Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
lena1509
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 14 май 2011, 18:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Мини-садики на Знаменщикова, Яшина, Советская

Сообщение lena1509 » 14 авг 2013, 22:28

Если актуально, то Лунтик открылся на джамбула 34
Irinaal585
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 25 окт 2010, 16:54
Реальное имя: Ирина/ко мне на ТЫ!

Мини-садики на Знаменщикова, Яшина, Советская

Сообщение Irinaal585 » 19 сен 2013, 19:09

lena1509 писал(а):Если актуально, то Лунтик открылся на джамбула 34

Девочки, кто ходит, как быстро привыкли?
Irinaal585
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 25 окт 2010, 16:54
Реальное имя: Ирина/ко мне на ТЫ!

Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Irinaal585 » 19 сен 2013, 19:13

Здравствуйте! Подскажите, кто ходит в этот сад, ваше мнение? как быстро привыкли? что нравится/не нравится, стоимсоть и прочее, все что можете подсказать/рассказать ))) Всем заранее спасибо!
lena1509
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 14 май 2011, 18:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Мини-садики на Знаменщикова, Яшина, Советская

Сообщение lena1509 » 19 сен 2013, 20:08

Мы дня 4 ходили по 2 часа, потом на обед оставили, ну и на целый день стали оставлять. Плачет утром, когда отдаем
Irinaal585
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 25 окт 2010, 16:54
Реальное имя: Ирина/ко мне на ТЫ!

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Irinaal585 » 20 сен 2013, 18:46

Ну неужели совсем никто не ходит?!
Пуха
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 окт 2013, 13:21
Реальное имя: Любовь

Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Пуха » 08 окт 2013, 13:33

Мы с лета ходим, 15 т.р., привыкли прим.за 2 недели.детеныш не жалуется. Там постоянно идет ремонт чего-либо, т.к.они там не так давно. В сентябре выдали большой список на приобретение канц.товаров+ настольная игра+игрушка+конструктор+книга. Собирали с родителей на входную дверь по 1 т.р., но как я поняла особо никто не отреагировал. Занятия музыка,англ., рисование, лепка, все входит в стоимость за месяц.
Аватара пользователя
Apelsina29
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 09 окт 2013, 13:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Apelsina29 » 09 окт 2013, 13:34

Мы ходим в этот садик уже почти два года. Начали ходить еще на Уссурийской он располагался, теперь на Джамбула перебрались. Садик очень нравится, наша Мария Дмитриевна просто находка для детишек. Доча к ней очень быстро привыкла и очень скоро стала стихи длинные перед сном рассказывать, которые в садике выучила)))))
Перед выбором садика изъездила многие мини сады, от некоторых просто волосы дыбом вставали...Этот сад наш первый и очень рада, что печальных опытов не было, а остановились сразу на нем!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула
(Собирали с родителей на входную дверь по 1 т.р., но как я поняла особо никто не отреагировал).

Насчет двери - насколько знаю, многие деньги сдали, на них и поставили....просто кто сдавал, тому ключ вручили, кто нет - тот ждет пока дверь откроют...
СОТРУДНИК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 563
На форуме с 05 фев 2012, 13:49
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение СОТРУДНИК » 09 окт 2013, 20:50

А что в мини-садах, помимо ежемесячной платы, в 15 000 р, еще какие то поборы ведутся? Я правильно поняла? Опупеть можно, ну и ценник, точно дешевле высшее образование поучить, чем ребенка в сад водить. :stars
Аватара пользователя
Apelsina29
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 09 окт 2013, 13:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Apelsina29 » 10 окт 2013, 13:33

СОТРУДНИК писал(а):А что в мини-садах, помимо ежемесячной платы, в 15 000 р, еще какие то поборы ведутся? Я правильно поняла? Опупеть можно, ну и ценник, точно дешевле высшее образование поучить, чем ребенка в сад водить. :stars



Ну поборами я бы это не назвала - все что сказали купить - это на год занятий, насчет двери - дело каждого было сдавать, просто это от непрошенных гостей делается - никто не принуждал на сдачу.

А насчет ценника - знаете, если места в муниципальном садике нет, то в поиске мини садов - это один из НЕДОРОГИХ вариантов..есть и ценник намного выше, и входной при этом нехилый выставляют, а внутри садика - ужас тихий.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 27 окт 2013, 21:08

Девочки,кто водит деток-пищевых аллергиков?как на самом деле с питанием для таких деток?
Изображение
lena1509
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 14 май 2011, 18:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение lena1509 » 30 окт 2013, 17:57

Pusjaka писал(а):Девочки,кто водит деток-пищевых аллергиков?как на самом деле с питанием для таких деток?

О, это про нас. сыну 1,8 почти, есть пищевая аллергия на молоко, картофель, курицу говядину, яйца..
чем мне и нравится этот сад, что для каждого ребенка индивидуальный подход. я написала список запрещенных продуктов, плюс повар регулярно консультируется с нами по поводу тех или иных блюд.
этот сад уже наверное нельзя назвать "мини", а можно сказать, что это полноценный детский сад.
ребенок ходит с 1,5 с удовольствие (период адаптации был, конечно). с детками постоянно проводят занятия, очень внимательно за ними следят, докармливают, если нужно. 2 месяца назад ребенок пришел в сад, не умел кушать самостоятельно и ходить на горшок, а теперь все это его там научили делать. он и сам в коллективе гораздо лучше стал развиваться
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Засланка » 31 окт 2013, 18:44

Девочки, как с болячками в саду? Ходим в муниципальный сад-второй месяц на больничных с перерывами, жалко ребенка. Ищем няню, но девочке 3 года, коллектив тоже нужен, хочет с детками играть... Сколько детей в группе? Больных принимают? Ваши дети болеют?
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 31 окт 2013, 23:26

lena1509, вот и у нас на тоже самое аллергия!яйцо нельзя даже в выпечке!если не сложно,напишите чем конкретно вас при такой диете кормят?можно в личку!можно ли свои продукты приносить?из мяса остается свинина,кролик и индейка,что дают в садике?
Изображение
Аватара пользователя
Naffenok
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 945
На форуме с 18 апр 2010, 13:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Naffenok » 01 дек 2013, 23:02

Девочки, кто ходит в этот сад расскажите,пожалуйста, как он внутри? Была только на входе в раздевалку с дочей на руках, пообщалась,но заглянуть в группу не удалось . Впечатление от общения с представителем сада хорошее.Видно ,что площади большие,судя по длинному коридору ,но вот как он внутри? Как оснащены группы? Развивающие пособия /игрушки?
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Тамара » 13 янв 2014, 22:25

Меня тоже не провели в группу. Общались в раздевалке.
Во 2 средней группе нет постоянного воспитателя, врое как на больничном, кто и сколько будет замещать - не понятно.
Сказали приносить с собой постель (подушку, одеяло, простыни), говорили про ремонт в группе.
Очень не нравиться что нет лампочки между входными дверьми, ужасно ничего не видать.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»