Хабаровск-2 (часть 2)

Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 04 июл 2017, 10:20

KartinkA_2500 писал(а):Школы две 9 и 40

9 школа не относится к такому адресу, мы живем на локомотивной ,рядом с 9 школой,но по прописке относимся к 40 :tap
до рынка нам тоже топать остановку до первого корпуса школы :stars

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Katuna писал(а):Arven, возле д/с 265 есть салончик katz nail room. Вроде так. Один раз там делала. Неплохо. У них есть инстаграм. Много фото

он переехал на ДК
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение KartinkA_2500 » 04 июл 2017, 10:27

ксю-ксю, а 9 для кого тогда? я так поняла кто не попал в 40 идут в 9
ксю-ксю писал(а):до рынка нам тоже топать остановку

Локомотивная по сравнению с Пирогова - цивилизация)) с нее до рынка 3 остановки топать
ксю-ксю писал(а):он переехал на ДК

как у них цена/качество?
Изображение
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 04 июл 2017, 10:33

KartinkA_2500 писал(а):как у них цена/качество?

мне нравится Катя, цены такие же как по городу,которые на дому, 1000-1200 и выше (если дополнительные ногти со стразами или наклейками)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
KartinkA_2500 писал(а):Локомотивная по сравнению с Пирогова - цивилизация)) с нее до рынка 3 остановки топать

но тут да,я жила на аэродромной чуть ли не в конце,приходилось тоже до рынка гулять на 18 маршрут :stars
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
alyonamama
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 412
На форуме с 29 дек 2010, 19:16
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 8 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение alyonamama » 04 июл 2017, 16:08

KartinkA_2500 писал(а):alyonamama, Пирогова это конечно не относится к
ксю-ксю писал(а):что мне нравится в этом районе ,так то,что все тут рядом,никуда ездить не надо

до рынка минут 10-15 топать, магазинов рядом нет, аптека там же, на рынке
Школы две 9 и 40
Педиатр на вашем участке огонь просто, предпочитаем не болеть чтобы лишний раз не пересекаться
Пробка может быть из за переезда на досааф, в целом все ок. Аэродромная на данный момент отремонтирована якобы, обычно она гораздо хуже

Не поняла вас к чему не относится?
Изображение
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение KartinkA_2500 » 04 июл 2017, 18:01

alyonamama, к фразе "что мне нравится в этом районе ,так то,что все тут рядом,никуда ездить не надо"
Изображение
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Arven » 06 июл 2017, 15:53

Добрый день, кто хорошо знаком с деятельностью нашего ДК? Какие там есть кружки для школьников младших классов? Ни сайта у них, ничего... В ДЮШКе только детский фитнес и тхэквондо. Получается, что если нет возможности возить ребенка куда то, то и занять его после школы у нас нечем (((
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение KartinkA_2500 » 06 июл 2017, 15:58

Arven, танцы есть несколько коллективов, и занятия какие то развивающие, может еще что то
в лидере плавание и на льду что то вроде
Изображение
Аватара пользователя
Желанная
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1183
На форуме с 02 июл 2010, 20:33
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 64 раза

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Желанная » 06 июл 2017, 22:16

Arven, мы в бассейн ходим в Лидер (групповые занятия), в ДК сейчас ходим на летние смены, нравится. А так в ДК танцы разные , ИЗО ( они сейчас и летом рисуют на улице), театральная студия, пение, английский тоже видела, гитара.
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Arven » 07 июл 2017, 09:45

Всем спасибо за ответы, значит нужно прогуляться в ДК, заинтересовала театральная студия и ИЗО :-) Лидер далековато, да и ребенок не стремится к плаванью, спорту, больше что-нибудь творческое. Жалко, что нет робототехники, конструирования... Танцы тоже хочет, но хип-хоп или брейк, таких вроде в ДК точно нет.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 19 июл 2017, 08:32

KartinkA_2500 писал(а):ксю-ксю, а 9 для кого тогда? я так поняла кто не попал в 40 идут в 9

9 наверное для частного сектора,и кто живет в той стороне :unknw
в прошлую среду пришла записаться в поликлинику на прием к педиатру на пятницу,чтоб справку взять в сад, а записи уже нет :stars (наш педя в отпуске был как раз,принимал другой участок) подхожу к регистратуре,меня посылают к педиатру,у нее как раз прием был,они на меня посмотрели,мол без записи не примем, я говорю да мне справку в сад надо,это дело 5 минут :tap промолчали, ну думаю ладно,что я буду на вас свои нервы тратить, пошла к глав врачу, та без проблем,приходите в пятницу к 9 утра :-) , это я к чему,что в среду утром уже нет записи на пятницу к педиатру на прием :stars атас просто :crazy

