Хабаровск-2 (часть 2)

Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 06 июн 2018, 12:01

KartinkA_2500 писал(а):Ironiya, подскажите как вы поменяли врача на участке? и как теперь с вызовами на дом дело обстоит? мы тоже у него сейчас...

После первого приема у данного "специалиста" (медсестра от него сама была в шоке), сначала решила идти к заведующей и писать заявление, но та же медсестра меня отговорила. Пришла на прием к Полищук О.А. и попросила ходить к ней. О вызовах врача на дом пришлось забыть. Т.к. как объяснили в регистратуре, что на дом к нам будет ходить данный "врач". Если есть температура, сбиваю и иду на прием к Полищук О.А. Как-то так. Да уж лучше так, чем у него лечиться.
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 06 июн 2018, 12:06

KartinkA_2500 писал(а):Ironiya, подскажите как вы поменяли врача на участке? и как теперь с вызовами на дом дело обстоит? мы тоже у него сейчас...

У Вас к нему такие же претензии? К заведующей ходили?
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение KartinkA_2500 » 06 июн 2018, 14:26

Ironiya писал(а):У Вас к нему такие же претензии? К заведующей ходили?

ну примерно такие же, заведующая сказала категоричное нет, хотя по закону я имею право сменить врача
я просто других то и не знаю, к кому прорываться
Изображение
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 06 июн 2018, 17:32

KartinkA_2500 писал(а):
Ironiya писал(а):У Вас к нему такие же претензии? К заведующей ходили?

ну примерно такие же, заведующая сказала категоричное нет, хотя по закону я имею право сменить врача
я просто других то и не знаю, к кому прорываться

Я тоже сейчас могу назвать только двоих врачей, к которым сами ходили - Полищук Ольга Анатольевна и Медведева Татьяна Викторовна. Есть еще Валитова, но я ее не знаю. Вы можете подойти к другому врачу лично и договориться, но не все согласны приходить еще и домой, поэтому я пообещала, что мы будем ходить на прием. Или писать на Медведева И.А. постоянные жалобы. По-другому в данной ситуации, думаю никак. Еще можно закон почитать, или получить онлайн консультацию юриста. Надо подробно изучать данный вопрос. У нас с первого раза получилось, но это аж в 2015 году было, сразу после первого приема у ЭТОГО НЕДОДОКТОРА, когда через 5 дней при наличии положительной динамики в лечении ОРВИ у ребенка, он нам попытался назначить антибиотик, т.к. по теории так положено. Еще и продление больничного неправильно посчитал.
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 07 июн 2018, 03:31

KartinkA_2500, Вы можете написать мне в ЛС? Я Вам оставлю свой номер телефона. Так будет проще решить проблему.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 07 июн 2018, 08:41

в нашу поликлинику хожу,только когда бл нужен :tap остальное только по платным врачам, и даже дело не в врачах, а тк записаться на прием не реально :spiteful всегда все занято
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 07 июн 2018, 11:48

ксю-ксю, Меня в нашей поликлинике устраивали именно педиатры, т.е. основной врач, пока с этим НЕЧТО не столкнулась. Так-то тоже есть специалисты, к которым обращаюсь платно, потому что врачи хорошие. Для себя выбор сделала, хожу на 3-й участок, но, если буду сталкиваться с ЭТИМ, то каждый раз будет жалоба, пока не слиняет с участка. Меня он просто уже достал. Ему категорически нельзя лечить детей.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 07 июн 2018, 12:11

Ironiya писал(а):хожу на 3-й участок

мы на этом участке,но как то редко попадали на нашего педю :tap то в отпуске,то на бл она
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 07 июн 2018, 12:33

ксю-ксю, А я, наоборот, нормально. Только, правда, всегда экстренно. Да уж с записью муру, конечно, ввели.
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 10 июн 2018, 02:19

ксю-ксю, Подскажите, к платному педиатру куда ходите и фамилию? :-)
Подушка-подружка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 18 авг 2015, 14:20
Реальное имя: Аленка
Благодарил (а): 4 раза

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Подушка-подружка » 12 июн 2018, 06:09

