Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Anytka1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 539
На форуме с 24 апр 2012, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение Anytka1987 » 13 сен 2013, 21:57

Не пойму как теперь работает ярмарка, в новостях сказали с 15 сент, это вск, но она всегда по сб была...
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение miladi » 13 сен 2013, 22:39

Что то я не слышала!читала что ее перенесли на улицу Герцена!
Аватара пользователя
soa7676
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 544
На форуме с 23 апр 2012, 16:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение soa7676 » 14 сен 2013, 07:16

теперь будет работать два дня: субботу и воскресенье. На том же месте с 14 сентября
Аватара пользователя
Юлька ха
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1058
На форуме с 20 авг 2009, 15:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение Юлька ха » 14 сен 2013, 09:13

soa7676, спасибо, а откуда информация?
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение Tanima » 14 сен 2013, 09:16

во вчерашнем "ТОЗе" сообщение, что только по воскресеньям с 8 до 14 час по Амурскому бульвару, 1
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение pat » 14 сен 2013, 09:22

Девочки, спасибо вам за информацию :flower: ! Скучали по ярмарке, только на днях обсуждали,куда она подевалась.
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение miladi » 14 сен 2013, 11:01

Съездили сегодня,посмотрели,очень мало кто торгует,нет ассортимента!сказали что только по субботам
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 641
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение галина валентиновна » 14 сен 2013, 11:49

14 и 15 сентября ярмарка работает у Платинум арены (внутри и на улице).Но это не ярмарка выходного дня.
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение WAZZUP » 15 сен 2013, 12:18

сегодня проехались по ярмаркам . Сначала были на Ам-ком бульваре - выбора нету( закупились из того что было), потом на Платинум сьездили - цены ниже и выбор соответственно больше. Очень пожалела что всё купила на Амурском бульваре.
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение мирт » 17 сен 2013, 15:38

http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/12.09.2013/302233/yarmarki-vihodnogo-dnya-vozobnovlyayut-svoyu-rabotu-v-habarovske.html
Были в минувшую субботу, выбора действительно мало, в основном мясо, картофель, перец, арбузы, огурцы и помидоры, мёд. Капусты, моркови (не китайской) не досталось (было мало). Свёклы, тыквы, лука, чеснока немного. С грузовика продавали виноград, в одном месте нашли малину (её быстро расхватали). Торгуют в основном корейцы, китайцы. У них есть почти всё, крупное, мытое, в таких же коробках, что и в магазинах, только цены выше. На мой вгляд, людей, которые привезли продукцию с частных подворий было очень мало и выбора немного, сказали, что просто не успели всё собрать, привезут в след.раз.

Подскажите, в какое время и дни проводится ярмарка на Платинум Арене. Видела репортаж по Губернии, там продавали сортовой виноград. Я подумала, что это была разовая акция.
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение elena-hab » 17 сен 2013, 17:08

мирт писал(а):Подскажите, в какое время и дни проводится ярмарка на Платинум Арене. Видела репортаж по Губернии, там продавали сортовой виноград. Я подумала, что это была разовая акция.


Да, разовая, сельскохозяйственная выставка-ярмарка, начало с 10 ч. 13 сентября по 15 сентября (воскресенье). Много было саженцев винограда, малины и пр., овощей, (китайцев не видела,были русские, КМНС), а также местные производители представили свою продукцию и новинки (молочная, колбасы, рыба, мёд, дикоросы, хлебобулочные, яйцо и пр.). Такая выставка-ярмарка проводится ежегодно осенью, но она краткосрочная и разовая.

Мирт, но вы не расстраивайтесь. Встретила представителей отдела торговли администрации города - они каждого присутствующего на ярмарке (фермеров и фермерские хозяйства, кроме местных товаропроизводителей) приглашали принять участие в работе "Ярмарки выходного дня" (суббота и воскресенье), что на площадке возле Института физкультуры (Амурский б-р,1), поясняли им утвержденные дни и время работы ярмарки. Может кто из приедет...
Последний раз редактировалось elena-hab 17 сен 2013, 17:28, всего редактировалось 2 раза.
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение мирт » 17 сен 2013, 17:10

elena-hab писал(а):Такая выставка-ярмарка проводится ежегодно осенью, но она краткосрочная и разовая.

Жаль, что разовая. Как то брали там саженцы винограда, очень вкусный вырос.
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение elena-hab » 17 сен 2013, 17:20

мирт писал(а):Жаль, что разовая. Как то брали там саженцы винограда, очень вкусный вырос.


Чудопалов опять свои красоты выставлял на показ :girl_in_love , в т.ч. малину, виноград его пробовала. Вот у него урожай так урожай, в прошлом году была у него на Чирках, он в ДВ климате сумел персики вырастить на своеём огороде в открытом грунте, они вызрели, правда их мало было на дереве впрошлом году, да такие вкуснючие - он моего ребенка угостил одним... Вот его участие в ярмарках меня всегда привлекает... Он в Динамо свою продукцию привозил в прошлом году, там я с ним познакомилась..
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение мирт » 17 сен 2013, 17:34

elena-hab писал(а):Чудопалов опять свои красоты выставлял на показ , в т.ч. малину, виноград его пробовала. Вот у него урожай так урожай, в прошлом году была у него на Чирках, он в ДВ климате сумел персики вырастить на своеём огороде в открытом грунте, они вызрели, правда их мало было на дереве впрошлом году, да такие вкуснючие - он моего ребенка угостил одним... Вот его участие в ярмарках меня всегда привлекает... Он в Динамо свою продукцию привозил в прошлом году, там я с ним познакомилась..


Ой, как интересно. Если есть желание, расскажите, пожалуйста, кто это Чудопалов и можно ли его персики и т.д. купить (и где) или только саженцы?
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Возобновилась ярмарка выходного дня Амурский б-р, 1

Сообщение elena-hab » 17 сен 2013, 17:42

мирт писал(а):Ой, как интересно. Если есть желание, расскажите, пожалуйста, кто это Чудопалов и можно ли его персики и т.д. купить (и где) или только саженцы?


Он урожай не продаёт, про персики мне сказал, когда экскурсию по своей усадьбе проводил, что первый год пробует... А вот саженцами он торгует. Дачники многие его знают. Вроде на курсах с/х выступает, не помню точно, но в прошлом году он мне про общество садоводов, что на Запарина за саженцами приглашал. Думаю его там хорошо знают, также в инете находила о нём инфу по фамилии. Он достаточно известная личность у садоводов-огородников дальневосточных. Всегда принимает участие в региональных с/х ярмарках.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
мирт, вот о нём статья с фотографией виноградной лозы - http://www.toz.khv.ru/special_issues/sa ... kikh_dach/.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»