Типичные ошибки родителей при воспитании детей

Алексей859
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 сен 2013, 16:04
Реальное имя: Алексей

Типичные ошибки родителей при воспитании детей

Сообщение Алексей859 » 13 сен 2013, 17:51

Добрый день! Сразу оговорюсь, я не психолог и не психотерапевт, не состою ни в какой секте и пр., в целях понять свои мотивы и обрести смысл жизни прочитал на половину книгу во вложении, на это у меня ушло 4 месяца. В ней очень понятным языком описаны важные этапы развития ребенка с 0 до 6 лет и основные ошибочные программы и установки, которые прививают родители своим детям.

Рекомендую прочитать Вам её информационно, не обращая внимание на психотехники, которые там описаны и поверьте Вы позволите стать счастливым не только своему ребенку, но взгляните на жизнь совершенно под другим углом.

Если в кратце, то на этих постулатах основаны принципы воспитания Монтесори.

У меня ребенок этого возраста и очень жалею, что не прочитал эту книгу до его рождения.

Если у Вас будут вопросы, с радостью отвечу, пишите в форуме, но повторюсь я не специалист, я человек, который просто решил понять жизнь больше, чем показывают по ТВ.

Если Вы идете по пути саморазвития, могу описать свой опыт, если бы я знал что есть такой автор как Ковалев, то я бы не стал тратить время на труды Кови, Карнеги, Киосаки и т.п, потому что это попса по сравнению с оперой.
Вложения
Ковалев С.В. – Мы родом из страшного детства или Как стать хозяином своего прошлого, настоящего и будущего.doc
(1.06 МБ) 365 скачиваний



  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»