Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
ВИКТОРИЯ24
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 03 апр 2015, 18:03
Реальное имя: виктория
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ВИКТОРИЯ24 » 03 апр 2015, 18:28

Дорогие мамочки! Не водите своих детей в "Лунтик"!!!! Это кошмар, что там творится! За ваши 15000р: детей кормят- на утро холодная молочная каша, малюсенький кусочек хлеба с маслом и 1/5 стакана чая, который невозможно пить; второй завтрак-две ложки йогурта и маленькая печеньем; обед- на первое салат из капусты, на второе- суп(вы удивитесь, но это реально!!) И 1/5 стакана компота; полдник- 1/5 стакана чай или сок и печенька; ужин- просто ужас!!! В тюрьме, наверное, лучше кормят! Воспитатели (не все) не имеют никакого отношения к педагогике! В группах холодно и очень грязно. Гуляют дети около входа прям на тротуаре, где ходят все кому не лень! Отдельной площадки нет. Сотрудники детского сада приводят своих больных детей с соплями и температурой. У детей на всю группу один горшок и два унитаза, мыла нет( помыли ли ваши дети руки перед едой или нет- никого не интересует). В группу ходят и дети-инвалиды и дети с обеспеченных семей. Развития никакого, занятия не проводятся, дети целый день занимаются, чем хотят.
Аватара пользователя
Доня
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 25 мар 2011, 11:30
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Доня » 09 апр 2015, 14:38

ВИКТОРИЯ24, здравствуйте.
Вы очень много написали, возможно, полезной информации. Но чем вы можете это подтвердить?
Вы как родитель не могли там находится целый день и пробовать еду на вкус.
Может вы там работали? Или знакомые? Это в какой-то конкретной группе или во всех так? :shock:

P.S. Я ни в коем случае, не берусь их защищать. Пожалуй, просто хотелось бы подробней узнать об источнике такого негатива.
Заранее благодарна :you_wlcm
Изображение
Изображение
ВИКТОРИЯ24
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 03 апр 2015, 18:03
Реальное имя: виктория
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ВИКТОРИЯ24 » 09 апр 2015, 15:18

Я там работала!
Аватара пользователя
Доня
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 25 мар 2011, 11:30
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Доня » 09 апр 2015, 16:10

ВИКТОРИЯ24,
спасибо вам, за такую грустную правду :(
Изображение
Изображение
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 14 апр 2015, 00:04

ВИКТОРИЯ24, я тоже там работала. Как минимум в плане еды всегда все хорошо было. Повар готовит хорошо, на полдник почти всегда свежая выпечка, для аооергиков отдельное меню. Занятия разные проводили. А в посещении детей-инвалидов ничего плохого нет. Вот отсутствие как таковой площадки для прогулок -явный минус
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 11 авг 2015, 23:28

А когда планируют сделать свою площадку?
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение ShokoladnaЯ » 04 сен 2015, 03:32

ЮльчиК писал(а):А когда планируют сделать свою площадку?


мне кажется никогда, я еще в прошлом году от заведущей слышала, что обязательно сделаем ограждение и площадку. Его до сих пор чтото нет.
lyalya333
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 06 фев 2013, 22:28
Реальное имя: оля

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение lyalya333 » 12 фев 2016, 16:19

Знаете,а нам вообще муниципальный сад по знакомству пообещали :dance3 , но моему ребенку здесь комфортно,а главное и мне тоже,спокойно на душе,ребенок с большим позитивом рассказывает о том,что было. :ok
Наш первый стишок был смешной,но очень трогательный. А главное мой муж бегает к Галине Яковлевне на кухню и подъедает так пирожки (кстате вся выпечка там своя) и куриные котлеты. :lol:
Не знаю,кто там пугает, но творожные пирожки мне очень понравились как дома. :)
У меня два варианта конспектов,которые сделали со специалистами садика индивидуально"!! я просто попросила (по психологии и логопедические).
Девчонки делятся своими наработками с удовольствием и я как мама пробую что то сама дома делать. :-)
euphoria81
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 фев 2016, 18:45
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение euphoria81 » 12 фев 2016, 22:16

