ЛФК для детей

Roerich
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1015
На форуме с 16 дек 2009, 16:19
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: ЛФК для детей

Сообщение Roerich » 11 ноя 2013, 15:21

Кира@м, да я собственно не с критикой в ваш адрес. У меня реально проблема -дилема куда ребенка направить, весь город прошерстила и исколесили в поисках именно специалистов , а не просто деньгопринимателей. Потому и спросила и про врачей и тд, раннее слышала отзывы именно те что раннее написала , мнение со стороны.
— Время всё меняет.
— Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним. House M.D.
Die Zeit heilt nicht, die Zeit ändert.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: ЛФК для детей

Сообщение Кира@м » 11 ноя 2013, 18:43

Roerich писал(а):У меня реально проблема -дилема куда ребенка направить

Да я тоже голову сломала. Во всех ближайших спортклубах занятия для после 18.30, а бассейн, обязательный при сколиозе, в Дельфине для нашей возрастной группы вообще в 19.00. Это до восьми занятия и только в девять будем дома. Это очень поздно. Ему в это время уже спать нужно. В Юниклабе аква-фитнес всего два раза в неделю и за это удовольствие 4200 в месяц. Дорого. Поэтому решила обойтись "сухопутной" программой. Стоимость,время и содержание занятий,квалификация инструкторов меня устраивают. За ходом занятия можно наблюдать в смотровое окошко. Сеанс массажа спины 300 рублей. Сыну надо пройти за год четыре курса.
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»