Детский сад # 3, первая младшая

Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Simba » 01 фев 2014, 00:53

Sunnyta писал(а):сегодня с утра свежо в группе было :( ТА даже нас переодеться попросила потеплее и деток кто уже в группе был утепляла. к обеду подрегулировали что то с отоплением, стало теплее заметно. надеюсь за выходные ничего не изменится в холодную сторону, а то мы и без этого вечно с соплями :listen

Завтра позвоню Т.А. узнаю, что случилось с отоплением, всю зиму нормально было.
Заведущая на больничном, ей бессмысленно звонить.
Аватара пользователя
Линочка
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 885
На форуме с 30 апр 2010, 13:26
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Линочка » 01 фев 2014, 06:47

Я заведующую вчера в группе видела
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Sunnyta » 01 фев 2014, 11:05

вчера наш садик в новостях показывали - родители жаловались что холодно в группах :( во второй младшей особенно я так поняла, потому что мамочка из той группы выступала, сама сюжет не видела, мне пересказали
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Simba » 02 фев 2014, 19:06

Холодно по той стороне, где вторая младшая, с нашей стороны все нормально. Временно похолодало, по тому, что (по предписанию проверки) было жарко и поставили какой то ограничитель, который, уже убрали. Та сторона она почему то сама по себе более холодная, поэтому у них стало совсем холодно.
У нас обещают, что будет жарко по прежнему.

Нам к следующему году надо готовится...
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Sunnyta » 02 фев 2014, 22:00

Simba писал(а):Нам к следующему году надо готовится...

вот и я об этом думаю :dead надо поспрошать у той группы, что они уже делали? может надо куда обратиться заранее, а не когда мерзнуть начнем :(
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Simba » 18 фев 2014, 16:51

Девочки, диски забрала, завтра отнесу. Посмотрела - снято и смонтировано хорошо. Моя смотрела не отрываясь. Есть конечно над чем работать (сами все увидете). Но съемки не разочаровали.
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Sunnyta » 18 фев 2014, 22:37

Simba, отлично! как раз сегодня про них вспоминали :) Оль, по канцелярии ничего не нужно? там закупка идет, дешевле порядком получается, жалко только массы для лепки там нет, мы ее тоже очень любим :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=149494 вот она
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Simba » 18 фев 2014, 23:24

Sunnyta писал(а):Simba, отлично! как раз сегодня про них вспоминали :) Оль, по канцелярии ничего не нужно? там закупка идет, дешевле порядком получается, жалко только массы для лепки там нет, мы ее тоже очень любим :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=149494 вот она

Да, я думаю, что кое-что можно заказать:
Мелки (#37) - 6 шт.
Гуашь (#36) - 4 шт.
Пластелин (#6) - 6 шт.
Ты же еще деньги на карту не закинула, можно было бы заказать.
И если деньги останутся, дидактические карточки.
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Sunnyta » 19 фев 2014, 08:21

Simba, ОК! вечером закажу. цветную бумагу не надо или картон? может что для воспитателей надо? тетради, папки, мультифора?
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Simba » 19 фев 2014, 08:47

Sunnyta писал(а):Simba, ОК! вечером закажу. цветную бумагу не надо или картон? может что для воспитателей надо? тетради, папки, мультифора?

Таня, сейчас заходила в сад. Т.А. сказала, что канцтоваров хватает. Сказала, что растянет до конца года.
Она просит календарь какой то специальный для занятий с детьми. Может ты зайдешь, она тебе его покажет (во второй младшей), да ты его в СП посмотришь. А то он 1200 стоит.
Карточки пока на пару месяцев свои отнесла. Татьяне Анатольевне они тоже очень понравились, просит такие купить. Но они дорогие, по 150 руб., так что пока пусть пользуются. Потом, если будут деньги, решим.
Утренник сказали будет 6 марта, во второй половине дня. Утренник закрытый.

Да, что еще, меня не будет 6 марта, т.е. поздравить воспитателей я не смогу. Я купила им косметические наборы для душа в красивой железной банке. Нужно еще купить цветы. Три букета по 500 руб., нужены добровольцы. Кто возьмет на себя покупку цветов (на демьянке оптовики есть)?
11 марта у Н.С. День рождения, но она будет на сессии, так что я думаю, что цветов не нужно будет. Вот только денег на подарок пока нет :-(
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Sunnyta » 19 фев 2014, 16:04

Simba, ты какие темы карточек отнесла? я сегодня думала тоже свои хоть отдать, у меня цвета и явления природы есть. Что ж там за календарь :stars очень интересно

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
насчет цветов - напротив дома моего есть указатель про какие то цветы но я ни разу не была, будет возможность заскочу на днях, но пока не гарантирую, у меня опять полоса такая, что "то избы горят, то кони бегут" :crazy
т.е. не заказывать пластилин и прочее? или все же надо? запуталась я
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 19 фев 2014, 16:45

Sunnyta, по пунктам:
1. Канцы пока не нужно.
2. Нужно поискать тот календарь, если что, у них там есть какая то тетя, которая их продает, но лучше поискать в интернете, всяко дешевле будет.
3. Карточки отнесла: явления природы, домашние животные, насекомые, овощи и фрукты, и книжечку с африканскими животными.
4. Оптовая база на демьянке, букеты можно заказать заранее по телефону (телефон у мамы Вероники есть) к определенному времени (можно забрать накануне). Суть в том, что мне нужно и подарки отдать ответственному лицу, я уже что то боюсь в ячейке оставлять их.
В понедельник меня уже не будет. Ну и деньги перечислить на карту.

Сейчас наконец то закончатся праздничные даты, Т.А. пообещала составить список игрушек и пособий, а то уже многие приказали долго жить и нужно будет посадочный материал приобретать (цветы) на наш участок. Еще этим вопросом не занималась, может кто знает, как дешевле? Может их в качестве рассады дома высадить? Просто готовые для высадки покупать - это офигеть как дорого.
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Sunnyta » 19 фев 2014, 18:26

Simba, все поняла, календарь завтра наверное ТА покажет, буду думать.
Может тогда Линочка цветы закажет, а я заеду оплачу заберу и к саду подвезу? главное нам не разболеться, а то мы так ходим неделю через полторы :( я так поняла их надо 6го? там на сколько денег букеты надо? у меня же тысяча не сданная моя есть пока
про цветы, вроде семена то продают уже цветочные всякие, надо чтоб несколько человек понемногу дома посадили и будет рассада. Может объявление напечатать? только бы еще человека найти кто просветит как оно выращивается :-? а где нам садить надо будет? и в каких количествах? готовые и правда офигенно дорогие :stars мама моя в прошлом году на работу покупала долго ругалась от цены :crazy
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 19 фев 2014, 18:38

Sunnyta, да, Лина заказать я думаю сможет. Букеты из расчета по 500 руб. я до перечислю. Ты взвесь все за и против. Потому что отступать назад будет некуда.
Поздравить нужно будет после утренника.
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Детский сад # 3, первая младшая

Сообщение Sunnyta » 19 фев 2014, 18:44

Simba, если что придумаю как выкрутиться тогда, на крайний маму второго Матвея попрошу или нашего папу сгоняю. так что все будет нормально :ok
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Одногруппники»