Ходим в "Лунтик" с октября 2015 года и перед тем как написать о своем сложившемся впечатлении,отвечу на некоторые отзывы.Во первых,хочется обратится к автору высказывания,что наряду с детьми из обеспеченных семей садик посещают дети-инвалиды,по вашему мнению дети с ограниченными возможностями рождаются только в малообеспеченных семьях?А еще если следовать вашей логике,получается этих детей надо изолировать и пусть они общаются только с себе подобными...Очень примитивное суждение человека с гипертрофированной самооценкой.На мой взгляд в таком равенстве только плюсы,деткам с ограниченными возможностями это помогает быстрее развиваться,социально адаптироваться,а не деградировать, как к сожалению это происходит в специализированных учреждениях.А наши дети учатся с малых лет не ощущать различия между ними и собой, не проявлять к ним жалость в которой они не нуждаются,а учатся заботится и помогать.Во вторых хотелось бы написать про питание, пока младшая доченька ходила на адаптацию у меня была возможность посмотреть чем кормят деток: на завтрак как в любом другом садике золотой стандарт- это молочные каши или омлет,хлеб с маслом ,чай;на обед салат(причем салаты такие, что я потом спрашиваю у повара рецептик,потому что ребенок который не отличается хорошим аппетитом дома весь вечер расхваливает какая была вкуснотища) и конечно же первое,очень часто с сухариками собственного приготовления,чай или компот;на полдник всегда свежая выпечка,(блинчики,булочки,печенье),когда проходишь мимо кухни всегда хочется зайти на царящий аромат , ужин тоже разнообразный (плов,запеканка мясная,макароны по флотски и т.д)Кроме того повар делает заготовки(квашенная капуста,варенье и многое другое).Неоднократно была на кухне,всегда все чисто и аккуратно.Что еще немаловажно,в этом садике будут следить за тем чтобы ребенок обязательно покушал,как я уже писала мы не отличаемся хорошим аппетитом,так мою дочку уговаривали,упрашивали и в качестве похвалы за то, что она все скушала брали в помощницы печь блинчики и печенье.Что касается воспитателей и занятий с детьми:когда ребенок болеет,остается дома и плачет потому, что хочет к Юле(это наша воспитательница в средней группе),что тут еще скажешь?Большой плюс садика,что не часто встретишь в других частных садах это деление на возрастные группы,соответственно все развивающие занятия соответствуют способностям и возможностям ребенка. С детьми учат стихи,буквально на третий день посещения садика ребенок нас порадовал четверостишием, ,дома выставка поделок))),факультатив английский.
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 11 май 2016, 11:34

Девочки, поделитесь актуальными отзывами. Кто сейчас водит своих малышей? Летом нам полтора, хочу отдать... конечно смущает отсутствие площадки, но с активностью моего ребенка, это плюс. Уверена в поваре и питании, но совсем не знаю нового пед состава...
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 11 май 2016, 13:10

marayka, а на Льва Толстого,53 в новый садик Шалтай-Болтай не хотите сходить посмотреть?
Изображение
Аватара пользователя
SONIA2014
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 07 мар 2014, 12:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение SONIA2014 » 19 май 2016, 23:04

Что с садом? Он закрыт? На совсем?
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 20 май 2016, 07:28

SONIA2014, "Лунтик"? Все в порядке, работает
Леночка!
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 06 дек 2010, 21:05
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение Леночка! » 11 янв 2017, 19:39

Есть свежие отзывы, поделитесь? Они переехали на Яшина 54?
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Мини-садик "Лунтик" на ул.Джамбула

Сообщение sonari » 12 авг 2017, 22:00

Леночка! писал(а):Есть свежие отзывы, поделитесь? Они переехали на Яшина 54?

Тоже хочу послушать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»