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
девочки,кто идет в 1 класс, скиньте плиз список раб тетрадей :molitva: можно в ЛС
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 10 окт 2017, 16:36

набор детей в ДЮСШ
Вложения
879 просмотров
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Jannet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 526
На форуме с 14 июл 2009, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Jannet » 17 окт 2017, 23:14

5 участок Некрасова сейчас вроде :mosking (была Жданова) в отпуск уходит с 27.10 на месяц, будет другой участок принимать, теперь точно за день не запишешься, только сильно заранее :yes
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 18 окт 2017, 08:19

Jannet писал(а):теперь точно за день не запишешься, только сильно заранее

я подходила к глав врачу, и она нас принимала ;-) а так, да не реально просто
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 05 июн 2018, 21:25

Подушка-подружка писал(а):
ксю-ксю писал(а):

Чем? Чем он так вам понравился, что вы купили квартиру в этой дыре? :rat Вы были в местных магазинах? А про детскую поликлинику я вообще молчу :rat :rat :rat Где развлечься можно? Наверное в ДК Железнодорожников атракцион на атракционе :beee Это капец, а не район!!!! Сегодня была на приёме у нового ДоХтора в детской поликлинике МЕДВЕДЕВ - УЖАС!!!!!! :shock: 6 участок самый проклятый участок в нашем районе. А за платной медициной далеко ехать, опять таки мы живём в дыре. Срочно бегите отсюда, меняйте квартиру. Лично я решила уже для себя всё! Извините за эмоции, ДоХтор был последней каплей :rat :rat :rat :rat

Да уж!!! Про Медведева И.А. полностью согласна. Придурок!!! 1 приема хватило, чтобы уйти к Полищук О.А. Раньше на 6 участке прием вела Медведева Т.В. Вообще никаких нареканий никогда не было. Грамотный врач, всегда выслушает, все подробно объяснит. Потом пояаился этот недоврач. Хоть и ушли к Полищук, все равно на него периодически нарываемся, когда на участке замещение происходит. Вот и вчера опять на него нарвались. Все, надоело, блин. Буду писать жалобу в 3 экземплярах: заведующей, главному врачу поликлиники, Министерство. Просто слов нет от его "компетентности" :nix :nix :nix Как попадем к нему, так на выписку. Никогда ничего не видит и не слышит!!! У сына пищевое отравление, довольно серьезное. Вечером 28.05 забрали из садика уже с рвотой. В машине вырвало пару раз. Дома отпаивали. К ночи уснул. Во вторник не повела в поликлинику, т.к. Полищук была на семинаре, а замещал ее этот гад ползучий :( Под вечер через сутки после рвоты поднималась температура сначала 38,7, сбила, потом 39,7. Пришлось вызывать скорую, поставили укол, уговорили съездить в инфекционку. Съездили, толку 0 и сверху бантик, лекарств нет, да я и не собиралась там оставаться. На следующий день в среду пришла к Полищук, она меня выслушала, открыла больничный, дала направления на анализы (которые сдать так и не удалось, у сына были со стулом проблемы). Ольга Анатольевна с 04.06.2018 уходила в отпуск, поэтому перенаправила нас к Валитовой. Валитова с понедельника ушла на больничный. В регистратуре не смогли сказать, кто будет на приеме, только то, что прием вечерний и будет в то же время. Приехали на прием и..... МАМА моя дорогая! - прием ведет ЭТОТ! Если бы не больничный, развернулась бы и ушла. Объяснила этому полудурку все сначала, сказала, что у ребенка не восстановился стул и вообще он неделю сидел на довольно жесткой диете. Он нас выписал :shock: Я говорю как так, ребенка надо опять в рацион вводить, а не нагружать так сразу ЖКТ. Он мне: "Пусть ему в садике отдельно готовят, приносите свое или приводите его, когда уже все позавтракают часам к 10." :shock: :shock: :shock: Это при том, что мы с мужем работаем с 8-17. Прямо прибить его на месте хотелось. Что написано в карте я ему расшифровывала, он не понимает видите ли!!! Несет полную чушь, сам себе противоречит, зато выказать свое ФИ про других врачей - первое дело! Самый умный же! "Доктор наук", блин. Извините, конечно, за эмоции, просто уже больше не могу.
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение KartinkA_2500 » 06 июн 2018, 10:21

Ironiya, подскажите как вы поменяли врача на участке? и как теперь с вызовами на дом дело обстоит? мы тоже у него сейчас...
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск-2, ДОСы»