Не рано ли....

Аватара пользователя
НатуСан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 408
На форуме с 10 авг 2009, 20:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не рано ли....

Сообщение НатуСан » 12 дек 2013, 13:29

N@t@lk@, ну так тем более, нянька подрастает, у меня кстати тоже старшая самостоятельная, а вот младшая уже нет, наверно больше внимания уделяем ей. Могу сказать как младший ребенок в погодках начинает сидеть а потом и ползать уже намного легче т.к. старший начинает играться с младшим ну или драться любя :mosking такое тоже бывает, но зато мама может что-то сделать. Я вот например уже, пройдя через погодок и третьего хочу (сыночка для себя, девчонки у меня для папы :))) вот только муж у меня против, говорит, что жизнь такая надо этим ума да и еще что-то дать.
Счастливая!
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Не рано ли....

Сообщение Nasty » 18 дек 2013, 12:35

Тяжело-это однозначно! НО! это того стоит! я вот уложу своих спать (разница 1г 7 мес) и аж слёзы наворачиваются, они такие милые! Старшенький так нежно во все её за ручку держит, хотя когда бодрствуют-может и тапком по голове доченьке зарядить! всех накормить, успокоить, обнять, приголубить, поиграть итд..жаль к приходу папки с работы сил не остаётся...Зато это временно. я говорю себе, что скоро будет намного легче! доче скоро 3 мес. и у нас тоже не откуда ждать помощи, бабушки далеко, муж на работе..но я приноровилась уже! даже всякие вкусности успеваю готовить и себе и всей семье. кушать особо некогда, только после 22-00, когда мелкие спят))) :listen иногда тяжко так, что хочется убежать куда то! но! беру себя в руки-научилась))) Терпения и любви огромной! и тогда можно справится и не сойти с ума! Главное чтоб муж поддерживал! наш папа он такой!
Вся жизнь в ожидании праздника!!
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Погодки»