нова-ринг невовремя?

Natalllka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 57
На форуме с 11 янв 2013, 20:30
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

нова-ринг невовремя?

Сообщение Natalllka » 06 сен 2013, 19:27

В среду была на приеме у гинеколога. При осмотре она мне сказала, что у меня начинаются месячные. Я прискакала домой и сразу поставила кольцо (впервые). В тот день действительно было пару капель крови, и на следующий пара капель, а сегодня вообще ничего нет! Получается, это были не месячные? А кольцо-то я уже поставила! ЧТО ДЕЛАТЬ?! :shock1 Побежала сегодня к гинекологу, а она на больничном, говорят:"Записывайтесь к любому врачу...в понедельник!" Это же я к специалисту раньше, чем через неделю, не попаду! Может у кого-нибудь был подобный опыт или есть теоретические знания? Подскажите!
Natalllka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 57
На форуме с 11 янв 2013, 20:30
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: нова-ринг невовремя?

Сообщение Natalllka » 09 сен 2013, 22:05

Может, кому пригодится эта информация. Сегодня узнала через знакомых знакомых у гинеколога. Если точно нет беременности, то ничего страшного. :heat Дальше - действовать по инструкции. Но целенаправленно так лучше над собой не экспериментировать - гормональный препарат все-таки...
Yanula
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 18 дек 2012, 16:26
Реальное имя: Яна

Re: нова-ринг невовремя?

Сообщение Yanula » 10 сен 2013, 23:29

Кольцо на самом деле очень удобно - таблетки пить каждый день в одно и то же время - а здесь - рраз... и 3 недели отдыхаешь, правда надо перерывы делать при постоянном использовании - раза 2 в год... :-)
Natalllka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 57
На форуме с 11 янв 2013, 20:30
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: нова-ринг невовремя?

Сообщение Natalllka » 19 янв 2014, 00:58

Отзыв об использовании. Очень удобно и совсем не чувствуется (ни мной, ни мужем). :ok Правда, по началу, очень боялась, что выпадет :girl3 , но этот страх со временем проходит. Но мне, к большому сожалению, совсем не подошло - сексуальное желание пропало абсолютно; кроме того, ужасно стали выпадать волосы (думала совсем лысая останусь) :rat и чуточку прибавила в весе , хотя до родов предохранялась таблетками - все было нормально. Все побочные эффекты полностью пропали к середине второго цикла после прекращения использования кольца.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»