шанс забеременеть, но придется не один круг ада пройти. Вам потребуется долгое лечение и всю беременность скорей всего будете на сохранении.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Синдром преждевременного истощения яичников

Сообщение HikiOla » 07 фев 2022, 19:07

Это у меня сейчас такое происходит к сожалению и ни один доктор не может мне помочь. Началось все после рождения первенца, резкое преждевременное старение яйцеклеток. Хочется второго ребенка до одури, есть и финансовая возможность и с мозгами никаких проблем, но увы. Уже готова на отчаянный шаг, смотрю в этом Репробанке каталог доноров яйцеклеток. Если до 40 не рожу, то буду прибегать к донору.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»