День рождения ребенка в театре кукол

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Lorochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 85
На форуме с 06 мар 2012, 15:16
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Lorochka » 19 июн 2014, 22:43

Elemoi писал(а):Остальное надо?

Ясно. Спасибо. Нет, остальное не надо :you_wlcm
Gal74
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 16 окт 2014, 10:47
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Gal74 » 18 окт 2014, 08:22

мы отмечали там 5 лет нам очень понравилось было много детей места достаточно для них скоморохи прошли на ура веселили и детей и взрослых
Джони1983
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 28 сен 2014, 00:28
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Джони1983 » 25 окт 2014, 10:10

А сколько вам по деньгам это обошлось? Я январе доче 6 лет, тоже думаем где отмечать :unknw
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение YANAYANA » 25 окт 2014, 10:27

Gal74, :-) Тоже интересует цена, и в чем заключается сама программа, можно подробнее
Пчелка Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 19 авг 2012, 13:06
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Пчелка Маша » 15 ноя 2014, 23:39

Девочки, кто отмечал в театре кукол напишите поподробнее кто что брали на стол? Чай, торт, сок, фрукты понятно, а что еще брали? Тут уже писали про пиццу, но мне кажется совсем скромный стол получается или для такого места нормально? Там я так понимаю времени на застолье и не будет толком. Программа очень насыщенная.
bluemchen
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 11 май 2012, 21:52
Реальное имя: Анастасия

День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение bluemchen » 22 фев 2015, 23:37

Если Вы хотите, чтобы День рождения Вашего ребенка был незабываемым, отметьте его в Театре Кукол на ул. Ленина 35. Большое спасибо этому форуму, мой выбор остановился на этом варианте. И теперь 5 лет нашего ребенка, которое мы отметили пару недель назад в Театре кукол, запомнятся нам и нашим гостям! Этим сообщением я хочу в первую очередь выразить искренние слова благодарности в адрес артистов и организатора нашего праздника Чижова Сергея Николаевича в частности! Вы подарили нам настоящий праздник! И детям, и взрослым! Ничего подобного мы раньше не видели и не испытывали! Обычно ДР праздновали в разных развлекательных центрах Хабаровска. Но этот юбилейный День рождения нам хотелось отметить как-то по-особенному. И благодаря Театру кукол нам это удалось! Замечательная игра талантливых актеров, профессиональное музыкальное сопровождение, цветомузыка, мини спектакль в зрительном зале, где можно было пожать куклам руку и поговорить с ними, постановка сказки вместе со взрослыми и наконец дискотека - это то, что можно кратко перечислить! А также море положительных эмоций и занимательных конкурсов! Выбирайте Кукольный театр и дарите ребенку настоящий праздник! Вы не пожалеете!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Пчелка Маша писал(а):Девочки, кто отмечал в театре кукол напишите поподробнее кто что брали на стол? Чай, торт, сок, фрукты понятно, а что еще брали? Тут уже писали про пиццу, но мне кажется совсем скромный стол получается или для такого места нормально? Там я так понимаю времени на застолье и не будет толком. Программа очень насыщенная.

У нас было два стола: на детский стол всевозможные сладости: желатиновые мишки, мармеладки, M$Ms, Бизе, сладкие мягкие подушечки (не знаю, как они правильно называются). 1 сырная пицца, соки, торт само собой разумеется, да еще фрукты. На взрослый торт - 3 пиццы, фрукты, коробка конфет, чай, соки, шампанское и торт нам тоже достался:) Вот как-то так! Пустым наш стол не смотрелся!
Аватара пользователя
Оле4ка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 852
На форуме с 29 июл 2009, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Оле4ка » 31 мар 2015, 22:59

Напишите пожалуйста контактные данные, :flower:
Аватара пользователя
freemiracle
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 791
На форуме с 26 май 2009, 19:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение freemiracle » 01 апр 2015, 21:56

Я была на таком празднике пару лет назад) Девочке тогда лет 6ть было.Всё было(простите за тафтологию)замечательно и весело!Отличные актеры, костюмы! Атмосфера праздничная! :congr
Летняя
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 974
На форуме с 25 окт 2009, 00:32
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 148 раз

День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Летняя » 09 апр 2015, 16:22

Мы в прошлом году день рождения праздновали. Стоимость не сказать, чтоб маленькая, скорее наооборот) Но все-все были довольны. А публика у нас была искушенная. Если компания большая собирается и n-ная сумма в наличии имеется - смело обращайтесь: все организуют и проведут на ура :cheesy
Мы общались с Сергеем Николаевичем. Он на все вопросы подробно отвечает по телефону.
Скрытый текст: Показать
8-мегафон-2090945
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 11 май 2015, 18:45

Хочу оставить свой отзыв о НЕ СОСТОЯВШЕМСЯ ДР! Заказали все заранее, все хорошо, в начале мая звонила, все подтвердили. Др 10 мая в 16-00. И в 13 часов нам звонят и говорят, что форс - мажор и в холле до 7 вечера будет репетиция и провести ничего не смогут! Сказать что у меня был шок это мягко сказано! Нам надо было за два часа найти где отмечать 4 года дочки и сообщить всем гостям! Слава богу в Юни Клаб было свободно и аниматора успели вызвонить. Был только Фиксик Нолик, но он нам подходил. Иначе не знаю что и думать :( в общем то что взяли задаток не гарантия того что проведут. И я на считаю это форс - мажором. Ну не верю что раз и в час - так , неважно на детский др - мы проводим репетицию! Извините, но это не серьезно :( и потому своим знакомым я никогда не посоветую кукольный театр для проведения др - не хочу чтобы еще кто-то такое испытал!
Аватара пользователя
Galala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2320
На форуме с 13 сен 2009, 00:56
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Galala » 25 май 2015, 15:35

В прошедшие выходные отпраздновали 6-летие дочери. ДР был костюмированный, в стиле Рапунцель :queen. Т.к. программа наша, индивидуальная - все заранее согласовала с Сергеем Николаевичем - сценарий, игры, песни. Понравилось хорошее, доброжелательное отношение, во всех пожеланиях пошли навстречу. Приехали на час раньше назначенного торжества, украсили помещение, накрыли столы, прорепетировали песню (именинница сама исполняла). Актеры очень хорошо владеют аудиторией (было 12 детей 6-8 лет), дети были в восторге, игры, танцы, сказки, все на отлично :doubleup :doubleup :doubleup
немного фото здесь здесь
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Oko » 30 окт 2015, 10:05

Подскажите, а для 7 лет эта программа актуальна? Или для тех кто помладше?
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение nastasia9 » 30 окт 2015, 13:44

Galala, а выбрать можно разные стили я так понимаю? Сориентируйте пож-та по примерной стоимости (платить же только за детей?)
Аватара пользователя
Galala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2320
На форуме с 13 сен 2009, 00:56
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение Galala » 01 ноя 2015, 19:54

nastasia9 писал(а):Galala, а выбрать можно разные стили я так понимаю? Сориентируйте пож-та по примерной стоимости (платить же только за детей?)

Стиль у них один, можно редактировать сценарий. Стоимость около 10 тыс - это работа актеров и аренда зала. Что входит в аренду, выше уже писали. От количества детей стоимость не зависит.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: День рождения ребенка в театре кукол

Сообщение мать-ехидна » 01 ноя 2015, 22:49

Нам праздновать в Кукольном театре ооочень понравилось! Профессиональные актеры работают очень хорошо. Доброжелательное отношение, приветливость , умение держать внимание деток - несомненные достоинства! Ну и плюс-большое помещение и отдельные столы для деток и родителей. Больше я такого нигде не видела.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»