Черенкова Галина Генадьевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
hellmore
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38
На форуме с 24 июл 2013, 19:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Черенкова Галина Генадьевна

Сообщение hellmore » 03 янв 2015, 22:50

Врач, в моём случае "ни о чём", при видимой любезности и заинтересованности полное безразличие к пациентам. Никогда не принимает вовремя, бесконечная очередь, забывает дать направления, оформить больничный, выдать сертификат и т.д. Не даёт вовремя назначения, после второго скрининга и соответственных рекомендациях, лечение получила спустя 8 недель. При спорных ситуациях не даёт направлений к специалистам на консультации, просит писать отказ от дневного стационара и госпитализации (без объяснения причин данной госпитализации), никаких более альтернатив. А в целом милая, общительная женщина.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 03 янв 2015, 23:38

hellmore, странно, мне ни разу ничего не забыла, все вовремя. При отклонениях в анализах всегда реагировала, назначала лечение. Ничего плохого сказать не могу, ведение беременности меня устроило полностью.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
hellmore
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38
На форуме с 24 июл 2013, 19:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черенкова Галина Генадьевна

Сообщение hellmore » 08 янв 2015, 18:55

Натульчик, мне нет смысла врать, пишу по факту..задержали больничный,до сих пор не дали направление в ПЦ на консультацию (показания к ПКС, свежий шов, отеки, ПН, многоводие т.д.) , нет сертификата и т. п.. ни перед отпуском своим, ни после, нормально не приняла.
Аватара пользователя
Ricciolini
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1674
На форуме с 24 ноя 2011, 15:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Черенкова Галина Генадьевна

Сообщение Ricciolini » 07 ноя 2018, 13:36

Подниму тему. Я сейчас наблюдаюсь у нее, меня все устраивает, кроме очередей. Но это ерунда, потому что очереди не из-за ее задержек или чаепитий, а из-за долгих приемов. Нет ощущения, что она хочет избавиться, наоборот отвечает на все вопросы, сколько бы их по количеству не было. Достаточно подробно описывает все анализы, если есть отклонения. У меня давление на большом сроке повысилось, она сразу тревогу забила. Дала свой телефон, чтобы ей сообщала. Очень хорошо меня помнит, не только визуально, но и по анамнезу, жалобам и пр. По документам ничего не задерживала. Меня все устраивает. Сравнивать не с чем, но таких дикостей как описывают здесь некоторые, вообще ни разу не было.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»