Оториноларингология

Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Оториноларингология

Сообщение Yana! » 31 авг 2013, 01:51

Может кто нибудь сталкивался с толковым доктором? У мужа проблемы с носом, без нафтизина жить не может. Вроде уговорила на поход к специалисту. Теперь найти бы такого.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Oksiniy
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 29 ноя 2012, 12:39
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оториноларингология

Сообщение Oksiniy » 12 сен 2013, 14:21

Кокорина Виктория Эдуардовна Городская больница №2 им Матвеева на пл.Ленина на втором этаже ,принимает с утра часов в 10:00
Изображение
Аватара пользователя
Машуля Сидорова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 29 авг 2014, 10:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оториноларингология

Сообщение Машуля Сидорова » 29 дек 2014, 09:42

Девочки, подскажите где принимает Сусидко Валентина Анатольевна? Мне порекоммендовали её как очень хорошего специалиста...Сказали, что принимает в жд больнице, но там сообщили, что она уволилась :rat :rat :rat
ivan64
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 дек 2014, 20:40
Реальное имя: Иван

Re: Оториноларингология

Сообщение ivan64 » 29 дек 2014, 20:51

Ищу лора! Сказали что Сусидко хороший врач.Принимает в ЖД больнице, но я к желдороге не отношусь. Есть смысл ее искать или нет. Может быть у кого имеется ее телефон Она хороший лор или нет? Очень надо.
Льдинка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 30 авг 2012, 00:04
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Оториноларингология

Сообщение Льдинка » 06 янв 2015, 12:59

если кому надо. 28.12.14. была у Сусидко в жд больнице. Она действительно сказала что переходит в мирит. будет частный элитный лор - центр. пойду за ней. посмотрим.
анна87
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 75
На форуме с 15 янв 2015, 21:36
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Оториноларингология

Сообщение анна87 » 16 янв 2015, 11:26

Была у своего лора в поликлинике и она мне сказала что в Мирите будет принимать корейский лор всего лишь 3 дня в феврале. Летом моя мама была в этом же центре у корейского ортопеда, ей очень понравилось. Может кто что знает про этого специалиста(лор)?
Аватара пользователя
Betti
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 10 ноя 2014, 12:12
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оториноларингология

Сообщение Betti » 19 янв 2015, 09:18

А я была в Мирите у лора, только у Елены Игоревны Демченковой-хороший врач и оборудование у них новое, хорошее! Я с детства постоянно болела ангинами и сейчас мучаюсь хроническими фарингитами, тонзилитами и т.д. Поэтому к лор-врачам обращаюсь частенько...в общем я осталась довольна этим доктором, помогла-спасибо ей :you_wlcm Ещё посоветовала сходить на консультацию к корейскому специалисту, который приезжает к ним 2 февраля...Вроде бы на 3 дня. В Корее он заведует кафедрой отоларингологии, сам профессор! Записалась на 2 февраля...интересно сходить к такому специалисту ;-)
анна87
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 75
На форуме с 15 янв 2015, 21:36
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оториноларингология

Сообщение анна87 » 19 янв 2015, 10:33

Betti писал(а):А я была в Мирите у лора, только у Елены Игоревны Демченковой-хороший врач и оборудование у них новое, хорошее! Я с детства постоянно болела ангинами и сейчас мучаюсь хроническими фарингитами, тонзилитами и т.д. Поэтому к лор-врачам обращаюсь частенько...в общем я осталась довольна этим доктором, помогла-спасибо ей :you_wlcm Ещё посоветовала сходить на консультацию к корейскому специалисту, который приезжает к ним 2 февраля...Вроде бы на 3 дня. В Корее он заведует кафедрой отоларингологии, сам профессор! Записалась на 2 февраля...интересно сходить к такому специалисту ;-)


Спасибо за информацию!!! :you_wlcm Я думаю, что тогда стоит записаться :ok
анна87
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 75
На форуме с 15 янв 2015, 21:36
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оториноларингология

Сообщение анна87 » 05 фев 2015, 14:54

Я ходила к корейскому профессору в МиРиТ. Моя мама была у корейского ортопеда летом. Я не поняла: МиРиТ является представителем корейского университета? Почему такое сотрудничество?
Из понравившегося: профессор говорит на английском языке, переводчик владеет медицинскими терминами на английском. Рядом сидит русский доктор Сусидко. Денег не вымогали, типа "еще пройдите у нас что-нибудь". Все чинно-благородно. Ну и, конечно, очень нравится Сусидко Валентина Анатольевна как врач. Все по делу, без особой воды, доступно и грамотно, с моей точки зрения.
Не зря потратила время и деньги. Хотя почему такое сотрудничество с корейцами?
Владислав24
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 апр 2017, 13:38

Оториноларингология

Сообщение Владислав24 » 14 апр 2017, 13:38

Ну сойдётт!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»