Ironiya писал(а):
Подушка-подружка писал(а):Чем? Чем он так вам понравился, что вы купили квартиру в этой дыре? :rat Вы были в местных магазинах? А про детскую поликлинику я вообще молчу :rat :rat :rat Где развлечься можно? Наверное в ДК Железнодорожников атракцион на атракционе :beee Это капец, а не район!!!! Сегодня была на приёме у нового ДоХтора в детской поликлинике МЕДВЕДЕВ - УЖАС!!!!!! :shock: 6 участок самый проклятый участок в нашем районе. А за платной медициной далеко ехать, опять таки мы живём в дыре. Срочно бегите отсюда, меняйте квартиру. Лично я решила уже для себя всё! Извините за эмоции, ДоХтор был последней каплей :rat :rat :rat :rat

Да уж!!! Про Медведева И.А. полностью согласна. Придурок!!! 1 приема хватило, чтобы уйти к Полищук О.А. Раньше на 6 участке прием вела Медведева Т.В. Вообще никаких нареканий никогда не было. Грамотный врач, всегда выслушает, все подробно объяснит. Потом пояаился этот недоврач. Хоть и ушли к Полищук, все равно на него периодически нарываемся, когда на участке замещение происходит. Вот и вчера опять на него нарвались. Все, надоело, блин. Буду писать жалобу в 3 экземплярах: заведующей, главному врачу поликлиники, Министерство. Просто слов нет от его "компетентности" :у.

Я уже писала на него жалобу, как видите ни чего не изменилось. Судя по информации из интернета у него кто-то в министерстве есть. Его хорошо прикрывают. Он раньше работал в поликлинике на Первомайской. Он парень резвый хочет большие деньги получать за свои таланты, но почему-то работает только в государственных поликлиниках, а потому что в коммерческой давно бы уже выхватил хороших люлей, а в государственной есть прикрытие в виде министерства. И ещё хочу похвастаться. Я наконец-то уехала с этого района . Урааааааа!
Ironiya
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11
На форуме с 10 дек 2014, 13:43
Реальное имя: Ирина

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение Ironiya » 12 июн 2018, 13:59

Подушка-подружка, Нет у него никого в министерстве. Совершенно другая причина. И на участке он больших денег не заработает. Тем более, что основная часть пациентов от него ушла. Он выгоден заведующей, т.к. является ее прихвостнем, что она скажет, то и делает. Кстати, сам это мне сказал. "Отличник производства", короче. И то, что он работал в 3 детской поликлинике, я знаю. Но его оттуда попросили. И никуда больше не взяли, кроме нашей. Поздравляю, что уехали.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ксю-ксю » 13 июн 2018, 08:47

Ironiya писал(а):ксю-ксю, Подскажите, к платному педиатру куда ходите и фамилию?

я платно к педе не хожу, только к узким специалистам и на обследование ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
ippolita77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 19 дек 2011, 09:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение ippolita77 » 27 июн 2018, 16:45

Читаю отзывы о педиатре 6 участка, полностью с вами согласна, в том, что педиатр у нас малограмотный хам с низким уровнем интеллекта и завышенными амбициями! Что "невооруженным глазом" видно, как только он рот откроет такое несет, во первых остановится не может, т.е. функция самоконтроля снижена, а это показатель низкого интеллектуального развития, его слушаешь и ждешь, что вот вот от всех болезней подорожник выпишет (это в лучшем случае). И я писала на него жалобу, результата никакого, увы. Перевела своих детей на другой участок. Очень жаль, что Татьяна Викторовна ушла с участка.
Вот интересно, а за что его с майской попросили?
И еще, вспомнила, как этот недодоктор, нам диагноз по интернету ставил, открыл интернет страничку в телефоне и давай листать, читает и у меня спрашивает подходит по симптомам или нет.
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Хабаровск-2 (часть 2)

Сообщение pastalata » 15 ноя 2018, 09:52

Столкнулась с тем, что абсолютно нереально попасть к гинекологу в нашей поликлинике.
К Филичкиной запись только в регистратуре
Акушер приносит листки записи в регистратуру в среду. Пришла вечером вчера, говорят, не приносили еще, звоните с утра,
Звоню с самого утра, говорят - вся запись занята на неделю.
Это как? :rat
А так, говорят, беременных много.
Я так и представила, как с половины седьмого вечера до семи пришли все беременные района и записались на всю катушку.
Капец, не могу попасть к врачу с августа месяца. :nea:
Life hack #1: Если вы случайно закрыли вкладку в браузере, нажмите Ctrl+Shift+T




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск-2, ДОСы»